Форум на ОКУЛУС

Тема 23365, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     8 января 2010 (23:42)

мне все попадались с марсами в овне именно мужичонки такие мелкие в кепках и постоянно подпрыгивающие почему-то - горячие парни такие

Да, мы такие. Нам не ймется: энергии много, распирает. Я до сих пор хожу подпрыгивая. Правда

Grian
Андрей Бударовский.
     8 января 2010 (23:47)

Ну как начнут мужики выпендреживаться своими марсами в овне, ну смотришь - ну ничего ж из себя не представляет, а оррел... вот вам и астрология

хи-хи...

Прям как в кино

- Не ты посмотри кто вокруг... одни импотенты, альфонсы или бледная немочь.

А можно я выпендрюсь Марсом в Весах? Так интересно...

astrol.info
хамелеон
     8 января 2010 (23:52)

Я Марс в Весах тоже не очень того-с, люблю-с.

Для девушки он хорош, а вот мужчины с ним неважнецкий вариант. Эстеты хреновы. И эта вечная нерешительность. Но есть плюс - умеют галантно ухаживать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     8 января 2010 (23:54)

Я Марс в Весах тоже не очень того-с, люблю-с.

Для девушки он хорош, а вот мужчины с ним неважнецкий вариант.

Урррра, нас теперь двое

enya
     9 января 2010 (11:04)

Всем .

Насчет выпендривания МЧ с - не скажите.....Был несостоявшийся жених.Ну да,простоват ,хамоват и нагловат,но он- и там же .Но и ведут они себя скорее,как несмышленные и упрямые дети.На сексе повернуты,от того и гулять могут.Но вот у подруг с (у меня 3),тоже на сексе повернутые и на некоей неразборчивости(но тут помогает),неугомонные и иногда напоминают анархических личностей.

По поводу же ,так у меня сильные чувства были к человеку с и , ,но там синастрия была суперская.А так-красавчег и осторожный ,гад.Все проделывал так,что б за него все другие сделали,своими руками и ответственность на себя же взяли,зато плоды пожинать- их привилегия.Это я про того МЧ и свою подругу с таким и .А еще друг есть с таким и во -лучший друг в мире,никогда не подведет.Маленький и щупленький-но спортсмен.Когда идет ночью по улице-наглота и шантрапа сама переходит на другую сторону улицу!!!!!(он тренировал бойцов УПА УНСО ). А вот подруга- (по характеру-АСЦ ) такая нерешительная!!!и все время в ссоре с той подругой- !.

Сама же имею в 8 доме,но из аспектов у него только широкое с из 7 дома и квинконс к АСЦ точный!.В отношениях очень разборчива(хотя и не ханжа,и не пуританка уж точно),хотела в космос полететь,но потом передумала.Скоростей не люблю.Я вообще к драйву отношусь спокойно и никогда не буду рисковать просто по глупости-это суть .Люблю танцы и пение,прогулки и приключения,являюсь часто зачинщиком чего то и неформальным лидером.

Sttb
     9 января 2010 (13:12)

Grian

А можно я выпендрюсь Марсом в Весах? Так интересно...

не все марсы в весах нерешительные. При хорошем меркурии, когда знаешь, чего хочешь, при целеустремленном солнце и четко определившейся луне, марс в весах - не помеха, а дополнение ведь планета в знаке берет не только плохие качества знака, а и хорошие тоже не забывайте об этом

Марусян
     9 января 2010 (13:18)

марс в весах - не помеха, а дополнение

особенно, если имеет поддержку от , например.

Тогда вообще хорошо. Нет этого разгильдяйства и краснобайства.

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     9 января 2010 (13:25)

Laverna, тема актуальна))

Можете рассказать про проработку вашего марса??

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     9 января 2010 (17:30)

Вот у моего сына

К тому же

Тут непонятно, проявляет он нерешительность в связи с марсом или просто от страха, потому как боится конфликта...

Его 2 11 и в 8, то есть - Тау .

Для меня етот вопрос очень актуален, я не знаю, как лучше поступать . Я воюю с бывшим мужем, который занят только своими делами и не очень стремться уделять время ребенку, а сын переживает, я вижу. Но и бездействoвать не могу, потому что, если я ничего не предпринимаю, папа и не шевелится. Тут мне становится совсем жалко ребенка, потому что он папе звонит, а тот просто телефон выключает и занимается своим. Мне все же интересно, как обьяснить сыну, что я ето для него делаю? он же не поймет наверное пока всего, ему ведь только 10 лет. И боюсь, чтобы не обиделся, Рачек все же...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Laverna
     9 января 2010 (19:06)

Tlinka -Всем !

По поводу марса в 8 в к узлам - в первую очередь необходимо отследить все транзиты (от марса до фиктивных)по Раху и Кету в вашем натале,попробовать проанализировать события на этих транзитах.Я буквально, с эфемиридами в руках ,сидела и расписывала в тетради все значимые события на транзитах-потом анализировала и делала выводы...Непроработка или "перегруз" какого либо узла обязательно(в нашем случае)включет марс в 8.Для меня узлы по оси 5-11 всегда были значимы и отказ следовать предписаниям Раху в 5 и моё зависание на Кету в 11-для меня оказывалось фатальным.Как только научилась баллансировать на этой оси-тематика 8 дома и марса в нём перестала быть проблемной.Так что,изучите свой Раху(Северный Узел)-его знак,диспозитор,градус - и следуйте своему истинному пути,не растрачивая силы, время и здоровье на Кету.Удачи вам!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере