Форум на ОКУЛУС

Тема 20799, сообщений: 158

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     18 августа 2009 (13:14)

Terra

Самой тяжелой для меня стала квадратура к нат. В этот период мне казалось, что жизнь закончена. Постоянное чувство страха, тревоги, растерянности, безысходности и фатальности какой-то... Может потому, что не просто квадратил , а стоя на активировал натальную квадратуру , потому эффэкт получился вдвойне негативным.

у меня теже самые аспекты как у Вас в натале, в 4 доме, в 6 доме, скоро транзитный встанет на нат и будет сразу в к нат

что то совсем не радостно стало....

Terra
     18 августа 2009 (15:38)

Cutie

Даааааааа, вот это хрень не хорошая!

Ну чтож, Вы, в отличии от меня, знаете это уже сейчас, а это плюс! Советую изучить все факторы этого периода: остальные транзиты ( , ...) прогрессии и проанализировать, как, каким образом проявит себя этот аспект? какие сферы жизни будут затронуты? Все таки знания - сила, да и морально Вы будете подготовлены и когда ЭТО начнется - будете понимать что откуда взялось и когда закончится!

Удачи!!!

Katrin9
     19 августа 2009 (00:12)

Atamasoff, Selena, у меня в 1997 г. тоже шел по нат. , да еще почти сразу после возвращения узлов, в это время я тоже собирала себя по кусочкам, и духовно, и физически. Тоже весьма удачно - насчет духовности оценить не могу, а вот физически результат был налицо - из развалины, которая с постели полсле болезни не могла подняться без посторонней помощи, за год дошла до конкурса красоты. С огромными услиями, конечно. А вот сейчас все потеряла, как шкуркой слезло - на ASC петляет уж второй раз. Да и еще будет. А вообще это хорошая возможность вылепить себя заново. Если выдержишь.

Интересно как он нам различные задачки подсовывает, медленная ведь планетка-то, по одному знаку идет долго, так что каждому свое получается переделывать да и не раз в жизни.

Sophi-Clair
Sophisticated
     19 августа 2009 (00:53)

Katrin9

в 97 у Вас после возврашения узлов, а у меня после возврашения Сатурна

по Асц говорите, а это меня ждет скоро.

он сейчас в моем натальном 12 доме, скоро доползет до Асц, 10 градусов осталось, только когда пятится перестанет..

готовимся к перерождению или возрождению


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sunrise
     19 августа 2009 (09:34)

Terra, мне иногда (а точнее в последнее время) вообще начинает казаться что жизнь - это одна борьба..

СПасибо!

Terra
     19 августа 2009 (13:14)

Cutie, ну уж точно не сахар!

Katrin9
     20 августа 2009 (23:35)

Atamasoff , возвращение Сатурна само по себе штука нелегкая.

когда в первый раз прошелся по АSC, меня поколбасило сильно, но сейчас ( он пока попятился в 12 дом) уже больше похоже на возрождение. С таким настроем, как у вас, я думаю, все будет хорошо

Athina
     14 октября 2009 (15:10)

"Советы для проработки плутона:

Быть честным с самим собой и учитесь удовлетворять ваши глубинные потребности, которые заложены гороскопом.

Копайте в глубь своей природы и энергетики.

Помните правило "Бог создал все грамотно, проработав каждую деталь", т.е. если вы делаете заведомую глупость, то это от неверия, что можно все сделать грамотно."

Я копала в себе, самостоятельно, с охотой, когда этот гад транзитил мое Солнце. Но... это не отменило ужасного события! Умер отец. И как может быть после этого лучше??? Я не понимаю...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере