Форум на ОКУЛУС

Тема 22824, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     26 ноября 2009 (08:15)

Уважаемы окулусяне!!!

http://www.oculus.ru/image/astrob/max/1384_4.jpg

Это карта моей дочки.

Я как мама несу ответственность за её воспитание и развитие личности.

Ну и канешна просто люблю своего ребёнка и по-женски желаю счастья.

Объективности от меня ждать не приходится , поэтому все уязвимые места гиперболирую....

Вот такой вопрос.

В карте акцентирована венерианская энергетика.

МС в , в .

А распологается в в .

У меня не возникает полного понимания.

Как надо от венеры ( )идти к венере ( )?

Что делать? Как развить это слабое место карты и вообще надо ли его развивать , из-за этого ?

Я водила и вожу её в театры ( но это конешно больше ) , мы посещаем художницу и ходили на танцы. В этом году танцы пока заменили на английский.

Что ещё можно сделать в плане эстетического развития? И надо ли?

Посоветуйте!!!!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     26 ноября 2009 (08:24)

не только эстетический вкус прививать, но и отношение к ценностям закладывать.

Милла
Полетели!!!!
     26 ноября 2009 (08:28)

л.шмидт!

Да , про ценности тоже...

Спасибо , что напомнили и акцентировали.

Надо почитать с ней что-то типа Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо"...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 ноября 2009 (09:13)

У моей образуется тау с Узлами ( - ). Но пока я сложно вычленяю именно этот тау. Сильные и плохо контролируемые разумом чувства вполне можно списать и на ее трин с , и на все ту же в . Но вот что однозначно имеет место быть: практически все мои сильные и долгие влюбленности были такими, что когда я начинаю о них кому-то рассказывать, собеседник приходит в состояние сначала легкого ступора, а позже и более-менее глубокого шока. Всегда все это тяжело, сильно, бурно, эмоционально, событийно насыщенно и СТРАННО. И каждый раз практически при очередном "накате" любви задействованы узлы или/ и . Довелось мне тут проанализировать по старым дневникам списочек дат... Глаза стали шире попы.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
спутница
     26 ноября 2009 (09:18)

Милла

Как надо от венеры ( )идти к венере ( )?

Что делать? Как развить это слабое место карты и вообще надо ли его развивать , из-за этого ?

Что ещё можно сделать в плане эстетического развития? И надо ли?

Идти то не так сложно теоретически

Если Венера в соединении с Южным узлом в Скорпионе,

это говорит о слабости планеты (в Скорпионе она в изгнании),

от которой нужно уходить (Южный узел, а мы должны двигаться по кармической программе в направлении от Южного узла к Северному)

к полноценной Венере ( в )

Просто посмотрите описания Венер в Скорпионе и в Тельце, а также описание кармической программы по Узлам (Скорпион ---> Телец)

и вам станет ясно что делать,

но за один день этого не сделать, так как ей дана целая жизнь на эту переориентацию - от Скорпиона к Тельцу. Жизнь научит сама

Милла
Полетели!!!!
     26 ноября 2009 (09:24)

Margenta

Классно у вас всё намешано!!!!!

Я вашу венеру в водолее в трине с плутоном понимаю.... У меня венера в скорпионе ( это от плутона) , но в 11 доме ( это от водолея) .

Так что мы с вами эти общественные идеи и течения долны чувствовать кожей. И идеи свободы , равенства и братства кровью отстаивать... Хотя вот вчера спросили меня в очереди к терапевту: чем мол я их лучше , почему без очереди я иду ( по записи не конало) - я ответила :" Красотой!"

Фсё - очередь унялась , отбилась венерой...

Вот опять про влюблённости...

Я б поделила. По приниципу: симпатии нра - ненра они по венере ( марсу уженщин? или опять домыслы? ) возникают. Но любим мы сердцем - солнышком....

По теме узлов : у меня какя тут пропарка : внизу венера и вверху венера . Нет единства и борьбы противоположностей.

Вот меня и заклинило. Сообразить не могу .

Тайна третьей планеты.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     26 ноября 2009 (09:32)

спутница

но за один день этого не сделать, так как ей дана целая жизнь на эту переориентацию - от Скорпиона к Тельцу. Жизнь научит сама

То есть получается , раз , она и в прошлых воплощениях решала этот вопрос ....

Видимо она нещадно искажала понимание венеры , типа ( упрощая) : нет любви , есть только секс? или меркантильные отношения , а не любовь....

И в этом воплощении ей дана мама-весы и папа-рыб. .

У меня , что характерно - обратное стояние узлов. . Так что я ещё поучусь у неё...

Я ж её на оппозиции узлов родила. У нас узлы в соединении , но в обратном мой её и мой её .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 ноября 2009 (09:38)

" Красотой!"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
m-ag
     26 ноября 2009 (09:45)

http://www.oculus.ru/blog.php?a=32&id=2378

прошу прощения, что совсем немножечко не в тему

спутница
     26 ноября 2009 (09:51)

Милла

То есть получается , раз , она и в прошлых воплощениях решала этот вопрос ....

Видимо она нещадно искажала понимание венеры , типа ( упрощая) : нет любви , есть только секс? или меркантильные отношения , а не любовь....

Скорей по Венере в Скорпионе у нее хорошие наработки из прошлого, но в этом воплощении актуальна другая тема (по Тельцу).

И берите шире, не привязывайтесь только к Венере. Посмотрите проблемы по Южному узлу в Скорпионе - мрачность души, невеселое видение новых отношений, едва уловимое негативное отношение к окружению, депрессия, ревность - короче скорипонистые проявления, от которых жизнь все-равно развернет в противоположную сторону - терпение, избавление от негатива, стабильность, ценность красоты, чувств.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере