Форум на ОКУЛУС

Тема 20769, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Vasilisa
Vasilisa
     20 мая 2011 (15:55)

У меня сейчас транзит плутона по 7 дому... На куспиде дома стоит , так что транзит начался с соединения с ним. До этого транзита основной идеей наших отношений с мужем было полное доверие к друг другу, "говорить только правду" и всё такое (в принципе так и было, я скрывала от мужа только один факт). Как только вошел в мой 7 дом, меня начала мучать совесть, что я всё это время обманывала мужа и рассказала о своей добрачной измене... и пошло-поехало... пытались перестроить отношения, жить вместе... но в результате получилось так, что уже 5 лет живем в разных странах. Как только становится ретроградным у него возникает желание развестись, как только обычный - он пытается продолжить наш брак... Кроме того, на фоне этого постоянно происходит перестройка моего отношения к партнёрству в целом, и за этот период возникло очень много новых контактов, в том числе плутонианских (с издательствами, разными группами людей, сми). Вход в мой 7 дом также принёс мне первого делового партнёра (до этого этот класс в моей жизни я вообще не осознавала) и возможность заниматься фрилансом. Правда Нептун на входе частенько портит картину (очень много странных, неясных связей, бывают обманы и недоговоренности, да и вообще я склонна строить иллюзии по поводу партнёров и наших отношений) но сейчас дела обстоят гораздо лучше, тк все-таки чему-то учит, и мой взгляд на отношения уже поменялся достаточно сильно, хотя плутон прошел только 2/3 дома. 7 дом у меня начинается в , и первый брак был не только по любви, но частично и по расчету (хотя в тот момент муж был никем, но я очень четко видела его перспективы). Инетересно, что как только плутон перешел из в , у мужа началась карьера и теперь он достаточно видное лицо, только выгоды мне от этой никакой да и карму уже не терпится разводом почистить (признаться, до недавнего времени у меня еще были иллюзии по поводу продолжения брака). Кроме того в моей карте основной напряженный аспект это . В дополнение скажу, что за время что мы с мужем живём по-отдельности и у меня все отношения проходят как-то тяжело... правда чем дальше, тем легче... Да и на входе иногда получается обратить в свою пользу (это ведь не только обман и иллюзии, но интуиция и воображение Про плюсы этого транзита тоже было верно написано: я обрела некоторую известность, и очень много новых контактов, а из старых остались только те, что действительно мне нужны. Минусы правда тоже присутствуют: недоброжелатели кое-какие появились... ну и в каких-то кругах, благодаря им "дурная слава". Но надо признать, что мне это только на пользу, тк общение с этими кругами, возможно, не привело бы ни к чему хорошему. Также хотелось бы отметить, что даёт о себе знать и приближение к 8 дому: впервые в жизни столкнулась со смертью (погиб друг) и заинтересовали эстримальные виды спорта (тоже 8 дом), правда пока страшно начинать... тем более меня пугает, что в 8 доме у меня и ... но чем ближе плутон к 8 дому,тем больше хочется и тем больше возможностей возникает, видимо мозг постепенно перестраивается...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере