Форум на ОКУЛУС

Тема 20769, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (00:09)

Уважаемые форумчане, общеизвестно, что проход диссонированного Плутона по 7 дому несет с собой кризис в браке с последующим разводом.

Наглядный пример: тр. Плутон вошел в мой 7 дом 6.12.2007 и с этого времени началась тягомотина с вызреванием решения о разводе (утрясание всех деталей и улаживание бытовых моментов длилось около года), а добавившаяся квадратура тр. Плутон-Плутон в начале марта 2009 дала наконец официальный развод.

Данный тр. Плутон покинет мой 7 дом лишь 23.01.2016, т.е. спустя 8 лет, а квадратура Плутон-Плутон, отпустив в июле 2009, вновь появляется с 3 по 31.12.2009, затем с 31.07.2010 по 29.10.2010.

После временной передышки уже с 01.02.2013 тр. Плутон начинает квадратить по очереди уже мои натальные Луну и Венеру (обе в соединении с Солнцем)- с 01.02.2013 по 29.06.2013, а затем опять с 06.12.2013 – 10.02.2014.

Очевидно, увидев всю эту красоту, астролог на консультации мне сказал следующее: всё (имеется в виду отношения или брак), что будет построено до 2014 года - в 2014 умрет! А традиционного "бабского" счастья мне в этой жизни вообще не видать.

Вот и назрел у меня вопрос - это приговор? Мне нужно просто сложить лапки и 5 лет ждать конца этого кошмара, а потом уже вооюще ничего не ждать??!

Очень прошу откликнуться акул форума и спецов по прогнозам. Вот мои данные, вдруг кто-то захочет посмотреть и воочию убедиться: 3.4.1973 в 10.00 (бирка, 10.02-ректи), г. Черкассы, живу в Киеве.

Прошу также откликнуться тех, кому удалось встретить свою любовь на таком транзите Плутона по натальному 7 дому - вы подарите мне надежду.

Жду всех отозвавшися с распростертыми объятьями и благодарностью за внимание к моей персоне!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (00:35)

Вот чуть теории по данному вопросу для тех, кто начинаеи интересоваться транзитами.

БЕРНАДЕТ БРЭДИ

"РАБОТА С ТРАНЗИТАМИ"

http://mnashe.h1.ru/astrolog/bready.htm

7-Й ДОМ

Ключевая сфера жизни: личные взаимоотношения; деловое партнерство и судебные дела.

Традиционно этот дом представляет сферу личных взаимоотношений и может показывать ваши потребности, желания и ожидания, касающиеся взаимоотношений. Этот дом показывает характер возможного проецирования во взаимоотношениях. Этот дом относится ко всему явному, в нем нет секретов. Он символизирует открытых врагов, судебные дела и деловые партнерства, так как это юридические взаимосвязи между двумя или более людьми.

ПЛУТОН

Ключевой принцип: трансформация через катализ глубоких эмоциональных реакций. Шторм в гавани.

Контакты Плутона несут оттенок инстинктивных эмоций, таких как горе, вожделение, защита любимых людей и т.д. Эти контакты — это инструменты, которые использует Космос для изменения лишних паттернов, созданных в вашей жизни Сатурном. Сущность этих контактов — чувства. Изменения будут происходить через интенсивные чувства, которые нельзя рационально объяснить или забыть. Поэтому контакты Плутона имеют большую значимость. Они вносят в нашу жизнь «терзающие душу» эмоции, которые, как мы знаем, может успокоить только время. Это шторм в гавани. То, что было внутренним, родным и надежным, раскалывается на части. Гавань должна быть перестроена.

В редкие периоды транзит может также приносить неожиданный успех, если человек имеет дело с группами людей. Однако в личной жизни все равно будут происходить эмоционально «взбалтывающие» события.

Плутон-Солнце: угроза чувству своего «я»; жизненный вызов.

Плутон-Луна: эмоциональные страдания; вопросы, связанные с матерью или материнской заботой; вопросы, касающиеся группы женщин; давление на эмоциональные узы, которые связывают возлюбленных/семью вместе.

Плутон-Венера: интенсивные предопределенные взаимосвязи; формирование взаимоотношений, которые «больше, чем сумма двух людей». Внезапное завершение взаимоотношений. Вопросы, связанные с большими денежными суммами.

КВАДРАТУРА (90°)Ключевой принцип: события, в которых нет ничьей вины, навязывают вам новый тип действия.

Квадратура — это аспект действия, основанного на напряжении. Это действие, родившееся из разочарования. Происходит событие, в котором невозможно никого обвинить, но его результаты навязывают вам форму действия, которую вы еще не изучили.

КВАДРАТУРА Плутона к Плутону: это время переоценки того, что имеет эмоциональную значимость, т.е. какие глубокие эмоциональные узы действенны, а какие эмоциональные вовлечения только поверхностны. Это шанс обрести мудрость в отношении эмоциональных потребностей.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
-Selena-
     9 августа 2009 (00:42)

Дорогая Lisha!

Ну как смел астролог брякнуть такую чушь?!!!!!!!!

Настоящий. то бишь, стОящий астролог никогда не будет клиенту ставить негативную программу! Фи!!!

Плутон - это высший учитель! Он учит по программе дома, в который приходит. Если не выполнять его уроки - будет ставить двойки и тогда -ДА!- пойдет разрушение. В данном случае он включает программу партнерских отношений - не воевать или разрушать, а наоборот научиться взаимодействовать со своим окружением надо на таком транзите, поступать справедливо, учитывать интересы другой стороны, сотрудничать и т.д. - см. качества Весов!

И в новом браке не повторить прошлые ошибки - вот, что Вам предстоит, а не разруха. Плутон - это глубокая внутренняя трансформация - на уровне психологическом. Вот и приступайте к работе над собой вместо того, чтобы принимать на веру всякий вздор!

ТатьянаА
     9 августа 2009 (00:58)

Меня тоже учили, что Плутон как каток- катает только лежачих. А если научиться им управлять-то может даже пользу принести. Коль он обязывает нас пересмотреть существующие стереотипы-значит они есть..и надо пробовать на них смотреть как-бы со стороны... чужим взглядом. И дело не в конкретном партнере, а в Вашем видении партнерских программ. Возможно, у Вас сменится вкус--нравились красивые, а теперь будут нравиться умные (утрирую). У меня сейчас Плутон идет по 5-му... Даже прошел с . Я все прислушиваюсь к себе-- что изменилось? Честно--ничего..Любовников не было и нету, спортивных достижений тоже, к искусству не потянуло и т.п. С ребенком все в порядке (тьфу-тьфу)... Считайте, что Вы уже на более высоком уровне проработки, и что событийно такой транзит на Вас не отразится.

LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (01:07)

Selena, дорогая, спасибо, что откликнулись. Я еще забыла добавить что мой Плутон находится в 5 доме ( ) и управляет 6 домом.

Я порыла уже архив форума ОКУЛУСА и в 2006 году нашла подтверждение моей версии о разрушающем влиянии Плутона у Нани, например: "Дело в том,что плутон обнажает уже имевшие коренные недороботки и разногласия в браке и безжалостно их утилизирует в виде развода". Этот же факт отмечали аист и Андрей Шаошан.

Транзиты Плутона обсуждались часто, но моя ситуация возникла лишь однажды в 2006 году в контексте версии аист о связи развода и транзита Плутона по 7 дому. Так что надеюсь тему будет актуальна и интересна многим на моем примере. Вам еще раз спасибо за поддержку!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
-Selena-
     9 августа 2009 (01:10)

Lisha! Мой Вам настоятельный совет: не читайте всякие "ужастики" про транзиты и аспекты Плутона, а найдите описание высшей программы Знака Зодиака Весы. Выучите ее наизусть и все 8 лет четко соблюдайте его правила. И никакие транзиты Вам ничего не сделают. Более того - вы существенно подрастете и станете неуязвимы для любых испытаний в области партнерства. Потом будете благодарны этому периоду и еще и радоваться, что он в Вашей жизни был.

LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (01:12)

simplywoman, знаете, хотелось бы очертить границы этого уровня проработки и соломку подстелить. Я сейчас прислушиваюсь к себе и тому, что чувствую и мне ну совсем не хочется близких отношений. Вернее, мне хочется, чтоб рядом был любимый человек, но поскольку отношения с бывшим мужем были тяжелые, то срабатывает стереотип, что следующие будут такие же и я их уже не хочу, даже не успев начать. Вот так-то


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     9 августа 2009 (01:19)

А весь ужас моей ситуации еще и в том, дорогая Selena, что у меня в 7 доме Раху сидит и задача моя высшая - это как раз партнерство! Ну какое может быть партнерство при таких проходах Плутона длиной 8 лет?!

В натале же у меня плюс ко всему (кошмар-кошмар):

Квадратура Плутон-Куспид 1 дома

Квадратура Плутон-Куспид 7 дома (Раху)

Оппозиция Плутон-Куспид 11 дома ( )

Оппозиция Луна-Плутон

А где можно почитать это описание высшей программы Знака Зодиака Весы? Попробую порыскать ссейчас в Нете.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     9 августа 2009 (01:22)

Lisha

Есть близкий знакомый, - так его карта такова, что он и женился впервые, и развёлся и женился вторым браком на транзите Плутона по 7 дому. В этом втором браке уже 11-ый год (ну, Плутон уже и по 8 почти до конца дошёл ))) теперь) - так что не стоит так драматично воспринимать чьи-то слова.

Мне довелось пережить и квадрат Плутона к Венере, и к себе самому, и к Солнцу и к Луне - и не развелась, и никаких страстей-мордастей подобного плана не приключалось вовсе.

На других транзитах приключались)), а вот Плутон миловал. Да и не только транзиты смотреть надо.

https://briah.ru/
ТатьянаА
     9 августа 2009 (01:22)

Времени прошло не так уж много. Плутон в 5-м не дает легких флиртов. Если будет что-то начинаться - то после полного "выздоровления". Очевидно, надо прочесть пост Селены, найти в произошедших событиях усвоенный урок, а потом присматриваться именно к хорошо знакомым людям, с которыми уже съедено фунт лиха ( в том числе на работе)и строить новые отношения. Вы ж уже понимаете, что Ваше счастье в глубоких, сексуальных, где-то драматических отношениях с интуитивным пониманием друг друга.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере