Форум на ОКУЛУС

Тема 21319, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2009 (17:53)

У подруги , одевается наоборот ярко и сексуально ( ), ну вобщем ей идет такой стиль, но я его совсем не понимаю.. и на ком-то другом посчитала бы его безвкусицей..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
amairani
     4 сентября 2009 (17:58)

Скорпионские друг друга поймут На меня тоже обращают внимание, даже если я в старой блузке . Главное - чтобы мне вещица шла.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
хамелеон
     4 сентября 2009 (18:15)

А у меня наплывами. Видимо от транзитов зависит.

Могу месяцами носить одну и ту же удобную хламиду, цветовая расцветка которой позволяет с легкостью мимикрировать под серые мраморные стены метро или сливаться с мусорными бачками на улице. А потом как найдет Венера на Солнце или еще чего-нибудь, и затребует душа фейерверка - выпендрюсь так, что все слепнут от красотищщи.

Да в


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Фотиния61
синтетический
скорпион
     4 сентября 2009 (19:19)

Недавно в поле зрения попала очень интересная женщина:

Стиля никакого нет. Носит - кто, что отдаст. "Мне все идет, что другим не подходит", говорит. Спокойно ходит в плащике, который был в моде в начале 80-х (сестра отдала) . При 46 размере, запросто оденет вещи 52го.Дамской сумки вобще нет, ходит с плотным пластиковым пакетом. Сотового телефона тоже нет (зачем он мне нужен?). Живет на окраине большого города милионника в спальном районе. Не знает ни одного магазина в центре, годами там не бывает. Макияж отсутствует, на голове носит хвостик из седых волос, ногти коротко стригет и все. Ее слова: "мне с детства достаются только обноски, я старшая в семье, но никогда не покупали вещи лично для меня". Дома шкаф забит вещами которые она носила еще в молодости (ей сейчас 49 лет). Ничего не выбрасывает, говорит, это все носить еще можно. И носит!

6д , АСЦ ,

2 дом , там же r ,

в 5 доме.

кефир
     4 сентября 2009 (19:30)

У меня венера хоть и ретро но в Козероге в 10 доме.

Стиль есть.Одеваюсь в зависимости от ситуации.А так в городе люблю красиво ходить.Чищу ботинки,светлые джинсы,осанка,прищуренный взгляд и иногда легкая ухмылка ...ааа....до сессии еще даааалеееекооо

fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2009 (20:05)

Кстати о ботинках!

Важная деталь!

Говорят вообще у мужчины главное ботинки в одежде, чтоб были начищенные..

Недавно видела парня. Вид - ну полный мажор, рубашечка цвета бедра испуганной нимфы, джемпер цвета молочного шоколада, часы дизайнерские дорогие оранжево-коричневые, загар солярийный, брюлик в ухе, очочки солнцезащитные в тон джемперу, джинсы D&G, ридикюльчик LV.. ну короче весь при делах.. но обувь.. какие-то неясные пыльные помятые остроносые черные ботинки.. вот такой дьявол в деталях))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     4 сентября 2009 (20:13)

ой, не могу, не тема- умора

последние два автора жгут


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     4 сентября 2009 (20:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

...офигеть!!! они спорят о вкусах!!!!

Арини! а где вы делали себе стрижку??

Кста,дама,кот-ю вы описали нам,вполне индивидуальность!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
кефир
     4 сентября 2009 (21:33)

Фунтик,мы не жжом,это твой утюг,оставленный в зале.....беги и выключай!

Funtik
драгоценная
     4 сентября 2009 (21:56)

кефир

а ты все трешься на этом форуме озабоченных женщин??? тебе тут прям медом намазано, несмышленыш. пойди ботинки почисти, что ли


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере