Форум на ОКУЛУС

Тема 23527, сообщений: 221

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     18 января 2010 (14:20)

Привет, друзья!

Предлагаю в свете транзита Сатурна и Плутона по первым пяти градусам кардинальных знаков нАчать, так сказать форумский научный дневник.

Будем последовательны и опишем в динамике все события и психологические аспекты, который проистекают по ходу того, как Плутон покроет, оквадратит или заоппозитит ваше светило, личную планету или Ас.

Что чувствуем, что происходит, каково отношение ко всему этому.

Итак Козероги, Весы, Раки и Овны, Солнечные и Лунные, венеро-марсовые а так же Асцендентальные - прошу высказываться по существу. Если тема будет иметь отклик - можно будет попросить администрацию перенести ее наверх.

В ходе комментариев желательно давать данные, или хотя бы положение планет в домах и знаках, их натальные аспекты.

Что скажете, ребята?

k_t
     18 января 2010 (14:22)

с огромным интересом почитаю!

A
     18 января 2010 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тюльпашка

почитаю! - аналогично.

У меня депрессия какая-то и ужасная лень.

в 6-м


Слава Україні !
Cavalera
     18 января 2010 (14:32)

Главное - нАчать - говаривал Горбачев ну а поскольку я чистейший кардинальщик, то и флаг мне в руки Хотя меня в тему не пригласили, но попробую нагло встрять со своим восходящим Плутоном ,который как раз утюжит мой натальный Марс во 2 доме и очень даже нехило - отнял четверть зарплаты (кризис панимашли в стране), притягивает уйму мужчин с характеристиками военных и полицейских, то есть тематика плутонического Марса звучит у меня веселым похоронным маршем... то есть отнимает по полной и насыпает тоже выше крыши.. а квадратура Марса и Юпитера еле дышит под таким напором объятий Плутона - живу под девизом - если кому-то рядом тобой еще хуже, значит ты еще в шоколаде


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
lenash
     18 января 2010 (14:33)

Вооот, воот , пошли Раки с Солнцем в первой декаде - боятся голову из окопа высовывать))

Таня , Аша , не настаиваю - но хотя бы коротко и по-настроению - опишите ощущения. Я к вечеру опишу свои.

k_t
     18 января 2010 (14:35)

ужасная лень!!! я "ленивкой обыкновенной" стала. все лень, даже лениться лень.

lenash
     18 января 2010 (14:38)

Кавалера, как это не приглашали ??

Танцуем все!!

lenash
     18 января 2010 (14:41)

Девушки, согласна - абсолютная лень и апатия..

Я уже второй месяц пытаюсь взять себя в руки и написать материал в Блог((

Cavalera
     18 января 2010 (14:41)

Кавалера, как это не приглашали ?? я про себя подумала, что не вхожу в лунные и солнечные, а всего лишь управитель плутонический.. а ведь точно - я попадаю на вашу дискотеку - асцендент плутонический И красной нитью идет депрессия на всем этом фоне - вот тут подписываюсь...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
A
     18 января 2010 (14:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ленашик, мне лень писать, я лучше музычкой:

http://www.youtube.com/watch?v=6sUwPnt5jwY

Ну представь наелась спагетти, xочется пойти лечь с лоптопом на пузе в кровать, закутаться и смотреть фильм, и щтоб рядом была тарелка с ореxами, шоколадом, и литр сока.

Все


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере