Форум на ОКУЛУС

Тема 22877, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     30 ноября 2009 (19:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...девушки,нууу ладно,а вот у меня и тр. не програлся никак! страааанно это


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Марусян
     30 ноября 2009 (20:07)

вот у меня и тр. не програлся никак! страааанно это

beta

может с деньгами неплохо было? Не так, чтобы выигрыш крупный, а так - приятная полоса: денюжка легкая была, покупки, траты на себя любимую и развлечения.

У меня так было

что касается тр 10 7, то тож хороший период, замуж взяли.

Loveee, удачи в поиске новой работы, уверена - найдете лучше

Sokolenok
     30 ноября 2009 (21:31)

может с деньгами неплохо было? Не так, чтобы выигрыш крупный, а так - приятная полоса: денюжка легкая была, покупки, траты на себя любимую и развлечения

Точно, так и было: "Даешь стране угля мелкого, но много". Какие-то постоянные мелкие приработки: то за статью заплатят, то премию какую-никакую дадут. Так ведь ничего крупного не купила, так, какая-то ерунда. Потом сатурн транзитный с ураном моим соединился, пришло отрезвление: зачем это все нужно? Столько барахла, хорошо, что у меня дочка, есть кому носить.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Loveee
     30 ноября 2009 (21:32)

Спасибо! Да, эти гармоничные аспекты Сатурна самые непредсказуемые, то ли хорошо, то ли плохо - не знаешь)

Еду сегодня после работы домой такая счастливая, думаю теперь отдохну, тут звонок - на собеседование приглашают, хотела отложить его до пятницы - говорят: лучше завтра, в 18:00)))

Sokolenok
     30 ноября 2009 (21:37)

Loveee,

От собеседования не отказывайтесь, как говорится, куй железо не отходя от кассы. А вдруг повезет?


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Doris
:)
     1 декабря 2009 (15:54)

Beta

Ну вот - как вариант ответа на Ваш вопрос:

http://oculus.ru/blog.php?a=45&id=2155

beta
.
     1 декабря 2009 (16:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорис!! ага,ну посмотрим,мож в этом что-то и есть,я и ждала вообщем завязанного на синастрию события! и к тому ж,у партнера через неделю соед. тр-го Юпитера с натальной - ждем-с!!!

Марусянчик,неа,скорей наоборот,сейчас задержки с деньгами часты - планируешь и ждешь,а оно затяааагивается - кризис!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     1 декабря 2009 (21:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Золушки в большом количестве распространившиеся по всей территории бывшего Союза так и не дождались своих принцев в 2009- ом, то ли Юпитер наобещал и подкачал, то ли соединение оного с Непуном и Хироном дало осечку,

..........................

- это из статьи Валентины Виттрок Любить по Юпитеру,она есть в разделе Новые статьи.

Ну так я и предположила - неск изменили воздействие ...не по мат. части он в таких альянсах...не по мат. части...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Doris
:)
     2 декабря 2009 (11:06)

Ну так я и предположила - [Нептун] [Хирон] неск изменили воздействие [Юпитер] ...не по мат. части он в таких альянсах...не по мат. части...

Beta

К тому же, в обители Урана! Там скорее новые горизонты в сознании, чем любовь и преданность до гроба

beta
.
     2 декабря 2009 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ты знаешь,а я от чуда ждала,как в сказке ,типа рррааааз и мечты с/бываются ,нууу Ураническое такое,неожиданное,волшебное,ведь исполнение желаний и праздники под Ураном! А тут Юпитер в знаке Урана ...м-даааа...проехали

...А ГОРИЗОНТЫ в сознании новые,что правда,то правда - это трио тринит мой уже более года перевернуто все мое мировосприятие


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере