Форум на ОКУЛУС

Тема 21419, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 сентября 2009 (23:49)

Каждый прочитав теорию астрологии, ощутив на себе, наверняка пытается выстроить конструктивный принцип любой планеты.

Дом где сатурн - это вообще дом страхов!

Откуда берутся эти страхи? Понятно что сатурн дает, но это несколько абстрактно!

Сатурн занижает и тормозит процессы, создавая необходимость преодолеть это торможение. Многие в начале пытаются этот процесс решить в лоб, игнорируя сатурн вообще.

Путь преодоления страхов сатурна! Здесь имеет смысл обратиться к знакам в которых он силен.

Козерог - делать все осмысленно, научиться планировать, не делать дурную и бестолковую работу - карма йога. Работая постигаешь устройство мира, осознаешь высший порядок.

Водолей - поддержка надежных друзей, умение планировать будущее избавляет от страха перед будущим, умение мечтать - как проект для будущего которое вы ждете. Умение экспериментировать для преодоления трудностей.

Весы - Интересы других людей, поступай с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой. Делая кому-то зло можешь начать ожидать что кто-то и вам сделает зло, что может порождать страхи. Делая добро другим, начинаешь видеть как другие делают добро другим и вам лично.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alegria
     9 сентября 2009 (00:00)

Jin, а что делать c в 5 в ? Как побороть и преодолеть эти страхи?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (00:04)

С медицинской точки зрения сатурн символизирует кости и позвоночник, блокировка энергии в определенной части позвоночника препятствует свободному выражению в этой сфере. В этой сфере вам не хватает легкости, и приходится осваивать медленные и надежные методики.

Сатурн в тельце - замедление течения энергии в области шеи, медленное раскрытие через не хочу умения зарабатывать деньги, умения это делать с удовольствием.

Сатурн во льве - замедление течения энергии в области сердца, медленное раскрытие умения подавать себя с блеском, страх остаться незаметной и незначительной. Стремление быть в центре и страх оказаться в центре.

Сатурн в скорпионе - замедленное течение энергии в области надпочечников и половых органов, некоторая сексуальная холодность, страх сильных, не поддающихся контролю эмоций и страх попасть в зависимость. Страх оккультизма, огромных эзотерических энергий.

Сатурн в водолее - замедленное течение энергии в области икр. Человек долгое время пустые мечтания или строительство утопий может считать бестолковым занятием. К планированию будущего относиться с недоверием.

Преодолевая замедленное течение энергии в позвоночнике/костях, человек преодолевает тот самый порог, который ощущает что выше него не прыгнешь. Потому что события и ограничения генерирует человек, а планеты всего лишь воздействуют на его нервную систему, формируя определенное настроение и отношения к определенным вещам.

Но тема о положении в домах, у меня нет данных, но думая сатурн в тельце и во 2-ом доме действует сходным образом. В тельце я думаю более конструктивно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mohn
     9 сентября 2009 (00:08)

У меня Сатурн в первом доме, я очень серьёзная, особенно в плане отношений, верная и постоянная, очень осторожная. Правда, у меня ещё и Уран в первом, поэтому люди часто не знают, как со мной быть - я одновременно серьёзная и сумашедше-непредсказуемая. И благодаря Сатурну в первом - я худая, вот сейчас сижу и торт лопаю и дооооволъная, потому что знаю, что нифига мне не будет)))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 сентября 2009 (00:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сатурн во льве - замедление течения энергии в области сердца, медленное раскрытие умения подавать себя с блеском, страх остаться незаметной и незначительной. Стремление быть в центре и страх оказаться в центре.

может поетому я все время требую внимания от музчин.

Джин ,

можеш глянуть мой Хорар про замужество.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (00:11)

Сатурн в в 5 доме - слишком серьезное восприятие действительности, страх показывать себя и считать недостойным таки вещи как верность и лень, хотя сами очень быстро стремитесь к стабильности в едва возникающих любовных связях, требуя чтобы вас сразу любили такой какая вы есть, при этом пряча свою сущность и играя роль серой мыши или холодной леди.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (00:12)

Массаж как средство преодоления застойных процессов в позвоночнике.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fler
     9 сентября 2009 (00:15)

Джин

А в ?

Медленное раскрытие коммуникативных способностй? Страх быть дизинформированным, обманутым? или страх перед не вовремя полученной инфрмацией? или страх быть коснозоячной, непонятной окружению? или чрезмерная болтливость и склонность к обману, дезинформации?

А если сатурн в натале ретро - как это влияет на его действия?

Alegria
     9 сентября 2009 (00:16)

Спасибо Андрей.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (00:17)

fler, не дезинформации - это больше к нептуну.

Страх не найти нужного слова, страх срезаться во время выступления перед публикой.

Зато можно медленно и тщательно изучить договор, все четко указать чтобы не было двояких толкований и дополнений мелким почерком!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере