Форум на ОКУЛУС

Тема 25750, сообщений: 167

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     30 июля 2010 (14:45)

Татьяна

рано двигаться, рано садиться, рано ходить - верней бегать -но всему этому как бы учили, а при желании и зайца можно научить играть на барабане.

Но это рано - в сравнении с тем поколением, и с той средой - которая мне была доступна для сравнения.

А то я напишу, что в 4 года за PC ребенок что-то делать стал (так на то ж дома этот PC просто был), да теперешние бабушки рассказывают, что уже в год лезут включать - так эти предеметом сейчас никого не удивить.

К Меркурию - это имеет отношение? там еще к и к .

k_t
     30 июля 2010 (16:02)

спасибо, что пишете данные, вечером поздно напишу итог по имеемому.

Эдита, Саша

поняла.

Tori
     30 июля 2010 (19:46)

Когда научилась говорить точно не помню, но то что в годик уже вставала на стул и читала стихи это точно, мама всегда это подчеркивала.

Когда пошла в ясли, меня там продержали не больше недели, перевели в следующую группу, так смешно на фотке я самая маленькая...

в 4 , почти на куспиде 5 дома

упр 3 дома в 5

Да и еще мамин с моим , мне кажется это немаловажно

А вот мой младший брат молчал до 2х лет, мама всегда этому очень удивлялась , вроде бы занималась с ним также

У него в во 2 доме

упр 3 д

л.шмидт
     30 июля 2010 (20:12)

у мамы записано, что я начала разговаривать в год, ходить позже - в год и месяц. В 4 года бегло читала и писала. По воспоминаниям мамы ей запало в память, что я, услышав новое слово, тут же повторяла-проговаривала тихо вслух, как бы вдумываясь.

в 5, упр 8 и 10

из аспектов только (упр9)

и (упр5)

tigerrr
молдаффский ))
     30 июля 2010 (21:18)

Здравствуйте !!

ну вот у меня вроде упр. 1-го и еще в 3 доме но начил говорить поздно , где-то в 4 ! врачи намекали на немоту !

из аспектов + к 7-му дому !! вот так сейчас все ок , если есть настроение могу много болтать !


все возможно !
Plutoniya
     31 июля 2010 (01:23)

Тань, привет

мой брат - скорость 0,821 (11% от средней) S3 в 3 в 2 года говорил предложениями точно, а про меня мама не помнит то что в 2 года пела "Гывалят мы бяки-буки, как выносит нас земля..." это точно, а вот по поводу изъяснений сказать затрудняется... скорость 1,32 (127% от средней) диспозитор в , S3 . И шо?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     31 июля 2010 (11:17)

Тиггер! я правильно поняла, что у вас в Скорпионе Меркурий? вот получается странная штука - Луна замедляет больше , чем ускоряет , или то из меня такой исследователь. но по имеющейся статистике - так.

Ира, ты потеряла свою оппозицию с Марсом, может и у брата потеряла что? я тебя в ранние определила - петь песни в юном возрасте таком - это рано.

Tori, Меркурий ваш - шахтер?

tigerrr
молдаффский ))
     31 июля 2010 (13:23)

Тиггер! я правильно поняла, что у вас в Скорпионе Меркурий?

даа у меня стелиум в , а дают эмоциональную окраску , в падении да и не в лучшем положении вот и замедляет !


все возможно !
k_t
     31 июля 2010 (14:11)

конечно, если по-честному, то надо и силу учитывать..да. но это уже попозже - пересматривать заново буду тему и по др.критериям табличку составлять. у меня мало получается поздно говорящих - в 2 раза меньше.

получается пока следующее:

из раноговорящих 35 карт - отметилось больше:

Близнецов - 6

Дев, Водолеев и Раков - 5

14 - 40%- имеют аспект с (9 гарм)

8 - 23% - раз встретился аспект с , и (8,6,5)

7 - 20% - с (5)

6 - 17%- с и (4,4)

5 - 14% - сожжены и с (5)

4 - 11% с (2)

-----------------------------------------------------

из поздноговорящих 19 карт - отметилось

больше Львов - 5

Раков и Козерогов - по 3

5 - 26% - аспектов с (4)

5 - 26% - с (2)

4 - 21% - с , , (4,4,3)

по идее надо брать одинаковое кол-во знаков. пока самые многочисленные Раки )))

по кол-ву на знак у меня карт след. кол-во :

3 5

2 4

6 2

8 4

6 7

5 2

давайте еще! до 10 хотя бы всех набрать.

у меня есть связи с детской поликлиникой - обращусь и туда за помощью ) !

л.шмидт
     31 июля 2010 (15:40)

давайте еще! до 10 хотя бы всех набрать.

сын сравнительно долго не говорил предложениями, лишь 1-2 словами, одним из первых слов было "включить" . Больше молчал, потом в 3 года затараторил, как прорвало...

, при этом и включенные в 7 и 10

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере