Форум на ОКУЛУС

Тема 21491, сообщений: 125

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Juls
     24 сентября 2009 (21:14)

Нина

Смущающие я вопросы задаю? Прости, пожалуйста! Пользуюсь случаем, что тема далеко.

Я тебя поняла - так сказать, Луна Луну всегда поймет без слов!

Анют

У моего мужа , конфетно-букетный период тут не при чем. Это марс-ювелир, который будет шлифовать свой драгоценный камень, пока он бриллиантом не засияет. Так что , поздравляю тебя!

Только Лада не высказалась! Ждем!

В общем, начали про за упокой, а продолжаем за здравие! Это хороший признак, правда? В львином духе.

л.шмидт
     25 сентября 2009 (08:59)

lilu, ну надо же...

даже при некоем внешнем сходстве со мной есть и аналогичное сочетание лун в браке!!!

л.шмидт
     25 сентября 2009 (09:10)

Луна в Луну в всегда поймет без слов! . а есть такие на форуме, кто к в неровно дышит и даже имеет сноску об этом в своих высказываниях и часто подчёркивет это

у меня в интимных отношениях вообще никогда и ни с кем не было проблем. с таким мужем тем более. Хотя окружающим наверняка не верится, ведь он намного старше, да и возраст к пенсионному подходит.

нееееееее, у нас в браке, даже при лунах, стоящих в знаках в квадратах друг к другу, проблем таких нет всё устраивает - неважно в постели или в другом месте - но праздник продолжается и луны снова работают по и со всеми вытекающими свойствами

кто недоволен своим браком и жизнью, да и наверняка собой, тот везде будет ныть, какую ему Луну ни дай.

lilu
"тонкий мир"
     25 сентября 2009 (12:30)

Juls " " - это про "Дар Божий"... мне все за занавеской спрятаться хочется, ...

Но и про "смущающие вопросы", оказывается, тоже Почитать - всегда с интересом, а порассуждать - как-то не сразу ... Про интим, мне кажется, обсуждать только луны - не совсем корректно, хотя... скорпионья-то луна уж как навоображает на эту тему, что может случиться, как в одном из эпиграфов Ирины к Гороскопу Сексуальной совместимости, "все началось и кончилось без вас"

Лада Ну надо же...

Вообще, при некотором жизненном опыте и вдумчивости, постепенно начинаешь больше концентрироваться на аспектах, несущих баланс, гармонию и радость, больше ценить важное и понимать, что ради чего, чем можешь и поступиться, что важнее сохранить, и негативные аспекты перестают иметь столь важный вес. При скорпионьей луне это - ой, как важно. Это ведь непрерывный диалог с самим собой, чтобы не принять воображаемое за действительное - раз, и чтобы грамотно дать контролируемый простор воображению, два - чтобы Луна и не верховодила, и не скучала одновременно. Типичные такие рассуждения, скучные, но вечные...

joker-way.com
Vasilisa prekrasnaya
     8 мая 2013 (07:28)

Видимо и правда эти луны часто притягиваются!

С мужем токое сочетание . У него в скорпе у меня во льве.

Поняла что болье всего напрягает то что отдыхать он любит на даче, мыть машину , баня и прочие дачные радости.

А я кажый раз на дачу пытаюсь одеть что либо из своего роскошного львиного гардероба!

Мне бы на бал! В свет!)))))))))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере