Форум на ОКУЛУС

Тема 23527, сообщений: 221

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     18 января 2010 (17:23)

У нас утром было -34 с ветерком..

У нас было около 40 утром.

Ёлки-метёлки...

У нас только -26, но очень-очень красиво: солнце и всё в инее.

Держитесь девушки, скоро весна, с Рождества цыган шубу продаёт!

Лен, извини.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cavalera
     18 января 2010 (17:27)

ona, значит не зря Сатурн топтался на асценденте такие социальные изменения притащил а вот управитель 4 дома, то есть IC натала с - как у Вас насчет депрессий?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     18 января 2010 (17:32)

и у меня вот лень неописуемая, неподнимаются ни руки ни ноги, как есть возможность - зарываюсь под одеяло. Такая вяяяялость ужас.

Но при этом какой-то эмоциональный комфорт, даже приподнятость.

в 4 градус

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     18 января 2010 (17:38)

Да, кстати, заметила такую вещь. Когда Плутон был еще не в точной оппозиции к Солнцу, когда набирал силу (?), до нового года и первые дни после него - вот тогда состояние ужасное было, придавленное, подчиненное, разбитое. А как только чуть-чуть пошел вперед этот Плутон - как груз с плеч свалился!

lenash
     18 января 2010 (17:44)

У меня настроение подавленное, несмотря на то, что событий каких-то жестких нет - на работе загружена - даже получила повышение, дома все в порядке, в путешествие вот собралась ребенок учится, все т-т-т здоровы...

Но лезут в голову негативные сценарии.

и самое главное (вот проявление квадрата Сатурн-Плутон по Солнцу) - дикий, до икоты страх перемен!!!

С одной стороны есть понимание, что перемены необходимы, а с другой - Боже, пусть все останется как прежде!! Цепляюсь за все, что меня окружает, причем без видимой пользы для себя..

Помните ? " ..как бы ни было плохо, всегда может быть еще хуже." Вот это мой девиз.

Это при том, что я полтора года просто жила в нетерпеливом ожидании перемен, мечтала о них. планировала..

В общем ощущения такие пока.

Therina
Катеринища
     18 января 2010 (17:53)

Ладно, рассмешу хоть : вот вриант смешного прохода Плутона, квадратирующего Сатурн из 5-го дома: разорвала контракт с мусорщиками - они подняли цены заоблачно просто - и я заартачилась. Теперь раз в 2 недели езжу сама на набитой мешками с домашними отходами машине с детьми на районную свалку. Дети тащутся от такой экзотики совершенно конкретно - все хотят фотоаппарат взять, зафотить все. Там и правда такой народ колоритный водится - Ларс фон Триер отползает в свою Данию просто перманентно.

Сегодня поеду елку туда отвозить.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
lenash
     18 января 2010 (17:56)

Терина , прорабатываешь Плутончег свой

k_t
     18 января 2010 (17:57)

Лена,

у нас с тобой похожи сетки.

но у меня Плутон еще и соуправляет 11м - у меня вдруг как по-волшебству многие связи-общения пропали (Солнце в 7м) - стоишь на пустыре один.

углубление в глубины своего (под)сознания, а не хочешь - так жди - поднимется само...

Ирина,

а есть какая-то альтернатива тем, кто с гомеопатией совсем на разных берегах? может знаете - какой витамин может помочь?

     18 января 2010 (17:59)

да бросьте вы хандрить.

Вот я вам сообщение отправил.Пошёл сел в машину,чтобы пораньше домой ехать ,а там ,Блин, на лобовом стекле Трещина в три нити.То ли от града,который прошёл,то ли ветром камушек принёс.

Позвонил начальнику,преупредил,что завтра буду поздно,обрадовался,что в своё время меня уговорили застраховать лобовое стекло...

И никакой Хандры

k_t
     18 января 2010 (18:01)

ну вот...еще один повод расстроиться

- у меня и машины нееет!!! ыыыыыыы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере