Форум на ОКУЛУС

Тема 20754, сообщений: 113

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     11 августа 2009 (14:57)

sakta,

знаю одну женщину с Плутоном в Деве на Асц. Все что Вы пишете - наверное и она могла написать. Вы даже ОЧЕНЬ внешне похожи!! Мое ощущение - да, сопротивляться бесполезно, это как стихия - ее нужно переждать

Манюня
     11 августа 2009 (17:16)

У меня на АСЦ в со стороны 12 дома - расположенности к полноте нет, лицо овальное, волосы прямые, густые и жесткие)))) Легко обидеть но не легко вывести из себя .... хотя


Свой мир - создам сама!
Juls
     11 августа 2009 (20:33)

Я знаю девушку с на Асц в 1-м - действительно с детства крупный ребенок, не толстая, но какая-то огромная...

Тут сразу понятно...

А вот с и неясно.

Умную девушку знаю с на Асц, но у нее не острый подбородок, это точно. Все черты лица округлые. Может, прямое влияние на интеллект?

Хотя Асц - должен бытть виден во внешности.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 августа 2009 (20:37)

Юля

А у меня острый подбородок, орбис то всего 1* у


Оптимизм-это недостаток информации
Juls
     11 августа 2009 (22:14)

Гуля, да??? По фотографии не скажешь...

AnnLove
     11 августа 2009 (23:56)

А у меня на АСЦ (орбис несколько минут со стороны 12-го)- и эти несколько минут очень чувствуются... а со стороны 1-го на АСЦ (орбис 2 гр.) и тоже на АСЦ (орбис 4 гр.) - и все это счастье дает совершенно удивительное отношение ко Лжи и Лицемерию - не переношу ни в каком виде! сама никогда не вру, не умею... и ложь от других чую просто за версту... Всему этому наборчику противостоит госпожа в Рыбах, что тоже не проходит бесследно... дает совершенную невосприимчивость к алкоголю, т.е. не пьянею никогда... все мои знакомые и друзья никак не могут к этому привыкнуть, а мне даже неинтересно что-либо из спиртного, чего там на Новый год открывать шампанское, если оно, как компот... народ веселится вокруг от того же шампанского, а мне просто весело от праздника! На более крепкие напитки - та же реакция! вода-водой...

А еще есть знакомый, у которого на АСЦ в , так он временами совсем не похож на Восходящего - замкнутый, слабообщительный, с тяжелым взглядом, как бы в себя... хотя так по жизни очень веселый и большой оптимист, чем радует все окружение...

sakta
     12 августа 2009 (00:37)

да еще вспомнила... про нестандартность в фигуре - короткие руки и ноги...

А из собственных наблюдений ( на АСЦ) люблю ходить по кладбищам. И в больших городах могилы известных людей посмотреть (прям интересней, чем в театр сходить ), и просто в любом городе - посмотреть какие на кладбище здесь памятники, ограды, надписи...)

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     12 августа 2009 (02:15)

Юля , когда на фото поближе, то всегда видно, выпирает, мне всегда своё лицо (овал)казалось каким то треугольным


Оптимизм-это недостаток информации
Zarrina
     12 августа 2009 (08:41)

а если АСЦ в скорпионе?а сама лев?

Мари Гарде
     12 августа 2009 (14:19)

ну вот, у меня на АСЦ в - точно по описанию - необычная внешность, большой рост (180 см), длинные конечности, подвижность ума, крайняя индивидуальность.

при близком рассмотрении - один глаз заметно выше другого, но в пропорции лица это не замечается.

Так дает что-то на АСЦ или нет? у меня двое близких с таким положением - они внешне схожи разве что открытостью взгляда и экспрессивностью мимики.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере