Форум на ОКУЛУС

Тема 22863, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     14 декабря 2009 (00:37)

Margenta,никогда не думала,что гармоничные аспекты

могут дать такое...ну да

а может еще что-то ?

Давайте посмотрив вашу синастрию с мужем вместе

пишите Ruelia@ukr.net

I_v_a
     14 декабря 2009 (18:50)

jane lotos, мы с Вами ровесницы, неожиданно для меня .

В вашей синастрии с теперешним МЧ есть несколько интересных точек: соединение его Марса в Овне (управитель его 7 дома) и вашего Сатурна (ваш управитель 7 дома) - знаково, но для вас брачный союз будет связан с напряжением, т.к. Сатурн в падении... Квадратурой к соединению ваша Луна: как в сексуальной жизни, все ок? Его Дсц в Овне с Марсом в 7 доме - это ранний скоропалительный брак, неужели не было? Также ему импонируют "марсианки", и ваш Марс в скорпионе и Солнце во Льве должны очень его привлекать . скажите, а Ваш гороскоп отректифицирован?

Что касается меня, то я была в первом браке 15 лет, страшим детям 21 и 14,5, младшему, о котором шла речь - три. После описанной ситуации меня ждало еще одно испытание - собственная онкологическая операция ...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
jane lotos
     14 декабря 2009 (23:24)

I-v-a

Очень хорошо,что мы ровесницы..проще будет понять друг друга.

По поводу ректификации.Это я методом астрологического втыка вычислила.Заказывала как то на одном сайте..деньги перечислила SMS..ни слуху ни духу.Писала ТАНЕ ЯН..но так и не поняла будет она делать или нет.

Да iva, в падении... брак напряженный

Зато в 10д ,

на куспиде 2 дома

Квадратурой к соединению ваша Луна: как в сексуальной жизни, все ок? не поняла это в синастрии? или в натале? Если с этим МЧ,то ее и было всего 5 раз за 2 года!

У МЧ это не то 2 или 3 будет брак

Знаю что не первый.Та мы толком говорить не можем...одни эмоции.Вы напишите мне в личку расскажу поподробнее

Ива, это все ерунда по сравнению с тем, что вы пережили.Я так понимаю сильные страсти приносят и сильные страдания.Остаются..дети У меня двое дочь21,сын18лет.

Пишите...Жду

I_v_a
     15 декабря 2009 (14:55)

jane lotos, Вы хоть скажите как Вас зовут, я письмо черкну обязательно!

Луна квадратурой к синастрическому соединению его Марса и вашего Сатурна. Что касается положения Сатурна, то попадание в (ваш) 10 дом не особо усилит его, ведь природа все равно останется. Принцип таков планета в падении (изгнании) в своем доме: "Хочу, но не могу!". Сильная планета в доме изгнания/падения: "Могу, но не хочу!"

А о сильных страстях Вы очень хорошо сказали, очень актуально для меня, я скорпион со стеллиумом в 8 доме, так что страсти - это моя стихия


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
jane lotos
     17 декабря 2009 (22:00)

Ива

Имя мое как ник jane Джейн -Женя

Про принцип планет в домах вы хорошо обьяснили...

Знаете так оно и есть...скажем мой ретро в 10д. рвет и мечет...а не пускает...пока время не наступит Все само собой образуется.

Хотя я на карьеру не жалуюсь...но могла бы больше.

I_v_a
     22 декабря 2009 (13:32)

Жень, напишу позже, у меня вчера умерла мама...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
jane lotos
     2 января 2010 (22:12)

Ива, прошу прощения,не заходила в тему.

Мои соболезнования....

Мы в ноябре похоронили отчима.

Напиши мне...Ruelia@ukr.net

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере