Форум на ОКУЛУС

Тема 21304, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lenash
     3 сентября 2009 (16:03)

Сольфа, у тебя внешность кинозвезды. Просто неприлично быть такой красивой

nerl
     3 сентября 2009 (16:05)

всем

вру постоянно. Дома- чтобы не пугались, на работе- если не вру то приукрашиваю самой противно, но в нашем деле без вранья никак.

в 5 в образует бисекстиль с и . Что-то мне кажется, он тут ни причем.

Вот сказки я в детстве другим любила рассказывать, это вполне в 5

A
     3 сентября 2009 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да и наказывали меня как раз за ложь... Правда, когда говорила неприятную правду, все равно наказывали.

Марго, Тебя били?

Не верю никому Вот, а у меня только сейчас ЕТО появляется

Антония, а как у мужа тогда дела происxодят: если не говорить НЕТ, то тогда получается, что он все делает в ущерб себе?

Солфа

Дева- не обязательно властная, может придирчивая к формулировкам и чистоте, какбы функционально-правдивая что ли? Властный - ето выраженный или по крайней мере


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 сентября 2009 (16:06)

Да, кстати: , , .

Ашик

Ну били - сильно сказано! У матушки моей ручка худенькая, слабенькая, куда ей со мной было справиться, даже в детстве Правда, вся ее слабость компенсировалась бешеным темпераментом, скрываемым под маской логики и прохладной вежливости - епт, Водолей, Венера в Козероге, Луна в Деве, ну и стелл в 1-ом доме

Прилетали мне в основном позатыльники и подпопники , было не больно, но дико обидно. Как вы думаете, с Юпи - У1 Высказать не могла (даже с лунной Девой бесполоезно спорить, да и мать опять же), вот и копила. Доооолгооо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 сентября 2009 (16:18)

дубль


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Antonia
     3 сентября 2009 (16:54)

то тогда получается, что он все делает в ущерб себе?

Вот в этом и проблема.Если бы только себе,но за ним ещё мы трое.И ,поэтому,я страаашно не люблю это качество-не умение говорить нет.

Я неправду не говорю,если уж никак невозможно,то промолчу лучше.Потому,что если я заведусь,то пойдут клочки по закоулочкам.

ПС. Хотела недавно открыть тему,на эту Тему.

A
     3 сентября 2009 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго

ну подпопники ето по совр.законам уже трактуется как физич.мера

Да, с в 1 молчать большое наказание.

Так значит, теория опровергнута?

А может Xирон смотреть, а не Нептун?


Слава Україні !
Solfaterra
     3 сентября 2009 (18:14)

ash

Ну как раз,у мамы Она очень гордится что меня не лупила и до сих пор мне это повторяет.Зато за неё это делала моя бабушка,на которую она меня оставила

Ну и вообще воспитанием своим она горда,угу,интернат в Сибире тоже помню

Вообще я отлетаю от одного,когда вижу как родители врут самим себе.Впрочем бабушка хоть и лупила,но зато не врала,

и всё прямо говорила в лоб,правда от этой не правды обо мне,мне пришлось позже очищаться.

А сейчас просто наблюдаю и не подключаюсь в разговоры о иллюзиях,при чём они то и преукрашены рациональной такой подоплёкой

А НЕТ,мне тоже трудно сказать,но последнее время тоже научилась

lenash

Ну я так совесть совсем уже потеряла,в хорошем смысле

Solfaterra
     3 сентября 2009 (18:19)

Тема так к стати на в сентябре

lenash
     3 сентября 2009 (20:33)

Я не врала родителям до определенного возраста совсем. Да и потом было в таком роде - типо ночевала у подружки, к экзаменам готовилась. А у самой крышу рвало от любви.

А знаете почему не врала??

Они меня не ставили с такие условия, когда надо врать. Не припирали к стенке своими допросами, не провоцировали вранье, вот и все.

Если бы начали пытать - я бы врала.

И кстати за ошибки не ругали, за неуды по поведению.

Так же и с ребенком - если не хочешь чтобы тебе врали, не спрашивай слишком много, не заставляй оправдываться, жди когда сам поделится. И не наказывай, старайся понять.

Так просто.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере