Форум на ОКУЛУС

Тема 25750, сообщений: 167

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     29 июля 2010 (14:37)

интересует след.щее:

в каком возрасте вы научились говорить предложениями в зависимости от знака и аспектов Меркурия, от знака его диспозитора, и управителя 3го дома (и, на всякий случай, скорости Меркурия и упр.ля 3го)?

если есть ссылки на соответствующую астролит-ру - делитесь-не стесняйтесь

кто "не помнит" себя - о ком тогда знаете наверняка уж - родственники, знакомые.

lenash
     29 июля 2010 (14:45)

Привет, Таня.

Я (и дочь моя тоже) к 2 годам разговаривали уже как врослые люди, четко выговаривая звуки, в том числе ррр и щ, слова и предложения. Предложения замысловатые)) - в общем просто от природы развит речевой аппарат, никаких усилий не надо.

У меня Мерк ну ты знаешь, у дочки - ретро, жженый Солнцем в Близнецах.

Вот интересный случай есть - у подруги приемная дочка 11/01/2008 не разговаривает до сих пор, при этом не то чтобы молчит - она пытается, а у нее не очень получается (Скажи Дима - зязя, скажи деда-зязя). Хотя девочка смышленая и жестами может все показать. Пока из успехов только папа и мама(((

k_t
     29 июля 2010 (14:50)

привет, Лена!

спасибо,

так и запишу - Меркурий теплый или под влиянием бодренькой Луны или Близнецах - рано.

а вот Меркурий в Воздухе Водолея - нет, при чем управители в Земле и Воде. нда. по-водолейски неожиданно как-то.

lilu
"тонкий мир"
     29 июля 2010 (14:58)

Танюша

, управитель Асц, ,

Научилась читать в 2, писать в 4, говорить - тоже достаточно рано, никто на молчаливость не жаловался Только "р" научилась говорить позже.

joker-way.com
Crona
     29 июля 2010 (14:59)

Заговорила в 2 г, сразу предложениями, до этого прикидывалась немой и тайно собирала инфу об этом мире...

-упр 12 с , к Рыбьим причиндалам

k_t
     29 июля 2010 (15:10)

Нина в 2 - читать?

на молчаливость не жаловался - еще бы! Луна в доме радости, если не путаю.

Лена Crona ,

не хорошо скрывать Уран, хоть и расходится!

до этого прикидывалась немой и тайно собирала инфу об этом мире понадобилось для анализа только 2 года..

а вы дружно не пишете о своих упр.лях 3х домов - считаете не нужно на него смотреть? если не нужно - то "баба з возу-кобилі леше". а вдруг - надо?

РаИНЬ
     29 июля 2010 (15:11)

себя не помню, про дочку скажу.....в 1 год и 8 месяцев она разговаривала уже предложениями...

6 дом

управляет 3-им домом...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Only
     29 июля 2010 (15:15)

по семейному преданию я родилась болтливым ребенком и уже в год строила предложения. в год и месяц меня отдали в ясли. и якобы воспитательница радовалась, что я единственный человек в группе, с кем можно поговорить.

8 дом (упр. 1, 3)

(упр. 1, 3) асцендент.

как следствие, чесать языком - моя профессия.)))

---

с сыном у нас похожая сетка.

и наши меркурии в соединении, тоже 8 дом. хоть и болтун, но речь ему давалась непросто, особенно построение предложений. занимались с логопедом.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     29 июля 2010 (15:16)

Я, сын, сестра заговорили в год слово - затем предложениями - про меня мама говорила - сына и сестру хорошо помню.

У меня - в дом в 9 в 3.

У3 - на К12 в 8

Сын - в в 7 в 1

У3 - в 10

Сестра - в 6,

У3 в 6 в (орб 3 гр.

Молчаливых нет.

k_t
     29 июля 2010 (15:21)

РаИНЬ, Only, Alegria Таня - спасибо, я записываю.

сперва хочу сделать выборку по знаку Меркурия, потом по аспектам. и другим влияниям, а потом все вместе до кучи, если получится.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере