Форум на ОКУЛУС

Тема 21495, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     14 сентября 2009 (12:35)

Вся психология - это плутон, а нептун как вспомогательное средство. прочитала и поняла: плутон помогает понять причину, а нептун - интуиция помогает догадаться: чем же надо лечить. Или всё равно однобокое суждение?


Люблю дождь.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 сентября 2009 (13:04)

А нептун помогает обмануться или визуально отобразить модель проблемы!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
astreia
крымчанка
     14 сентября 2009 (13:31)

Наверное, на каждом сайте профессиональных психологов и почти на каждом современном учебнике (психологии) вы встретите символ психологии - . Еще на 1-м курсе, студенты начинают использовать этот символ для сокращения написания слов "психология", "психологический". во время лекций.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Вик
     14 сентября 2009 (13:53)

Фенси! Вчера посмотрела натал Уитни Хьюстон,у неё ,куда уж страшнее! Ан нет! Моя самая любимая певица!

Это я к вашему


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     14 сентября 2009 (14:08)

Вик ,

Певица отличная, но вот проблемы с лилитными проявлениями у нее нынче как раз серьезные вроде... ну насколько это известно общественности. Хотя кто знает сколько там правды..а сколько вымысла.

Лоркиса , не читала, но я поняла о чем вы говорите.. я имела ввиду под психиатрией и медикаментозным лечением не столько буквально то, что сказала, а в смысле, что там вещи, которые не лечатся разговорами и аналитикой (как в психологии, которая конечно тоже взаимосвязана и помогает найти корень проблемы), более радикальные меры применяются в психиатрии. А будут это таблетки или шоковая терапия - другой вопрос и тут конечно по методу виднее какая планета в действии.

У меня в карте вторая по силе планета после , а одна из самых слабых, как и . Мне трудновато поэтому вообще это все понять взаимосвязи и где , где .. так что не обессудьте))

Вот мысль Джая про как "ключик", открывающий двери для в глубины психики поняла вроде. Но вроде как может и не те двери открыть и не там начнет работать?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Lk -
     14 сентября 2009 (23:18)

Фенси , мне очень нравится как ты пишешь, а ещё говоришь, что меркурий твой слаб. Он у тебя не слаб совсем даже, у меня слабее намного. По письму вижу. А если что-то не понимаешь сразу - так ничего страшного, позже придёт осознание, так у многих, поэтому и заставляли детей раньше зубрить, чтобы было что осознать впоследствие. Я не зубрила и теперь жалею об этом. И твой и мой мерк в стрельце - в изгнании. Вспомни, чем примечателен мерк в близнецах (в обители)? Быстротой реакции, быстрый ум у людей с меркурием в близнецах. А какой ум будет у людей с противоположным меркурием? Замедленный. Вот и у нас с тобой ум замедленный, но не слабый. У тебя точно, а у меня наверно уже может быть и слабый. Извини за учительский тон, Фенси, пиши в стол, если не можешь на заказ, а потом, когда-нибудь пересмотришь и, авось, и опубликуешь. Будешь знаменитой - вспомни о нас.


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере