Форум на ОКУЛУС

Тема 25212, сообщений: 525

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     13 июня 2010 (23:49)

Можно, Борис, сказать и так и этак

Фиксируясь на желаниях, ценностях и обладаниях мы привязываем энергии на уровне не высоком. Что и мешает нам отдать, то что мы взяли перед воплощением, с приростом.И то что мы получили просто так, безусловно, во владение.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
basenji
Boris Shorning
     14 июня 2010 (00:05)

Фиксируясь на желаниях, ценностях и обладаниях мы привязываем энергии на уровне не высоком

Я просто не считаю, что слово "ценности" означает только лишь материальные ценности. Ценности это всё, что ценно, включая знания, умения, убеждения, принципы. Вера это- тоже ценность. Если ты не считаешь что-либо ценностью, то, значит, можешь без этого спокойно прожить, можешь сбросить как балласт и тебе от этого будет только легче. Вот и получается, что и занимаются этими самыми ценностями, оценивают, что есть балласт, а что ценно, ну и пытаются сбросить лишний балласт, который сдерживает движение.

Фиксироваться на обладаниях нельзя, но мы ж видим, что тут не всё просто, мы не сможем взять и всё выбросить, живем-то в материальном мире.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Иринка
     14 июня 2010 (00:18)

мы не сможем взять и всё выбросить, живем-то в материальном мире

Остается научится играть на инструменте, который дали. Из любви к музыке,которая заложена в сам инструмент.И каждый инструмент очень ценен, или бесценнен


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
jane lotos
     14 июня 2010 (17:46)

С Прозерпиной связаны совсем другие изменения. Если вы, например, себе нос при помощи пластической хирургии решите изменить - это, скорее всего, проявление связи Прозерпины с АСЦ и 1 домом.

есть знакомая,которой не нравится ее нос..собирается делать пластическую операцию..

я больше ее Юпитер и Венеру смотрела...неужели так значительно влияние Прозерпины,надо же

При этом наркоз

наркоз это и

и само хирургическое вмешательство -

плутонеанские энергетики.

Прозерпина не связана с сущностными трансформациями или переходными состояниями, ее энергетика расщепляющая, раздрабливающая, а изменения локальны и не сущностны.

то есть после пластической операции может пропасть

обоняние..и либидо

Лайт
Light
     15 июня 2010 (14:35)

light-ning насчет денег могу сказать, что для меня они очень пахнут. А для согласна на все 100 - не пахнут. Вообще безжалостность может быть связана еще и с управителем его , как бы с не то, что не дружны, а вообще очень враги. А раз в гостях у , вот и ставит условия - делать так, так и так, точно, результативно (а чтобы было результативно надо энергии меньше терять и на остальных в первую очередь), вот отсюда и нейтральность к среде. Вот и получается самый результативный марс. Несколько кастрированный марс, то есть вол, чтобы эмоции не мешали. очень мешают эмоции и он ( ) всегда пытается оскопить для порядка. Хорошо хоть в виде танка проедет только по намеченному маршруту, то есть все остальные предупреждены заранее - вот здесь через 3 года проедет на танке милая девушка с пулеметами и гранатами, поэтому для или любого другого знака без проблем куда-нибудь удалится на время Ч. да есть у моей подруги, это действительно похоже на диктат. Она к тому же . Она ситуации откидывает, я ситуации все проживаю, если есть (допустим)любовь, например, я ее не убиваю, а проживаю, хотя конечно заранее знаю что и чем закончится. Есть дело, проект, его доделываю (стараюсь ) до конца, даже зная , что перспективы особенной нет. С предыдущей работы меня выжил как раз , дело было в деньгах, и методы применяла всякие (и чистые и грязные), я это знала, но так как все равно собиралась уходить, выдержала без лишнего шума осаду приличную и удалилась .

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере