Форум на ОКУЛУС

Тема 22824, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     26 ноября 2009 (10:04)

У меня Венера в соединении с и Палладой в 10м, в Водолее.

Это помогает в работе - у меня хорошие приятные отношения с клиентами, нравятся красивые люди и вещи, при этом, личная жизнь складывается пока не очень. Сейчас тянет уже в 4й дом, создать свою семью.

У вашей дочки, насколько я понимаю, ситуация обратная - в 10м, а Венера в 4м.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Милла
Полетели!!!!
     26 ноября 2009 (10:06)

спутница

Спасибо вам!!!!

Посмотрите проблемы по Южному узлу в Скорпионе - мрачность души, невеселое видение новых отношений, едва уловимое негативное отношение к окружению, депрессия, ревность - короче скорипонистые проявления, от которых жизнь все-равно развернет в противоположную сторону - терпение, избавление от негатива, стабильность, ценность красоты, чувств.

Замечала не характерную для её 5-и летнего возраста серьёзность. Даже жалко , вроде как у ребёнка нет детской легкомысленности. .

Поэтому мы часто приглашаем в гости детей , чтоб они побуянили и я по мере сил стараюсь наполнить её жизнь праздником... Вот ...

Может и зря я к венере прицепилась ...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     26 ноября 2009 (10:08)

Козерожка

Нет , в 3-м...

Но и 4-ый непустой.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Reality killed the video star
     26 ноября 2009 (10:16)

Планета в изгнании не всегда слабая.

ЮЛУ говорит о пройденой карме.

Я читал что у Ванги ВЛУ был в Тельце - она потусторонний мир материализовала в виде предсказаний.То что Венера в соед с ЮЛУ говорит что раньше она наверно слишком увлекалась венерианскими делами(в прошлой карме вот) и у нее большой опыт в этом но видимо теперь надо обратить на другое внимание.

А так....вы правильно воспитываете свою дочку.И вкус надо прививать даже насильно))

Вот я буду контролировать что мои дети слушают.

Битлы,Квины,U2....что-то в этом роде...всяких спирсов и нигеров - все диски буду выкидывать а уши отрезать.

Милла
Полетели!!!!
     26 ноября 2009 (10:32)

Reality killed the video star

читал что у Ванги ВЛУ был в Тельце - она потусторонний мир материализовала в виде предсказаний.То что Венера в соед с ЮЛУ говорит что раньше она наверно слишком увлекалась венерианскими делами(в прошлой карме вот) и у нее большой опыт в этом но видимо теперь надо обратить на другое внимание.

Интересна!!!!

Про Вангу!!!!

Она у меня тоже может вычудить:

У подруги спрашивает: у тебя есть сыночек или дочка? Подруга не ожидала , растерялась маленько....

Нету , говорит...

А через 1,5 месяца ррраз и случайно....забеременела.

Мы мультики до 4,5 лет цензурили , только Союзмультфильм. Дедушка Ау , капитан Врунгель , остров Сокровищ ... Пообщалась с другими детьми - тепермь она фея Winks.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Козерожка
     26 ноября 2009 (10:44)

То что Венера в соед с ЮЛУ говорит что раньше она наверно слишком увлекалась венерианскими делами(в прошлой карме вот) и у нее большой опыт в этом но видимо теперь надо обратить на другое внимание.

Интересно, на что женщина может обратить внимание, если нет "венерианских дел"? . Ну это я не по теме дочки Миллы, а вообще))).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
л.шмидт
     26 ноября 2009 (12:56)

Козерожка, ну на одежду хотя б, на причёску, как выглядит.

Козерожка
     26 ноября 2009 (13:09)

Так говорят же - надо обратить внимание на "другое" . А причёска, одежда и т.д. - это же Венера .

У меня Венера хоть и на НЛУ, но самая сильная планета по афетике. Я очень люблю одежду, украшения, косметику, произведения искусства.

Проблему больше вижу в том, что т.к. Венера Водолейская, мне проще всего "дружить" с мужчинами, а вот заманивать их, применять женские чары - не умею.

Но т.к. НЛУ тоже в Водолее, "друШба" - путь тупиковый, и надо учиться быть....другой.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
л.шмидт
     26 ноября 2009 (13:48)

Козерожка, "другое"? Венера (как упр Тельца) - деньги пересчитывайте почаще

Reality killed the video star
     26 ноября 2009 (14:07)

Козерожка,нас мужчин заманивать не надо.Просто скажи когда захочешь и никто не откажет.Можно даже щелчком пальцев.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере