Форум на ОКУЛУС

Тема 21587, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     19 сентября 2009 (12:27)

л.шмидт

"а мне что ни купи - что на Луне нормальной, что на ЛБК - все равно подшивать придётся рукава или низ у брюк."

Лада, вот представляешь -СКОЛЬКО народу, купив однажды на ЛБК штаны, и имея пипочный рост - про рост забудут, а про ЛБК будут помнить - и написать могут -"вот на ЛБК купила брюки - ... пришлось подшивать, а портниха попалась.. штаны стали короче ....и вообще: СТТРРРАШНОЕ дело -покупать штаны на ЛБК

и т.д. и т.п.

Эээхх.. мне б ещё все мои поездки просмотреть -когда улетала - туда и обратно, все даты в паспортах хранятся ))) так ведь лень же ))))

Я помню, что однажды мы с Джином , в самом начале знакомства, что-то этой темы коснулись, и я есесссьно, высказывалась против зависимости от подобных вещей ))) - он написал, что "тогда у человека сильная интуиция"..

Думаю, что поэтому и не хочу рыться -искать-смотреть.. Ещё даты найти-написать - куда ни шло, ну а смотреть Луну в эти дни - не, это не для моей Венеры

да и по немецкой уже привычке все чеки из магазинов (при крупных покупках) храним первые 3 года, ну.. а потом они хранятся уже потому, что их выбросить забываем ))) Тоже можно БЫ посмотреть )))

.

jin

Хочешь, данные дам, а вот про ЛБК ты сам смотри, идёт?

https://briah.ru/
A
     19 сентября 2009 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин

Держитесь

Не поддавайтесь на провокаци по ликвидации на О.

Моя ручка для поддержки всегда


Слава Україні !
A
     19 сентября 2009 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Одна история с договором на ЛБК

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17146

в кассу историй

А мелочи не отслеживала.

Для теx, кто прочитает тему говорю - с НГ сселяемся.


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     19 сентября 2009 (13:34)

Луна без курса бывает эффективной в знаке рака, тельца, стрельца, девы и льва по утверждению Лили. Мною проверено такое положение при ее нахождении в раке и стрельце. В 2005 году на луне без курса в знаке рака 24.01. был звонок, через час встреча и меня сразу приняли на работу. Правда мною была предсказана эта дата с точностью до 1 дня( я предполагала 23.01). 15.07.2008 года выйграла суд на луне без курса, дела касалось финансовых документов для национального страхования. Луна была в знаке стрельца в23 градусе 15.07.2008 года, в точной оппозиции к моей венере и в точном квадрате к транзитному урану, который в свою очередь был в квадрате к моей натальной венере. Транзитный марс в квадрате к моему натальному юпитеру в ё1 доме, управителю 7 дома. Транзитный юпитер был в точном секстиле к моему натальному сатурну, управителю моего 9 дома.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
л.шмидт
     19 сентября 2009 (13:44)

значит, не столь важен электив, сколько транзит к нашим планетам?

Если в элективе ЛБК, то она к нашим планетам в натале может делать аспекты. И даже негармоничные аспекты такой якобы "Луны без курса", как в случае Нани, могут давать приятные события?

Нани Давиташвили-
астролог
     19 сентября 2009 (14:07)

л.шмидт, без транзитов, дирекции и прогресии, то есть динамик натальной карты любой электив мертвое дело.

Напряженные аспекты не всегда в транзитах означают неудачу, а скорее высокое напряжение и сопротивление среды нативу. После решения суда он тянул с выдачой документов пока транзитное солнце не сделало трин к моему меркурию. И сил потратить мне пришлось очень много,чего бы не было на гармоничных аспектах.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 сентября 2009 (15:16)

Электив - это халявная энергия для тех у кого ее немного. Астрология идет под водолеем, потому что солнце в водолее слабое, грубо говоря собственной энергии не хватает, особенно в период дирекции солнца по знаку рыб. Поэтому водолеи очень чувствительны к наличию/отсутствию этой халявной энергии.

Наименее чувствительные к астрологии

1. Отсутствие связи асц с водолеем, ураном, 11 домом.

2. Возможно с гармоничной и сильной луной.

3. При сильной энергетике нет потребности учитывать ЛБК, но только пока энергетика сильна.

Иначе будет как в сказке про Кощея-бессмертного. Когда Кощея убили, его замок сразу рухнул, потому что построено было на ЛБК и держалось только за счет его энергии.

Те кто строит или творит навека отличаются мистическим настроем, и не игнорируют придавленность настроения даваемого ЛБК при создании шедевров.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lk -
     19 сентября 2009 (17:50)

Когда собираюсь что-то купить из одежды, смотрю когда Луна в Тельце - вещи будут долго носиться; праздничную одежду стараюсь покупать при Луне во Льве, а вообще чаще всего получается по настроению, наверное, подсказывает ,но не всегда в десятку.


Люблю дождь.
Kljopa
     19 сентября 2009 (17:53)

Когда собираюсь что-то купить из одежды, смотрю когда Луна в Тельце - вещи будут долго носиться;

А у меня висеть в шкафу Новая тема из "смешилок" и общих гороскопов.

л.шмидт
     19 сентября 2009 (21:48)

lorkisa. вот и я так же покупаю. Работает. А сыну покупаю ещё на Луне в статусные вещи.

знаю, что обувь лучше не покупать на Луне в и свитера мохнатые

а я года 2 всё равнялась на сайт acomps.

значит надо ещё и к своему наталу аспекты смотреть?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере