Форум на ОКУЛУС

Тема 25148, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     3 июня 2010 (17:16)

Но если,например,транзитный управитель 1 будет как-то связан с 4,то человек запросто же может на такм аспекте и в ящик сыграть.

да-да, как раз у меня такая ситуация (правда, - второй управитель), и наша с тобой общая знакомая меня об этом варианте предупреждала

Несси
     3 июня 2010 (20:57)

поняла,о ком ты.

ну,...если я этим летом экстренно вдруг прееду далеко-далеко,то,может,и ее прогноз сбудется.

...

Gemma
Та самая...
     4 июня 2010 (14:07)

л.шмидт я в ящик не хочу......... это если 4 как могилу тогда да....но все равно... у меня управит Асц скоро пойдет по 4... думаю беременность будет...


Творю чудеса.
л.шмидт
     4 июня 2010 (14:49)

не бойся. Пусть это просто конец какого-то этапа в жизни. Не надо воспринимать всё дословно.

Gemma
Та самая...
     8 июня 2010 (12:44)

л.шмидттады пущай.." в конце концов среди концов найдешь конец ты наконец..."


Творю чудеса.
Мари Гарде
     10 июня 2010 (16:34)

а я прочла, что если у человека сильно выражена стихия воды в гороскопе, что на этом соединении будет какой-то оккультный прорыв. новые мистические горизонты такскать..

у меня тоже управитель АСЦ и в следующем году окажется именно в соединении с ІС... соответственно в оппозиции к МС и тригоне к АСЦ

Пишут, что это в любом случае не плохо.. для личного развития.

Несси
     13 июня 2010 (18:09)

Мари Гарде

но иногда все проигрывается буквальнее некуда,без мистических откровений....

например,ты просто заканчивашь высшее образование...Или к тебе в гости приходит священнослужитель- как друг.

Екатерина Сотель
     10 июня 2018 (13:11)

У меня Юпитер встал на ИС, родилась племяшка, желание перемен и улучшений в доме, соответственно и действия к этому, то есть ремонт. Большое нежелание работать и желание делать много-много всего именно дома. Работа бесит, туда не хочется от слова совсем. И появляются мысли о том, чтобы родить еще детей, но пока никак нельзя.

vinch
     17 ноября 2019 (14:49)

.

Canela
Астро и Таро консультации
     17 ноября 2019 (23:03)

Логически ожидаемо понятно что.Улучшение -расширение жилища, увеличение семьи и тд.Но не может же быть,чтобы у всех это было.было ли так,что он прошел,а вы и не заметили?

Зависит от знака на куспиде для Юпа и его "добро" в натале. - много суеты, работы и может и потерь для получения, - преоразований ценностей, - пафосное событие в жизни итд.

Спящий али малозначимый Юп - слабо отметится. Переезды часто, оккультный опыт это некая натяжка - на возврате, по Плутону при влиянии обоих на светила, по 12му можно ждать оккультный опыт от транзитов Юпитера... Разве что это про родовые могилки, так все равно нужен 8й, или отдать уважение корням.

Ну, если ничего не светит - канал дискавери посмотрите, краеведчесое и культурное; можно поизучать нечто классное во многом на дому, может будет желание не "вылететь из гнезда", а тащить в гнездо побольше-побольше.

У меня была классика - переезды (начиная из 3го дома, на куспиде пустила корни), поездка, перемена в семье у родственников.

Окончание некой ценности по окружению тоже было.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере