Форум на ОКУЛУС

Тема 20799, сообщений: 158

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Marla
     14 августа 2009 (12:51)

У меня управляет 8-м домом ( ), а находится в 6-м ( )- с во 2-м доме ( ).

- всю жизнь возня со здоровьем...

мдааа, не слабо. у меня 6 дом вполне чудесный и без связи с Плутоном, и даже при таком раскладе я во всех больницах района отметилась.

Natusya
     14 августа 2009 (15:04)

А теперь извечный русский вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сейчас просто логика подсказывает : вылезаем из норки, общаемся, раскрываемся навстречу людям.

...Конечно, это будет стоить Боооооооольших усилий, но по идее со временем трансформация должна произойти - я предполагаю. Что получим на выходе? Думаю - большую душевную силу, может быть энергетику поднимем, станем лечить людей, словом принесем пользу людям.

Согласно с предыдущим оратором

Selena, вот думаю и один из рецептов. На мне срабатывает

А по снам. Думаю, что здесь влияние Нептуна все же ощущается. Ведь - аспект поколения. А если еще и - то и дает вещие сны, и вообще интерес к работе со снами.

Kara-su
Татьяна Мандрыка
     14 августа 2009 (15:26)

А у меня делает петлю относительно квадрата к дуэту Луны, упр. 12 д. в 9-ом и Венере, упр. 3 д. и 10 д. в 9-ом в "серой зоне" Овна. А прогрессивная Луна летом делала квадрат к этому дуэту со стороны Рака. Сейчас это уже расходящийся аспект.

Ну, что, еще когда прогрессивная Луна была в Близнецах, увлеклась фотохудожеством и посещением одного фотосайта с выставкой снимков. Все это при том, что фотоаппарат,Pentax Optio E35 у меня далеко не профессиональный. На прогрессивной Луне без курса по Близнецам была творческая неудача - все было старо и неправда.

Но транзитный Плутон, по второму знаку 6 д. не позволил мне разнос по интересам. Во-первых, он заставил причесать мировоззрение. Во-вторых, он заставил отказаться от фототворчества в пользу астрологии и физкультуры.

Теперь я, если и буду выставлять что-то, так только реально поражающее и при минимальной обработке.

Во-вторых, ко мне идут с такими вопросами, что нужно решать их, а "не картинки раскрашивать". Людей на водолейском трио разносит от и до, такие нереальные проекты строят.... Так что творчеством занимаюсь, но по очень насущным проблемам.

И, наконец, минимизирую свою одежду. Хожу в американском стиле, джинсы, рюкзак, обувь на низком каблуке. Все это назло нашим коммерческим маргиналам.

Скорее всего, отпуск придется провести дома - транзиты Плутона к Венере и Луне, вероятно, не дадут выехать даже в Крым. Мои участники, т.е. члены моей туристской группы, даже если могут материально, морально не берутся за походы, потому что предполагают, что по рассеянности могут что-нибудь забыть. Все мои друзья дружно справляются со своими проблемами. И я тоже.

Жаль, что форумить могу только по почте...

Не сдавайтесь, друзья!


Теперь я знаю, что ничего не знаю
Katrin9
     14 августа 2009 (22:34)

Сдаваться не будем, точно.

Насчет здоровья - Плутон ведь и является сигнификатором хир. операций, а если есть аспект к упр. 8 дома, то возможность побывать на опер. столе сильно увеличивается. Но вот у меня он к 8 дому никак не относится (нет аспектов к управителю), кроме того, что он сам - Плутон, зато есть секстиль к , упр. 6 дома - вот и та же возня со здоровьем, и 3 операции уж было...

Как-то давно ехала мимо онкодиспансера, предаваясь невеселым мыслям по поводу здоровья, ну и подумала, что вот только здесь еще меня и не было. Кто ж меня как говорится, тянул, такие мысли допускать?!!! Не прошло и полгода, как туда мать попала, ну вот и пришлось мне побывать. Так что с мыслями осторожно надо бвть всегда. (Хотя в данном случае ими одними, конечно же, не обошлось.) И работать над собой, чтобы Плутоновскую мощь в нужное русло направить

Sophi-Clair
Sophisticated
     17 августа 2009 (08:27)

самые катастрофические, судбоносные, счастливые и звездные, если хотите, года моей жизни были когда Солнце было в соед. с Плутоном. в 1 доме.

в 1997 когда соединение было копейка в копейку, градус в градус, самый необыкновенный, самый страшный и просто звездный.

за месяц до соляра умерла мама, разрешилась ситуация с разводом, после д/р легла в больницу, подписывая себе смертный приговор....

но уже через 4 месяца, переехала в новую квартиру, бросила мужа, вышла на хорошую работу, познакомилась с моей лучшей подругой, встретила своего второго мужа, уехала на море в отпуск и засияла от счастья....забыв обо всех недавних тяготах, как о многолетней давности прошлом.

а да, о силе мысли в такое время.

я загадала желание в тот Новый год, глядя на звезды с изуродованным флюсом лицом и одиноко горько рыдала...

никогда еще мое желание так не исполнялось, причем как на тарелочке с синей каемочкой.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
-Selena-
     17 августа 2009 (10:48)

Солнце было в соед. с Плутоном. в 1 доме.

Atamasoff, замечательная история! Спасибо!

Только уточните, пожалуйста, которая из планет натальная (из текста не совсем понятно):

или ?

Sophi-Clair
Sophisticated
     17 августа 2009 (18:54)

Солнце натальное в , Плутончил транзитный.

он и сейчас наведался в мой 1 дом.

вот тихо сползаю, размазанная со стенки...

зато теперь со знанием дела, не жалуюсь, просто со стиснутыми зубами улыбаюсь.

кто кого! я все равно выдерусь!


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
-Selena-
     17 августа 2009 (23:01)

кто кого! я все равно выдерусь!

Atamasoff, все равно ОН ( )-Вас, дом-то первый да еще по .

Так что зубки не помогут. Надо над собой работать, над своей личностью. Ведь пытается Вам что-то сказать, донести: "Переделывайся!" - говорит.

Я упоминала, как меня шандарахнула оппозиция транз. к нат . Ох, ощущения были не по-стене=размазывания - а с разбегу в руины! Во!!! А потом по кирпичикам, все лишнее отбрасывая да с тщательным анализом своих прошлых заблуждений... Ну годик так точно ушел на "оклематься"... Результат, так сказать, на лице! Я даже довольна метаморфозой (пока), чего и Вам желаю!

Приятных раздумий в теплой компании с .

Отдирайте себя от стенки и вперед в светлое будущее!!!

Sophi-Clair
Sophisticated
     18 августа 2009 (05:01)

Селена , тот транзит на Солнце был, как я писала, 1997. сейчас в этом соляре будет в 1 доме далеко от Солнца.

я тогда "зеленая" была еще и тогда же начала интересоваться примудростями жизни...

сейчас "кто кого" актульно, потому как знаю зачем мне это и даже знаю, что ему от меня надо.

уже плавали - знаем!

так что теперь никто не рыдает, не депрессирует, не стонет, а думает тихо, давая ситуации самой разрулиться...

а тогда в 97г. я все правильно сделала, хотя с сильными эмоциями, иначе не видать бы мне новой жизни.

экзамен сдан.

вот я и имею ввиду, что, сцепив зубы, улыбаемся, делаем правильные выводы и не допускаем эмоций и депрессии..........

смотрю на все отсраненно, как в театре..

Луа в "Дао Плутона" предлагает замечательны сценарий поведения, то что надо.

я рада была прочитать подтверждение собственных наблюдений тоже.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Terra
     18 августа 2009 (12:34)

Для меня самым ощутимым и трагичным стал транзит по 4 дому.

Когда он встал на куспид дома (28 ) - умерла мама. При повторном прохождении познакомилась с мужем. При переходе в знак (он у меня перехваченный) вышла замуж и переехала в другую страну. Когда дошел до нат. (в натале в 4д в 7д) началось:

за 6 лет - 7 переездов, 4 операции, из них 2- неудачные, рождение детей, еще одна смерть и болезнь мужа.

Когда отошел от и встал на - купили квартиру.

Самой тяжелой для меня стала квадратура к нат. В этот период мне казалось, что жизнь закончена. Постоянное чувство страха, тревоги, растерянности, безысходности и фатальности какой-то... Может потому, что не просто квадратил , а стоя на активировал натальную квадратуру , потому эффэкт получился вдвойне негативным.

Позже, когда занялась астрологией и поняла причину того состояния, радовалась, что ушел и больше этот аспект не повторится - а нет! рано обрадовалась!

Накатила на меня какая то дипрессия и я никак не могла понять, откуда она взялась? После долгих поисков увидела, что в сходящейся к прогр. . Не была уверена действует ли такое, но нашла на Окулусе тему, где Нани подтверждает влияние транзитніх аспектов на прогрессивные планеты. После распада с тран. , прогр. тут же сделает к нат. и продлится это все 9 месяцев.

Но я, как и Atamasoff, унывать не собираюсь, т.к. тоже плавала и тоже знаю и второй раз на теже грабли наступать не намерена!

Впереди - последний аспект перед выходом из 4 дома. Кто то назнал его аспектом "генеральной уборки" , мол отпадет все отжившее и не нужное - чтож, тоже хорошо и даже полезно! Так что ждемс с нетерпением!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере