Форум на ОКУЛУС

Тема 20769, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
vau
     11 августа 2009 (13:39)

Lisha, "Хорошую семью днём с огнём не найдёш"

Я тоже раньше так думал. Искал и ненаходил. Пока дураку не подсказали, что надо не искать, а создавать. И если даже найдёш, присоседишься, то проку мало, не удержишь. Опереться можно на то, что создал сам.

"Я терпела 15 лет", значит что-то грело, что-то превлекало и удерживало. Оно другой реальности просто нет. Это только кажется ,что счастье где-то там или вот там. Всё ,что есть замечательного оно уже здесь и сейчас с тобой, (включая транзит плутона по 7 дому).

Одним словом не бояться,того что будет завтра, а найти смысл и радость в том , что есть сегодня...

Мы с сыном по дороге домой мороженое купили, сели на бетонный блок сесть его, чтоб не капало. Я траву рассматривал, гриб нашёл - "свинушку", молоденький.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
LFI
La Femme Individuelle
     11 августа 2009 (17:14)

vau, все правильно говорите , только при строительстве дома под названием семья работать должны оба, а не так, что один работает, а у второго перекур длиной в жизнь. А терпела 15 лет, потому что в детстве меня правильно воспитали, научив, что семья - это не только любовь-морковь, радость и счастье, но и испытания, и вызовы и, порой, страдания. Что ж, спасибо жизни, что сняла с шеи этот хомут, а то до полного удушия оставалось совсем чуть-чуть.

А жизнь действительно прекрасна, и мы не всегда замечаем это, зацикливаясь на таких мелочах как Плутон в 7 доме!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
vau
     12 августа 2009 (11:50)

Lisha, полный адекват!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Нани Давиташвили-
астролог
     12 августа 2009 (16:14)

Lisha? Вы вышли замуж в 20 лет?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Доктор
     13 августа 2009 (00:21)

За жизнь прекрасна !

принцесса
     23 августа 2009 (01:14)

У меня тоже сейчас Плутон идет по 7 дому, плюс и с

вроде все пытаюсь расстаться со своим гражданским мужем, скандалим, но.....все равно вместе.....

поклонников кстати хватает, причем появляются они без малейших усилий с моей стороны (честно!)

получается что и выбор у меня есть

так что все не так уж и плохо!!!!!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 августа 2009 (07:46)

заметила,

у начинающих, при "тяжелых" транзитах, глаза вот такие становятся ,

и как сказано в последнем посте - принцессой -

слегка перефразируя -

не страшен черт, как его малюют,

Lisha,

в вашем 7-м стоит В.Узел, а это - задача этого воплощения - всевозможное партнерство - во всех его проявлениях, управитель 7-го в 8-м, в точном секстиле к Нептуну, который делает аспект осознания - сентагон - к Меркурию,

кроме этого и Юпитер из 8-го также делает кармический аспект - нонагон к Меркурию,

вот ваша задача и состоит в том, чтобы разобраться во всех этих проявлениях жизненных,

причем активно, так как Юпитер и Марс в соединении,

и то, что вы занимаетесь астрологией, это хорошо - это гиперкомпенсация негативного влияния в позитив,

два Т-квадрата, завязанные на узлах, с вершиной, состоящей из стеллиума личностных планет, это круто, но не безнадежно,

вы родились с такой конфигурацией, это для вас не ново, должны уже как то приспособиться в жизни к проявлению этого стеллиума,

этот же стеллиум в 10-м имеет секстили к Сатурну, это как бы некоторые "поблажки" со стороны "космоса" с одной стороны и провокация - Сатурн Ч.Луна и квадрат Меркурий - с другой,

кроме Т-квадрата - на этих же точках еще очень одна "беспокойная" конфигурация - синтетический треугольник, этот с.треугольник, обладателю его жития спокойного не даст, постоянно будет будоражить, заставляя оторвать одно место от стула,

удачи


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
принцесса
     23 августа 2009 (15:17)

а соединение с в 7 доме соляра что может давать??? соблазны, искушения???или что-то кармическое?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 августа 2009 (15:26)

что такое плутон в гороскопе - это желание властвовать, иметь,

а Ч.Луна - искушение,

7-й - основное - партнерство,

вот и получается - бАльшое искушение властвовать над....

напомню, фиктивные точки с планетами - орб +/- 1 град., считается соединение,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
принцесса
     23 августа 2009 (16:03)

спасибо!

вобщем пора мне становится белой и пушистой!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере