Форум на ОКУЛУС

Тема 20943, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     20 августа 2009 (16:26)

А вы можете каким-то образом заставить партнера делать то, что он не хочет?

Ну, есть способы разные. Если постараться- то могу. Вся проблемы в том, что не хочу. Хочется найти гармонию, когда понимание с полуслова и претензии не нужны. И у меня был такой мужчина, тоже кстати Близнец, но я тогда не поверила в такое счастье и...

Высказывая претензии? Это дорога в никуда.

Ну я бы не сказала. Смотря, в какой форме. Люди ведь все разные и необязательно партнер всегда знает, что тебе нужнио. Другое дело, если он воспринимает любой вопрос , как контроль или претензию, то ето уже .... даже не знаю, как назвать... патология?

а никак не проконтролировать - контроль - это априори - несвобода.

Зефирчик , я с Вами согласна, но! То что Вы писали о прозрачности показывает Ваше прямое желание знать то же, что хочу и я. Просто я торопилась и подобрала не совсем правильное слово. Но Вы понимаете, что я имела в виду.

Таким побразом, получается, что Вы хотите, чтобы партнер был прозрачным, а каким образом, не спрашивая ни о чем? Или спрашивать можно, но при етом хихикать(что бы весело было )?

Как показывает практика - это самые конструктивные и полезные для здоровья отношения

Да практика еще показывает, что брак по рассчету самый крепкий. Но я срасть на спокойствие с деньгами никогда не променяю, скучно ето ( в 8)


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
зефир
можно просто Таня ;)
     20 августа 2009 (17:45)

N-a-t-a-l-y , вы все так буквально восприняли или это я как-то не так выразилась

Конечно - можно и спрашивать, а как же, письма, что ли писать?

А претензия - это претензия, контроль - это контроль, не замаскируешь, будет ощущаться намерение высказать претензию или проконтролировать, в какой бы форме это не высказывалось.

Да практика еще показывает, что брак по рассчету самый крепкий. Но я срасть на спокойствие с деньгами никогда не променяю, скучно ето

Наташ, страсть, это, конечно, не скучно, но ...в общем, как говориться, думайте сами - иметь или не иметь

ПС А похихикать, имхо, всегда неплохо, если это соответствует контексту ситуации


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     21 августа 2009 (01:17)

Зефирчик

Я когда ето писАла, пыталась все Ваши слова примерить к моему МЧ (из -за соединения)

У меня такое ощущение, что он любой вопрос воспринимает в штыки, я прямо кожей ето чувствую. (Луна? ) Меня ето страшно злит(Марс?), т.к. я никого контролировать не собираюсь, претит мне ето, но ...люблю быть в курсе, прозрачность, как Вы выразились. Вот я и пытаюсь понять, что он хочет?! Легкости? А может, просто егоист? (У него в 1)

Поетому и хочу Венерку в помощь привлечь, чтобы он наконец-то выдержку и сдержанность свою потерял


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     21 августа 2009 (01:25)

Эх-х-х, ниХто мне не подскажет, как конкретно мою Венерку усилить монА... Ну зато я Вас попытаю... Как Вы думаете, чем Вас можно пронять, чтобы Вы сами стали с ума сходить, названивать и т.д...?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере