Форум на ОКУЛУС

Тема 21236, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     31 августа 2009 (17:46)

ПыСы. А Мерк скоро в прогрессиях в переберется, вумная поди стану

Знаешь, как у меня проигрался переход Меркурия в прогрессиях в Стрельца, просто прелесть - я поступила на второе высшее на журфак МГУ. Каково? Просто классика астрологии - журфак и высшее

Ну потом я одумалась, но как красиво прошло.

Так что что-нибудь в общении и контактах точно изменится.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     1 сентября 2009 (12:58)

Хочу "в отряд пушистых зайчиков" со своей падшей в .

Про свою ретро- и утреннюю мало что могу сказать, ибо она в стеллиуме с разными товарисчами, как-то , , , , мидпойнт и .

Затирают ее, однако. А, может, и наоборот, воспитывают в нужном направлении - к "белости и пушистости". А ваще Геката я (29 лунный день) - что тут возьмешь...

oculus.ru
Alusha
     2 сентября 2009 (09:30)

Всем привет! У меня , тоже считаюсь зайчиком, а не стервой, но обычно реакции огненные (Асц- тоже ). Конкретно раньше действительно давала мало женственности в душе, больше зачатки воина, стиль был спортивный , никаких розовых цветов,рюшечек итд, все по минимуму и косметики тоже. Но сейчас - после того как приняла себя как женщина- стало все наоборот, ну и яркость конечно присутствует.Стараюсь носить юбки итд. Но с партнерами никогда не проявляю инициативу первой, даже если оч нравиться первой не подойду.

Марусян
     2 сентября 2009 (10:11)

Спасибо, девочки за рассказы

Берем в отряд пушистиков

Ева
     2 сентября 2009 (14:57)

Маша,

извини у меня одно (может и несущественное дополнение) пришло от подруги. правда вот сомневаюсь к чему отнести.

Значит, как я уже писала - в в ( и слабый такой по градусам тау получается с вершиной в )..заметила, что по жизни именно женщины не видят ее пушистости (хотя очень пушистый человек - мне вот до такого искусства ехать и ехать)..даже недолюбливают в коллективах.

приводила ей в пример жестких стерв, типа муж изгнан, обобран на все возможные материальные блага и т.д. - девушка толком никогда не могла уйти - передохнуть месяц-другой между работами, так лет 20 и пашет без остановки в жестких системах не-регламениторованного рабочего дня(который на практите оборачивается иногда не и 8 часами). Муж к слову частенько без работы - в поисках себя.

Марусян
     2 сентября 2009 (15:11)

Спасибо, Сашуля

заметила, что по жизни именно женщины не видят ее пушистости Это не показатель. Завидуют

Ева
     2 сентября 2009 (15:17)

Маша, ты гений!

она именно так вот меня и называет. Зависти у нас никакой - совместной - я только всегда говорю что сама завидую ее мужеству и умению справляться с трудностями (она такой человек, если честно).

А то что не любят - я даже в клубе(фитнесс замечала), правда потом зауважали. Моя скромная функция - опека, как сама понимаешь. Но в меру на равных. У меня все подурги с такой оппозицией, но знаки разные у Венер и Лун.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере