Форум на ОКУЛУС

Тема 22824, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     26 ноября 2009 (18:07)

Laal Kholkein

Здорово, что у вас такое же стояние и мне понравилось ,как вы его описали.

Рукоделие - это канешна ещё и прицепленная к луна...

Но в целом очень ярко вы написали и понятно.

Спасибо!

Профессионально буем эксплуатировать тельца этого.Чессно сказать я так и рассчитывала , профессия дочери видимо тоже будет с недвижимостью связана. Хирон в 6 доме и в козере , а МС в тельце. Управитель МС в 3 доме.

Вот что-то консультирующее , общительное и с недвижимостью)))

Allaaltin

В прошлом видимо нравилось бросать камни, а теперь задача, собирать камни, но и ненужные выкидывать.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Козерожка
     26 ноября 2009 (18:28)

Reality ,

чистый спорт неинтересен, увы

Нравятся равные по всем уровням, а там такие таракаааны бывают, мама дорогая.

Но что делать.

Милла, простите, что засоряю вашу тему!

Счастья вам и дочке!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Reality killed the video star
     26 ноября 2009 (19:35)

Я не спорю...шпанов-готов-рэперов всех расстрелять...я этот законопроект уже подготовил.Нормальный студент.Футболист.Нормально одевается,нормальная походка,отлично танцует,с хорошим,я бы даже сказал изощренным чувством юмора.Вот такой типаж.Все.Искать!!!!!!!!

basenji
Boris Shorning
     27 ноября 2009 (19:35)

Посмотрел в базе данных известных обладателей Скорпионской Венеры в соединении с Кету. Один из них- Ричард Дрейфус, актер, который снялся в фильме "Челюсти": он сел в клетку, чтобы подманить акулу и убить ее. Хладнокровие и попытка сохранить себя в опасных обстоятельствах.

http://www.youtube.com/watch?v=KvVdK01pBfU

Его данные:

Dreyfuss, Richard;29.10.1947;23:07;-5 ;Brooklyn, NY, USA; 40n38; 73w56; M

Еще один известный товарищ- испанский диктатор Франсиско Франко, стремился восстановить традиционные ценности, анти-коммунист, католик и все такое прочее.

Franco, Francisco;04.12.1892; 1:03;-0:33 ;El Ferrol, Spain, Spain; 43n29; 8w14; M;

Вообще, Венера в Скорпионе очень остро реагирует на утрату чего-либо, она оценивает вещи, в основном, тогда, когда потеряет их. Кету и Раху показывают связь с какими-то общественными течениями, они всегда показывают результат взаимодействия с обществом, ну и если Раху дает очень жесткие и четкие какие-то требования, то Кету больше связан с эмоциями общества, с коллективными надеждами, коллективными страхами. Ну и здесь получается такая вещь- обладательница Скорповской Венеры в соединении с Кету очень будет склонна влезать в те ситуации, где от нее требуется восстановить утраченную гармонию, предотвратить разрушение, потерю, либо вернуть что-то, причем это может быть связано с психологическими какими-то вещами, терапия, помощь тем, кто потерял близкого человека или партнера.

Телец имеет очень слабое отношение к искусству, игре на пианино или подобным вещам (с этим вполне Весы с Рыбами могут справиться), зато имеет непосредственное отношение к основам жизни, к принципам, к правилам, к ценностям. Ну и очевидно, что из книжек это не получишь, это надо на собственной шкуре прочувствовать.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Милла
Полетели!!!!
     27 ноября 2009 (21:51)

basenji

обладательница Скорповской Венеры в соединении с Кету очень будет склонна влезать в те ситуации, где от нее требуется восстановить утраченную гармонию, предотвратить разрушение, потерю, либо вернуть что-то, причем это может быть связано с психологическими какими-то вещами, терапия, помощь тем, кто потерял близкого человека или партнера.

Дааа , в 3-ем доме она видимо так и проявится .

зато имеет непосредственное отношение к основам жизни, к принципам, к правилам, к ценностям. Ну и очевидно, что из книжек это не получишь, это надо на собственной шкуре прочувствовать.

Я бы очень хотела , чтоб она была готова к испытаниям. Как черепашки нинзя)))). Панцирь канешна от книжек не появится. Просто буду рядом в трудные минуты.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     27 ноября 2009 (21:58)

basenji

У Франческо Франко на этом соединении ещё и уран. Анти-коммунист .

Диктатурило его видимо по соединению в . Тем более это соединение получает трин от сатурна в .

Вы писали , что луна в близнецах была у Гитлера . Вот ещё один экземпляр)))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
basenji
Boris Shorning
     27 ноября 2009 (23:40)

Не у Гитлера, а у Муссолини. У Гитлера - в Козероге, а у Муссолини в соединении с Сатурном.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     28 ноября 2009 (04:20)

Борис , пользуясь случаем хочу вас поблагодарить за хорар когда то вы меня успокоили по поводу потери моего кота. Но я хочу еще добавить к теме - узлы Телец - Скорп - это ось чувственности... у Шерон Стоун ( сев. уз у нее в Тельце) в статье о ней я об этом писала http://www.starsand.us/titel.php?id=43&lang=ru

то есть по жизни будут сильные привязки и отвязки

Www.starsand.us
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     28 ноября 2009 (05:04)

вот что значит вчера отметила день благодарения.. все перепутала - у Стоун в то есть с точностью до наоборот с примером девочки... прошу пардону, но тем не менее это все равно остается ось чувственности...

Www.starsand.us
Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2009 (08:26)

basenji . А я всё время про это думала : почему близнецы?. .

Izida Шерон Стоун .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере