Форум на ОКУЛУС

Тема 25006, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
nadush
     19 мая 2010 (01:30)

следующий виток развития всего лишь на психологическом уровне?

Я так не считаю!

Emperor
     19 мая 2010 (01:33)

Обещаю, что вы встретите 2032

Все встретят, и даже те, которые строили пирамиды

А возможно кто-то и в физическом теле встретит. Не все же покинули свои тела из плывущих на Титанике.

кст, в каком вы регине обитаете?

Это что-то меняет?

Обитаю в двух полушариях планеты почти одновременно


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
nadush
     19 мая 2010 (17:28)

Неточность предсказаний будущего

Даже высокая сущность не может в точности предсказать будущее, так как оно представляет собой подвижную цель. Будущее многовариантно.

Кроме того, те картины, которые удается увидеть визионеру, заглянувшему за завесу, искажены его предположениями и предубеждениями. Визионер приходит на другую сторону с чисто человеческими ожиданиями и анализирует увиденное в рамках своего опыта.

Совсем недавно один из визионеров, заглянув в будущее несколько дальше 2012 года, воскликнул: "Ужас! Осталось совсем мало людей, и оставшимся не хватает еды!"

Этот визионер попал в потенциальное будущее с высочайшими вибрациями. Он попал в мир просветленных людей с высоковибрационной биологией. Но эти тела просто невидимы для визионера! А если бы он их даже увидел, то не знал бы, как к этому относиться и, тем более, что рассказывать. А "нормальные" люди, которых он увидел, - это как раз те, кто не увеличил свои вибрации; и таких осталось совсем немного! Поэтому видение о славе и любви снова превратилось в пророчество о светопреставлении.

Вернуться с другой стороны и сказать, что точно в такое-то время на Земле произойдут точно такие-то события, - задача, почти непосильная для любого визионера.

http://emrism.roerich.com/2012.htm

nadush
     19 мая 2010 (17:31)

«Пророки, давшие вам предсказания в одной реальности - несведущи в другой».

Старая энергия старых предсказаний и старых духовных историй лежит на неиспользованном отпечатке реальности в покинутой всеми пустыне, в которой нет Людей. Поезд текущего Человечества никогда не пересечет тот путь, но пока есть те, кто застрял на нем в ожидании того, что предсказано.

Даже современная физика сейчас соглашается, что у материи есть "выбор" реальностей. Подумайте, из-за того, что создано вашим сознанием!

Давайте вместе "правильно" создавать!

nadush
     19 мая 2010 (17:35)

Это что-то меняет?

Обитаю в двух полушариях планеты почти одновременно

Если вы на экваторе, то перебирайтесь в более холодную местность, и поближе к магнитному полюсу, а то у вас там ноль.

Emperor
     19 мая 2010 (19:08)

Взгляд оптимиста по имени Ли Кэрролл

Вы не смотрели в каком положении в натале сущности этого автора? У меня, например, Нептун в гармоничном аспекте с сильной Луной

Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - Калаша шутка

Нужно смотреть РЕАЛЬНО.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 мая 2010 (23:18)

А меня сегодня волны всю ночь во сне накрывали с головой и 3 раза смывало водой,но я уцелела ,а интуиция у меня сильная

Emperor ,вы мне про Титаник тут ответитe?почему oн,а не взрывы двух башен,например?

https://evolution.life/p/helenbor
Emperor
     19 мая 2010 (23:35)

rodina, ответ очень прост:

Во первых, Титаник представляет все человечество, так как плыл по океану подобно нашей планете плывущей по океану космоса. Люди, находившившиеся там, были изолированы океаном в отличие от небоскребов. Небоскребы не были чем-то автономным как любой корабль. Небоскребы имеют возможность постоянных входа и выхода, подключены к городской системе электроснабжения, водоснабжения и канализации. Земля - автономна.

Во вторых, это был самый крупный пассажирский лайнер, который считался непотопляемым. Точно так же и сейчас люди не хотят признать того что их планета потопляема.

Припоминаются слова какой-то песни:

Люди ходят и смеются, но не знают что их (вскоре) нет.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 мая 2010 (00:35)

да,но у корабля была цель, курс следования,в Америку а у Земли какой курс?

Почему же не хотят признать,некоторые прислушиваются ..

https://evolution.life/p/helenbor
     20 мая 2010 (01:41)

У Титаников Курс сегодня Один

А меня сегодня волны всю ночь во сне накрывали с головой и 3 раза смывало водой,но я уцелела [Большая ухмылка] ,а интуиция у меня сильная [Подмигивание]

Emperor [Роза] ,вы мне про Титаник тут ответитe?почему oн,а не взрывы двух башен,например?

Читаем пост 00:08

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=25031&p=1

Вот вам и паралели тем форума,снов и событий.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере