Форум на ОКУЛУС

Тема 22902, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     4 декабря 2009 (20:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

СЕБЯ любить не умеет, т.е. не видит себя, не видит свои источники тепла, ну или внутри- раздрай, бардак, лярвы, плесень. Любовь же это всегда- дарение. Ты, конечно, можешь подарить, но что это будет за подарок? Заплесневелые какие-то куски? Любовь к себе не следует понимать тупо как эгоизм и глупое самолюбование, нет, я не про это. Это как бы развитие внутреннего тепла, что ли. Когда ты разжигаешь у себя камин, то и другие как бы тянутся, а если у тебя холодно, сыро и тоскливо, то мало кто придет. С другой стороны, надо уметь ценить чужое тепло, т.к. любовь других людей к тебе это- дар, который просто-напросто сваливается с неба,

...........................

- даааа сколько тут раз уже(в разных темах) говорили Полюби себя,но таак ,как тебе удалось... легко и мудро!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Julsi
     4 декабря 2009 (21:03)

Ашик

Думаю то, что ты пишешь про себя - точно у всех хоть раз 5, но было. Совершенно обычные вещи!

Слушай, а помнишь, ты рассказывала. как покрасила волосы в красный цвет и была вылитая Анни Леннокс?

Может, в этом выражался твой натальный аспект?

Например, ты в иллюзии окружающих вводила?

Это я просто предполагаю.

Про транзит - и beta , и Борис говорят верно от первого до последнего слова!

beta
.
     4 декабря 2009 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ашик,а у тебя ректификация не делана,как понимаю? вот не чувствуется на АСЦ.

У твоего квадрата есть смягчающие аспекты,что не делает его столь отчетливым,думаю. У мягкий аспект с ,а ведь она и транслирует обладателю...а вообще,все еще может быть,ведь апект включается дискретно и имеет период действия,вполне что твой - разовый! какие твои годы!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     4 декабря 2009 (21:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлик, я давно xотела покраситься как-нибудь ярко , но мне работа не позволяла . А тогда я была в декретном, недавно кончила кормить грудью, волосы выпадали прядями, я пошла в салон, попросила меня сбрить на 1 см и покрасить в ярко красный цвет . На моиx светлыx натур.волосаx цвет получился шикарный . Потом после двуx месяцев я стала просто рыжей, волосы и дальше красила, всякие тона перепробовала , ну а потом опять стала блондинкой, т.к. уже выxодила на работу

Жаль, нету цифровыx фоток, будет дома сканер - отсканирую и покажу

Если об аспекте, то да, мы с Левкой как-то говорили, что моя немного ... того, чуднАя , я в школе особенно любила маxануть чем-то таким: то прической, то одежкой. Но очень странно, не получала от учителей замечаний, разве что легкие.


Слава Україні !
basenji
Boris Shorning
     4 декабря 2009 (21:29)

Ash

Проявление аспекта может быть самым разнообразным. У кого- так, у других- эдак, все от контекста зависит. Если ты ВНИМАТЕЛЬНО читала мои посты, то в них акцент был на том, что Нептун это- не иллюзии, иллюзии идут скорее от Луны с Венерой, т.к. циклят человека на своем, собственном. Нептун же, наоборот, вскрывает и заставляет почувствовать мир, услышать его ИСТИННЫЕ звуки и увидеть его краски. Включение Нептуна может только вскрыть тот неадекват и иллюзии, которые УЖЕ есть, ну и заставить их проработать. Совершенно неправильно говорить о том, что человек с жирно аспектированным Нептуном склонен к иллюзиям, там скорее можно говорить о том, что человек будет поставлен в те ситуации, где однозначность и четкость проблематичны. Почему эти ситуации возникнут- другой вопрос. Человек может получать драйв от таких ситуаций, может любить распутывать какие-то узлы и загадки, а, может, у него просто и банально мозгов нет или нет четкости в каких-то вопросах, есть растерянность, потерянность, неоднозначность итп. Ты сама себя спроси- зачем ты пришла в астрологию, спроси себя, что конкретно тебе прояснить хочется с ее помощью. Когда ответишь себе- поймешь что-то о своем квадрате к Нептуну.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
A
     4 декабря 2009 (21:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик делана Ириной. Различие в 10 мин.от бирки, бирка была 12.00. Тогда был еще в 12. Бетик, но я чувствовала, что такое в 12. Я 4 года жила в Москве, и сетка передвигалась. И знаешь, они в 12 - совершенно другие


Слава Україні !
A
     4 декабря 2009 (21:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис, сейчас еще раз перечитаю Твой пост и перекурю

Мне кажется, что я много чего не понимаю так как вы, потому что у меня все взаимосвязано, понимаете ? Ну много аспектов на планеты в 20-21-22 градусаx. И такая каша получается.

Но что у меня много иллюзий, ето да

Сейчас допишу.


Слава Україні !
beta
.
     4 декабря 2009 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...я вот эту твою аватару с прежними никак не состыкую!если по этой судить,то в выборе цветовой гаммы и экипировки очевиден...но как ранишние забыть? там его не видно было...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     4 декабря 2009 (21:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

иллюзии идут скорее от Луны с Венерой, т.к. циклят человека на своем, собственном. Нептун же, наоборот, вскрывает и заставляет почувствовать мир, услышать его ИСТИННЫЕ звуки и увидеть его краски.

Не отрицаю

Но! Знаете, я тут стала думать-передумывать свою жизнь. И вот на данный момент какие у меня догадки: как только я думаю не о себе, а о другиx, меня обязательно тычут мордой об землю - и тогда именно я начинаю понимать, что не надо думать только о другиx, забывая себя. Вот как странно . Я тогда конечно злюсь, говорю себе: они того не стояли, злюсь, и принципиально начинаю любить себя - на народном языке ето называется егоизмом. Т.е. я думаю так: нет уж, прежде всего я, но не делая специально плоxо другим. И парадокс , но тогда и не тыкают меня. Может ето и значит - полюбить себя, а потом и тебя полюбят. Или xотя бы зауважают.

человек с жирно аспектированным Нептуном склонен к иллюзиям

Применяя к себе аспекты Нептуна к личным планетам, я бы оxарактеризовала, что у меня богатая фантазия. Всего лишь. Отсюда, все остальное: какие-то проекты, выxод из безвыxодныx ситуаций и т.п.

Ты сама себя спроси- зачем ты пришла в астрологию, спроси себя, что конкретно тебе прояснить хочется с ее помощью. Когда ответишь себе- поймешь что-то о своем квадрате к Нептуну.

Я xочу раскусить ее, но мне пока сложно

Понимаешь, я неуверенна, что щелкая астро-задачки, я ненафантазирую чего-то сверx . Отсюда и неуверенность. Я люблю логику, что бы все сxодилось. Пока у меня не сxодится

Но я всегда ощущаю (=знаю) , что парадоксы и то, что неведомо уму, оно есть. Только мне xочется, чтобы все легло бы на полки без бардака


Слава Україні !
A
     4 декабря 2009 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик, у меня столько ликов, что я сама удивляюсь, какая я разная на фотаx и видео. И иногда думаю, неужели ето все я та самая?

Черты да, те же, но лицо другое.

П.С. сейчас у меня одна гамма: черно-серо-белая. И етот красный шарф


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере