Форум на ОКУЛУС

Тема 21445, сообщений: 106

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Селин
     12 сентября 2009 (18:31)

Фегда , я не могу спорить с Вашим видением - это Ваше видение. Но если честно, то складывается такое впечатление, что обладатели такой Луны Вас чем-то обидели.

Лично я рада, что в моей теме нашлось немало людей, чувствующих также как я, и мне они дали совет: как защитить себя от негатива, от сверхчувствительности.

Ну, а то, что мы все разные, я еще раз убедилась...

В любом случае - удачи нам всем!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Funtik
драгоценная
     12 сентября 2009 (18:36)

обоср....и лунных рыб? довольны? за все контакты с обладателями таковых реабилитировались?

мои поздравления!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Фегда
Астролог
     13 сентября 2009 (00:15)

Cелин, это не моё видение, это опыт многолетний, и, увы, не только мой...

Предполагала гневную реакцию, потому и писала

Просьба не обижаться, а взять это во внимание, пока ещё молоды и убирать такой негатив из своего характера, чем старше, тем невозможнее это будет проработать и изменить.

Для женщин Луна очень важная планета и дала Вам совет обратить внимание на минусы Рыбьей Луны, а как к нему отнестись - выбор за Вами...

И, пожалуйста, НЕ ОБОБЩАЙТЕ! Посмотрите где находится Нептун - знак, дом, аспектация и только потом делайте выводы.

Мой пример имеет много поражений как по личным планетам, так и по высшим,

карту Селин я не знаю, но ситуация такой же быть не может, явно есть по стихиям между светилами, а это уже меняет смысл.

Но если честно, то складывается такое впечатление, что обладатели такой Луны Вас чем-то обидели.

В детстве да, но! научили быть мудрее и взрослее с юных лет, а много лет тому назад, именно, вопрос -

"А почему так складывается ситуация?" Привёл меня в астропсихологию.

Учитывайте не только гармоничные хар-ки всех планет без исключения, но и отрицательные, старайтесь быть обЪективнее, Рыбьей Луне это очень нелегко сделать, Нептун не любит подобного анализа, не его это прерогатива, да и мутабельность Рыб никто не отменял.

Umka
     14 сентября 2009 (18:32)

Фотиния lenash

Funtik , ну, иногда просто кажется, что это особый какой-то вид специальной рыбьей нечувствительности – считать, что они самые чувствительные.

Селин , Рыбы - конечно, цель Зодиака. И если сострадание – высшее предназначение Луны, то поднять Луну до ее высшей октавы, Нептуна, в Рыбах, наверное, легче. Мне кажется, отличие рыбьей Луны в том, что у нее «репертуар» как бы шире. Такое беспричинное сострадание. Неситуативное. Т.е., например, Луна в Раке может и не понять, чего там мается Луна в Стрельце, когда вроде бы все у нее есть – и тепло, и сухо, и накормлена. А Луна в Рыбах – она попросту причину не спросит – ну, для нее это не существенно. Страдание оно и есть страдание, какова бы ситуация ни была.

Фегда По собственным ощущениям, от лунных Рыб и вправду порой исходит какое-то смутное, невысказанное требование чего-то вроде особого отношения к себе. Для меня это - как ни странно - даже немного роднит их с лунными Львами. Львам хочется, чтобы вы восхищались их достоинствами, а Рыбам – чтобы вы закрывали глаза на их недостатки. Эта "жертвенность", которую Лунные Рыбы могут к себе требовать – это от острого желания всепринятия. Им очень хочется, чтобы их принимали вот такими, какие они есть, полностью, чтобы не выделяли плюсы и минусы, чтоб не говорили: вот за это я тебя люблю, а это снеси на помойку… «Не по хорошу мил, а по милу хорош». Рыбы - это ведь конец пути, они уже за гранью Добра и Зла. (Хотя, конечно, что астрошовинизм, что астроканонизация – дело гиблое. )

Селин
     15 сентября 2009 (13:47)

Umka , здорово про рыбью Луну сказали. Ага, причина не нужна...

И про лунных Львов - тоже. Поэтому у меня никогда с мужем, у которого Луна во Льве, не было душевного дискомфорта. А если взглянуть дилетантски: как же так? Огненная Луна и водная... А вот действительно, в чем-то сходство есть.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Umka
     15 сентября 2009 (23:23)

Селин

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере