Форум на ОКУЛУС

Тема 21236, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     31 августа 2009 (09:52)

Приветы

Получила баресмальный гороскоп от Селены и маюсь второй день мыслью, отчего же так не стыкуются гороскопы с личными ощущениями...

В натале Венера у меня в изгнании в в напряж аспектах с:

,

правда есть

По баресмам получается в (хрен редьки не слаще) и тоже с напряженными аспектами.

В жизни, ну практически божий одуванчик, зайчик и золото. Не ревнивая, добрая, не жадная, не эгоистка, сентиментальная, порой слишком мягкая.... Отзывы со стороны мужчин в отношении меня - аналогичные (скромно умолчу об эпитетах ).

Кааааароче, девочки.

У вас Венеры ( ) монстры или тоже пупсики? И так ли уж страшна Венера в изгнании, как ее привыкли воспринимать? Только честно! Варианты знакомых с такой тоже принимаются.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 августа 2009 (10:00)

Да, Машуль... Моя Водолеистая с твоей, сосланной в Сибирь, как декабристка, не сравнится... и то мою редко кто "пупсиком" обзывал Я, кстати, твоей почти не чувствую в общении... (скорее, )зато прёёёёт...

По идее, так ведь и должно быть, если у тебя , при этом она изгнана, а он-то в обители. Догадайсяс одного раза, кто тут главный? Он же ее за горлышко тоненькое взял и держит


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     31 августа 2009 (10:05)

Марин

Ну понятно, кто будет главным в

Но Венеру-то никто не отменял, правильно? Соответственно она д.б. ярко выраженной марсианкой со всем негативным набором качеств, считающимся противоестественным для столь мягкой "барышни", как .

На деле.... ан нет

Я, кстати, твоей почти не чувствую в общении... Ну и правильно.... чего бы я на Форуме ее включала?

Селин
     31 августа 2009 (10:12)

Привет, "и хто здесь?" . У меня Венера в в и . Тоже в отряд записываюсь "пушистых зайчиков и белых одуванчиков" (можно я буду в горн дудеть в нашем отряде?)

Муж у меня с , да еще с . Вот он воспринимает меня женственной, тактичной и супер-пупер мягкой...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 августа 2009 (10:14)

Маш, а ты в расчет силу планет берешь?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     31 августа 2009 (10:14)

Привет, Селин

Ну расскажи про Венеру свою...

В , в аспекте с - зачет.

Горн обязательно выдадим

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 августа 2009 (10:16)

Горн обязательно выдадим

Ага! И барабан на шею, и электричку навстречу


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селин
     31 августа 2009 (10:18)

МедведКо , спасибо за доверие. Я два года была старшей пионервожатой и в горн трубить, да еще в барабан бить - это я умею и обожаю... Так что не подведу!!!!

Благодаря моей Венере мужчины водные, земные и воздушные (когда мой горн услышат) звания в мастера спорта по бегу на дальние дистанции давно получили! А я развлекаюсь, ой, Маш, ты не представляешь, как прикольно!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Лидия22
     31 августа 2009 (10:20)

Всем ,

прошу прощения у автора , но вот никак не пойму, как считать-то, а?

Не посмотрите, одним глазком ?

Венера в Стрельце 30 гр.- это куда смотреть, табличка есть, но не соображу

Селин
     31 августа 2009 (10:21)

Margenta , про электричку - отдельное спасибо!!!! Я как настоящая русская женщина, тем более вооруженная горном и барабаном, имея такую Венеру, этого железного коня просто обязана на скаку остановить....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере