Форум на ОКУЛУС

Тема 23527, сообщений: 221

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
     20 января 2010 (13:29)

light-ning

" Искажение целей?.. Если я вдруг в порыве поделюсь планами перехода в пятое измерение на седьмой фазе луны - ущипните меня виртуально кто-нибудь, ладно?.."

я первая ущипну" Причём ущипну БОЛЬНО! ))))

ну а если всерьёз - то совсем не обязательно они мистификаторы. Когда втроём шли, с Юпитером - то и совсем. Это ж три Великих Учителя шли.

Сейчас вдвоём. Оппозиционируют моё Солнце. Знаете, я наверное, никогда вот ТАК не чувствовала обнажение своего Эго. Т.е. не проявление, а именно обнажение -столько всяких прошлых "примочек" этого самого Эго высветилось, которые и по сей день живы.. Стыд, стыд и ещё раз стыд.

Вот такой вот транзит - обдирающий маски Эго. А вовсе не навешивающий иллюзии.

Странное дело - но транзиты Нептуна то затуманивают мозги, то наоборот -срывают покровы этого самого тумана.

С чем связано?

https://briah.ru/
Nаталья
     20 января 2010 (13:37)

ой как нтересно стало

Lёwkа, стыд, - это что такое?

beta
.
     20 января 2010 (13:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...светленькая!!! после моих транз-х тринов от к я вполне серьезно хочу в 5-е!!! достало уже это муторное 3-е

...И ЩИПАТь КАК РАЗ НАДО ТЕХ,КТО ТОРМОЗИТ В 3-М

Левка!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     20 января 2010 (13:47)

Милла

Насчет Марса в первых градусах Скорпиона, у меня всё просчитано. В последних на Венере мне не надо. Я ж тоже не первый год в ракетных войсках.

Спасибо за наблюдения по транзиту.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
light-ning
     20 января 2010 (13:48)

Lёwka Вот и я тоже никакого особого затуманивания пока не чувствую (может быть, и не должна пока?..). Правда, и сдирания масок тоже вроде не наблюдается. С сильным и АСЦ маски как-то и не нужны особо. Как есть, так и живем. Но вот вдохновение какое-то неуместное держится...

в натале упр. 2 и стоит в 10

в натале во 2

Да, beta , вот тянет куда-то... В какое-то особое измерение. Четкое ощущение, что ждут меня там давно.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
beta
.
     20 января 2010 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ждут-то вряд ли , для меня 5-е - мои мечты,кот-е вдруг стали реальностью!!! надо тока усовершенствовать и усилить их тааак,чтоб они были чистыми-чистыми,добрыми,любящими...и все сбудется!

*Мечтайте,Господа!!!*


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Иринка
     20 января 2010 (18:30)

Кого тут щиплют? Это новый массаж такой, антицеллюлитный?

Бета, пусть твоя мечта сбудеться


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Antonia
     20 января 2010 (19:50)

Подскажите,что чувствовать ?

Вся троица была ,сейчас точно на .Ничего не чувствую,видно устала совсем.

beta
.
     20 января 2010 (19:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка!!! пасиб тебе,милая!!

Антония! а друзей новых не обрела? мож виртуальных...или новые увлечения появились?или прочла что-нить ошеломившее?

Аватар меня впечатлил! вот я б это переживание к троиственному союзу планет отнесла вполне!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Иринка
     20 января 2010 (20:05)

Наверное от в можно почувствовать что то настоящее за нашими привычными видениями, восприятиями реальности. Мне вот уже не терпиться, дойдут они до оппозиции с моим Солнцем, и может я хоть чуть чуть избавлюсь от искаженного восприятия себя и других, так хочется видеть истинное.

Хирон наверное дает новое ощущение тонкой этической составляющей сути вещей, когда видишь: это не хорошо и не плохо, а вот как есть и с великим замыслом все устроено.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере