Форум на ОКУЛУС

Тема 21378, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     7 сентября 2009 (15:34)

8 июня 2010 года уран и юпитер соединятся в точке овна. В день высадки американцев на луну было такое соединение на точке овна, только в 1 градусе весов, точненько на куспиде 10 дома гороскопа Америки. В точном соединении с этой парочкой был кронос- фиктивная планета Гамбургской школы, одно из значении которой- космос. Если посмотреть на карту 8.06.2010 года, то это соединение приходится так же на среднюю точку северный узел-купидон, солнце-купидон, солнце - зевс. Если как то суммировать эти значения, то это несомненно скачкообразное развитие, притом успешное, связанное с новым и неизведанным. Если учесть такие показатели как купидон, северный узел, солнце и зевс, то есть вариант, что произойдет это совместными усилиями, возможно нескольких стран(зевс и солнце олицетворяют высшие фигуры власти и ее силу и влияние, а купидон олицетворяте союзы). Несомненно, что это проявится в картах государств, у которых важные точки гороскопа в 1 градусе овна, весов, рака и козерога.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Yushechka
     7 сентября 2009 (16:11)

машину времени изобретут

Нани Давиташвили-
астролог
     7 сентября 2009 (16:15)

13/01/1928 Фирма «Дженерал Электрик» продемонстрировала возможность приема телесигнала по домашнему телевизору.

Точный аспект соединения юпитера и урана 25 января 1928 года. 22 января новолуние в 2 градусе водолея, в расх. секстиле к урану на точке овна и к юпитеру.

13 января, в день рождения телепередечи, уран вошел в 1 градус овна- точный день его ингрессии.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
lenash
     7 сентября 2009 (16:30)

чего ждать?

телепортации?

Нани Давиташвили-
астролог
     7 сентября 2009 (17:00)

ЛЕНАШ, новолуние будет 12 июня на звзеде Капелла, в знаке близнецов( в 1928 году новолуние в соединении с альтаиром в знаке водолея), у самого соединения трин к венере сходящийся, правда через знак.

Звезда АЛЬТАИР (Альфа Орла). Сердце Орла. По-арабски «орел» или «летящий орел». Дает высоту полета мысли, смелость, карьеру. Делает из человека воина, который ничего не боится. Альтаир также связан с предсказаниями, опережением эпохи, оккультизмом и магией. Часто проявляется у людей с огромным кругозором. Дает неожиданные и странные события в жизни, путешествия. Чтобы достичь своей цели, он не поступится ничем. Альтаир хорош для карьеры юриста, адвоката и военного. Альтаир наделяет человека выносливостью, смелостью, щедростью, особенно если он находится на Асценденте (именно так у С.Миронова). Имея в душе искренние убеждения, такой человек очень целеустремленно движется к осуществлению задуманного.

Капелла (Capella)

альфа Возничего

Справка: Белая звезда на теле Козленка, которого держит Волопас. Переводится как "козочка". Некоторые называют ее Амалфеей в честь козы, чьим молоком был вскормлен Зевс.

Влияние: Согласно Птолемею, как у Марса и Меркурия; Аль-Видас утверждает - как у Меркурия и Луны. Дарит славу, богатство, авторитет; служение обществу; влиятельные друзья; делает человека аккуратным, осторожным, исключительно любознательным, особенно что касается новостей Свойства Меркурия более значительны и проявляются в любви к учению, информации, исследованиям. Обыкновенных людей эти качества делают настойчивыми, докучливыми, назойливо любопытными. В соответствии с традицией эта звезда делает людей несколько странноватыми, эксцентричными, способными на всяческие выходки. Это можно считать другим проявлением слабого влияния Нептуна.

В соедиенении с благодетельными планетами дает популярность, почести и материальный достаток. При плохой конфигурации человек может столкнуться на жизненном пути с обольщением, хитростью, подлостью и расточительством. Сама звезда связана с дьявольским обольщением, подменой понятий добра и зла.

Восходящая акцентирует любовь к учению, познанию, дает исследовательский интерес.

В кульминации: связи с церквями, военными и морскими ведомствами; непродуктивный образ жизни; расточительность, зависть, неприятности. При одновременном соединении с Солнцем, Луной или Юпитером - неизмеримое счастье и военная слава.

Очень сильно попахивает именно информационным прорывом, или же что то, связанное с передвижением- новолуние в знаке близнецов. Капелла же звезда меркурианского влияния.

Чем ч-т не шутит, может и телепортация.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     7 сентября 2009 (17:05)

В день входа урана в овен(29.05.2010 года), у меркурия точный трин к северному узлу в козероге. Очень похоже на глобальный коммуникационный прорыв.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Селянка
астролог
     7 сентября 2009 (17:13)

Если учесть такие показатели как купидон, северный узел, солнце и зевс, то есть вариант, что произойдет это совместными усилиями, возможно нескольких стран(зевс и солнце олицетворяют высшие фигуры власти и ее силу и влияние, а купидон олицетворяте союзы).

Да нет, транзитное Солнце - это только день. Просто день неких коллективных начинаний, связанных, возможно, и с мировыми деньгами. Как вариант - может быть обвал рубля и других денежных единиц разом. Такой пик финансового кризиса.

Поживем - увидим...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Нани Давиташвили-
астролог
     7 сентября 2009 (17:20)

Селянка, трактовка идет по ГША, а там солнце имеет свои значения.

А почему финансовый кризис?Откуда такие выводы?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
lenash
     7 сентября 2009 (17:22)

Может Амеро введут?

Помните все пугали нас с полгода назад?

Нани Давиташвили-
астролог
     7 сентября 2009 (17:33)

Итак, цикл Юпитер-Уран. Согласно Ч.Харви, а также А.Барбо этот планетарный цикл связан с ростом и пробуждением человеческого сознания, целенаправленным расширением горизонтов; возможностью прогресса. Это период роста духа, оптимизма, предприимчивости. Проявляется склонность рисковать. В обществе указывает на период кризиса. Это также один из ключевых циклов «экономики свободного рынка».

О фазе соединения А.Барбо писал: «Он даёт подъём силы, амбиций, смелости, склонности рисковать излишне экстремистского поведения. В конструктивной фазе – это самый мощный агент изменений и прогресса. В обществе в период кризиса, он может приводить к очень изменчивым ситуациям, чреватым неожиданными взрывами, и к резко напряжённой атмосфере. В этом состоянии он несёт в себе особенно опасный потенциал «разжигания войны».

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере