Форум на ОКУЛУС

Тема 24348, сообщений: 213

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     28 марта 2010 (20:41)

Vau не могу не процитировать Sokolenokа по поводу . Океан эмоций бездонный. А внешне...нет необходимости черпать эмоции извне. И я бы сказала, не опускается до премитивных форм проявления эмоций во вне.

Еще раз, благодарность Vau за стоический труд, очень полезную информацию и возможность обмена мнениями.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
vau
     28 марта 2010 (21:18)

Мысль интересную увидел, хочу обратить внимание: Флёр пишет: "я осознаю свои страхи - открыто смотрю им в лицо"

ОСОЗНОВАТЬ свои страхи, не вытеснять их в подсознание, не делать вид , что их нет, не биться со страхами смертным боем, а комфортно сосуществовать - основа нормальной человеческой жизни. Создаётся минимум возможностей для манипулирования вами, внушений и различных агитаций...

Ещё раз спасибо за отзывы.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Доктор
     28 марта 2010 (21:36)

vau
     28 марта 2010 (22:02)

Доктор, "кто стирал" У меня натально Луна в конце 11, а дирекции градус - год по 12 шла 30 лет. Прошлое давило:

Заяц идёт по лесу. Вол стоит у дерева: "Заяц , а фигли?" . Заяц дёру со всех ног. Домой забежал. Дверь на засов запер. Сел за стол. Кулоком хрясть по столешнице: "А нифига Волк"

Один из способов стирания - напиться. Но это до протрезвления. Потом опять надо пить.

Я не стирал. Перерабатывал, больше пережидал.

В школьные годы, на сарае мне нарисовали "Летучего голандца" здорового такого, краской.

Обидно было, я кинулся стирать. Потом плюнул. Дождь и ветер сделали это за меня.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     28 марта 2010 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вау спасибо

Я Луну в 7 пропустила - так долго ждала.

Почти все верно, кроме -

Эмоциональная открытость и искренность выставляются напоказ.

Нет, ничего напоказ не выставляют


Слава Україні !
vau
     28 марта 2010 (22:14)

Аш, "так долго ждала" НУ так!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Доктор
     28 марта 2010 (22:26)

vau, спасибо . Прям по зайцу : а нафига тогда 12 домом искупления называют ? Cтереть не значит искупить ...

Ваще, подача инфо Рыжовым цепляет, но не есть ли это принижение ..?

Sokolenok
     29 марта 2010 (07:45)

Ещё про 12-й дом и страхи.

Бежит лиса по лесу, видит - волк, дико печальный. Лиса давай его расспрашивать - что, мол, с тобой.

- Дойди до конца тропинки - сама все узнаешь.

Так она и сделала. А там - дракончик сидит, говорит он:

- Таак, ты кто?

- Лиса.

- Таак, записываю - ли-са, завтра приходи в 12.00, я тебя съем. Вопросы есть?

- Нет.

Заплакала лиса и поплелась прочь. Встретила медведя, и с ним та же история, только его - ужином назначили. А медведь в печали встретил зайца и отправил его на то же место. Прибегает заяц к дракоше.

- Ты хто?

- Заяц.

- Таак, записываю, за-ец, завтра в 17.00 приходи сюда, я тебя съем.

Вопросы есть?

- Есть - можно не приходить?

- Можно, вычеркиваю.

Это к тому, что иногда чужие намерения полезно прояснять и сверять со своими, особенно 12-ти домникам...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
malina21
     29 марта 2010 (21:36)

Бессознательно чувствуют, всё что хотя от них скрыть. Раскрывают обман всегда, они всегда его видят. точно про луну в 12 доме ...и вообще очень неприятное состояние чувствовать чужие невысказанные эмоции...как-то сразу настроение человека передается тебе ...и желание общатся снова пропадает...

vau а про луну в деве можна узнать ?

vau
     29 марта 2010 (22:49)

Соколёнок - класический анекдот.

Доктор, "принижение". Да есть такое. Принижение - 30 %, остальное вскользь. Надо ещё наверняка додавить и принизить на 70%, тогда будет толк.

Нород ходит гоголем, смакуя псевдоценности, теряя , время, место, силы. Я главным образом про себя говорю. А я отражаю типичные тенденции общества. Я про себя раньше думал - какой пушистый и белый. А когда стал копаться в себе, то обнаружил, что во времена моих эмоциональных кризисов, люди в моём окружени просто мрут. А те кто в себе не капаются?!...

Малина 21, хорошо напишу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере