Форум на ОКУЛУС

Тема 23365, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     8 января 2010 (19:27)

Марс в весах и в 8 доме.

Может быть кому-нибудь есть, что рассказать о марсе в весах и одновременно в 8 доме?? В весах он в изгнании, слаб, а в 8 доме вроде бы как силен.

Аспекты: , , , .

МАРС В 8-М ДОМЕ

8-й дом является пагубным и присутствие здесь Марса приводит к проблемам в браке, бесполезным путешествиям и участию в опасной или разрушительной работе. Данное расположение может быть неблагоприятным для продолжительности жизни, будут споры, ведущие к судебным разбирательствам. С другой, позитивной стороны, следует отметить, что эти люди имеют сильные чувства, получают в наследство значительное имущество и убедительно говорят. Они хитры или заняты в сомнительном бизнесе.

Так утишительно звучит)))

Марусян
     8 января 2010 (19:31)

У моей подруги в в 8 доме.

Темпераментная, сексуальная и привлекательная девушка.

Всяких экстримов в жизни предостаточно.

И вообще, много неожиданных агрессивных ситуаций, из которых, к счастью, выходила невредимой...

Ну а так: по лезвию ножа - нормальная для нее ситуация.

Sttb
     8 января 2010 (19:32)

в 8 в весах - действия опираются на эмоции и внутренние переживания, может получите наследство от женщины

.. - Вам никогда не казалось, что Вы что-то делаете или не делаете, когда надо делать, а почему все это, непоятно...

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     8 января 2010 (19:45)

Sttb,

[Марс] [Квадрат] [Нептун] .. - Вам никогда не казалось, что Вы что-то делаете или не делаете, когда надо делать, а почему все это, непоятно...

бывает...в основном не делаю, то что надо делать.

[Марс] [Тригон] [Луна] в 8 в весах - действия опираются на эмоции и внутренние переживания, может получите наследство от женщины

да, действия, действительно, опираются на эмоции. Так порой охота кому-нибудь зарядить и понимаешь, что если сделаешь, то станет таааак хорошооо))) или же совершить какой-нибудь благородный поступок, когда желаешь человеку всего самого лучшего и хочешь для него горы свернуть, но потом эти действия тщательно обдумываются и осуществляются только в моих фантазиях. фи, какая гадость...

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     8 января 2010 (19:51)

Марусян,

в моем случае экстремальные ситуации встречаются редко. Может что-то подобное в будущем меня ждет. А вообще я бы с удовольствием чем-нибудь экстремальным занялась! Например, с парашютом бы прыгнула, на американских горках бы прокатилась. Вот он наверное 8 дом так и проявляется. Желание постоянно получать адреналин. В весах марс все тщательно обдумывает и с "поддержки" делает, когда не надо делать и не делает, когда нужно совсем наоборот.

Sttb
     8 января 2010 (19:52)

За фантазии отвечает нептун. Действительно, аспект нептуна и марса - действия в фантазиях! Это Вы метко подметили

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     8 января 2010 (19:57)

Sttb, да еще нептун в 12...как бы вытащить себя из мира грез((( Воли бы побольше

Марусян
     8 января 2010 (19:58)

Например, с парашютом бы прыгнула, на американских горках бы прокатилась. Вот он наверное 8 дом так и проявляется. Желание постоянно получать адреналин. В весах марс все тщательно обдумывает и с "поддержки"

Tlinka

Угу, она именно этим и занимается: парашюты, тарзанки, гонки на автомобилях....

А на счет в , ИМХО - понтовщик он, нравится, чтобы действия были замечены общественностью. С шиком и вниманием со стороны зрителей. Надо, чтобы зритель заценил и заметил.

- хотели как лучше, получилось, как всегда: проблемы со стратегией и обдумыванием...

- энергетическая натура. Аттракция, энергия, привлекательность.

- неадекватнось в расходовании энергии, поступки не всегда понятны и обоснованны.

Sttb
     8 января 2010 (20:01)

да еще нептун в 12...как бы вытащить себя из мира грез((( Воли бы побольше

а зачем себя вытаскивать из мира грез? Вам в них плохо? Все мы живем отчасти в своих фантазиях но не у всех они такие захватывающие

а воля.. воля - это наверное все-таки солнце, а не марс

Марусян
     8 января 2010 (20:02)

а воля.. воля - это наверное все-таки солнце, а не марс

угу, его, родимое смотреть и надо:

знак, аспекты, ну и дом на десерт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере