Форум на ОКУЛУС

Тема 24348, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     20 марта 2010 (07:43)

Для тех кто не знаком: Анатолий Николаевич Рыжов - Ленинградский астролог, основатель школы астро-йоги "Канон" . Изучая астрологию, предпологалось, что народ йогой будет заниматься, и ещё там много чего. Эта школа и после смерти её основателя продолжает существовать. Что там происходит, чем народ занимается мне доподленно не известно.

Очно я с ним не знаком. Но к его жизни и творчеству у меня есть интерес. Близко мне это всё.

И так про Луну в домах. Это из книги Астрологические хроники. Под крышей дома... Издательство Любавич 1997 год


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Seraphima
     20 марта 2010 (07:58)

vau

С днем астролога!!!

Подпись: Луна в 12 доме...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
vau
     20 марта 2010 (08:05)

Второе светило. Светило под названием Хелег или жизнедатель женской силы называется Луна.

Это мокрая планета женского рода. Холодная. Ну если мокрая, то конечно холодная.

Влияние Луны в гороскопе женщины более заметно, чем влияние луны в гороскопе мужчины.

Желудок за луной записан. О значении желудка в жизни советского человека я буду читать отдельную лекцию.

Следующее, что там за луной - астрал. Вот почему для мужиков Луна не так важна, нет у них чувств. Зато у женщин астрала много. И такого разного многослойного, типа торт "Наполеон"

Вроде и лимфа записана за луной...

Значит , что луна даёт нормальному совку? Нормальному совку Луна как планета переменчивая даёт капризность, то есть неустойчивость эмоций.

Внушаемость, то есть гипнабельность. И внутреннюю податливость, то есть уговорить человека с хорошей луной на "ФайФ о клок" ничего не стоит. Если бабки есть. Да... В худшем случае это зависимость от обьективных обстоятельств (скорее от субьективного идиотизма), зависимость от самих себя, от страхов своих дуратских или зависимость от собственного дома. Луна это всё-таки, ещё род, дом, мать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 марта 2010 (08:08)

Серафима,(ник какой красивый - пламенная) спасибо, вас тоже..., а что сегодня день астролога?

Дойдём Бог даст и до 12, но может с первого начать?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Seraphima
     20 марта 2010 (08:19)

Ник- производное от отчества...

А насчет Луны- стоит очень близко к АСЦ, поэтому и про 1 дом интересно...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
vau
     20 марта 2010 (08:23)

Луна в 1 доме (+) Даёт натуру эмоциональную, впечатлительную, привлекательную, артистическую, женскую натуру даже для мужчин. Ну все глупые они, все такие. Луна в первом доме даёт раннее проявление способностей. Уж к чему? Клептоманию я упоминал, да? Боязнь темноты.

Луна это эмоции. Луна передаёт все дела Нептуну как верховному управителю, и "кайки луппу", как говорят по фински.

Так, поплыли дальше. Многие привычки детства и привязанности проносятся сквозь всю жизнь. Тонкость восприятия. Обострённое чувтво у неё, вот такой человек без шкуры. Жалко конечно таких, что делать. Чувствительность и эмоциональность при некоторой скрытности, и это способствует раскрытию тайных внутренних способностей. То есть они не очень способны вылезать на первый план. это и хорошо: на первом плане всегда должен быть Рыжов. И У него луна не есть в первом доме.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 марта 2010 (08:26)

Отечество значит там где пламень


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     20 марта 2010 (08:38)

Vau , до пятого дома дойдете? Мне кажется знак все-такиж превалирующим

Seraphima
     20 марта 2010 (09:03)

Отечество значит там где пламень

Да... Заставили задуматься...

В родном Отечестве всегда полыхало эмоциональное пламя...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
vau
     20 марта 2010 (09:22)

Лайт, сегодня дойду до первого.

Если знак превалирует, можно и про знак рассказать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере