Форум на ОКУЛУС

Тема 23360, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     8 января 2010 (16:26)

Поздравляю всех с праздниками! Тепла и мира Вам и Вашему дому!

Сейчас в моих транзитах из 8 дома делает к в 11 доме. но я ничего не ощущаю, хотя идут дни экзакта тишина как на кладбище.. но юпитер относительно быстрый товарищ и скоро этот аспект закончится. и вот вскоре после него великий иллюзионист сделает опять же к моей Девушки и молодые люди поделитесь пожста опытом такого транзита Благодарю!

Julsi
     8 января 2010 (16:51)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22902

Тут изначально про квадрат! Но есть и про трин, и много полезного...

Sunrise
     8 января 2010 (17:18)

Спасибо у меня в это же время и я читала у И. Звягиной, что его транзиты важны для

Sttb
     8 января 2010 (17:23)

Влюбитесь

Sunrise
     8 января 2010 (17:27)

Sttb хотелось бы любви чистой, душевной без надрыва.. понимаете, у меня недавно распалась транзитного к - ощущения из разряда "кишки выворачивает наизнанку" не хотелось бы снова а высшие не дают моей ке передохнуть.. в весенних месяцах еще кардинальная кульминация поможет - и таки дела...

Sttb
     8 января 2010 (17:31)

Sunrise

все-таки трин - это не оппозиция

ждите легкой весенней влюбленности

Sunrise
     8 января 2010 (17:57)

Sttb моя ка говорит Вам большое спасибо за поддержку и оптимизм! Девушки пишите пожста Ваши отзывы, ведь опыт такая драгоценная штука, его невозможно купить или получить просто так..

Aira
     8 января 2010 (19:10)

Был у меня ..2 года..влюбилась не по детски, и все себе напридумывала,отходила долго. Надеюсь трин не так страшен будет,

Марусян
     8 января 2010 (19:28)

Ну раз хочешь отзывов, то. д.б. что-то вроде любви без условий, с кучей иллюзий и что-то легкое, ненадежное, прекрасное, типа "ах обмануть меня не сложно, я сам обманваться рад"...

На практике такого не было...

Но есть в натале...

Вот и рассуждаю

ПыСы: С Новым годом и Рождеством, Ксюша

Sunrise
     8 января 2010 (19:31)

Aira неужели все так печально? а в натале у Вас есть аспект между ними? я вот надеюсь в таком случае на реализацию по управлению. кажется у maksimka так было, состоялся дальний переезд - упр 4, а 9 дома. у меня также

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере