Форум на ОКУЛУС

Тема 25955, сообщений: 153

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     25 августа 2010 (19:15)

http://www.youtube.com/watch?v=lCiV8Btds6U&feature=related

Лисса
     26 августа 2010 (17:27)

vodoleyka

все было так, как-будто дьявол покидает меня, "поработав" со мной, проведя атаки на все мои слабые места..т е ему "здесь" больше делать нечего - я все пережила, не сломалась, не опустилась...ему пора "на другой объект" - "прорабатывать".

Но это на уровне ума, а всеми фибрами и клеточками я просто намертво была к нему привязана и очень страдала от разрыва. Вот такое освобождение через боль души - исполнение рисунков карты.

Подписываюсь под каждым словом.

Видимо и плутонианцы работают по одному сценарию.


"Твори Добро!...." (с)
vodoleyka
     26 августа 2010 (23:35)

Лисса

Спасибо за подтверждение. Интересно узнать, что "ты не один"

Да, сценарии, видимо, похожи...а вот реакции людей, скорее всего, могут быть разными - на то и "расчет".

Могу еще кое-что рассказать, чтобы был понятен "процесс" и "победа". Вспомнилось почему-то после Ваших слов.

Только что специально посмотрела транзиты на тот день...

Это было в 1997г. Транзитное соединение Лл Восх Уз Мерк оказалось на моем нат Плутоне (кот в составе оппоз из 5 планет плюс Хир, Сел, Крест Судьбы)...ну и на Плутоне тогда еще мужа (у него тоже оппоз, включ Уран, Сат, Лл, Хир,Марс)

Ночью в полнолуние у меня была первая в жизни ситуация "встречи с дьяволом" ...описывать долго...кто знает, тот поймет, а кто не знает, не поверит...скажу только, что "проводником" выступил именно муж (спящий)...а я вот НЕ СПАЛА...для меня это был НЕ сон...эта "встреча" закончилась моей "победой", на каком-то интуитивном знании и инфе.

Но после этой ситуации при повторных "соприкосновениях" с дьяволом уже во сне, я всегда все равно очень боялась и крестилась (очень действенный способ в таких ситуациях, и дело не в религии даже...скорее, это что-то энергетическое)...

А после описанного случая с уходом мужа (2006 г) ( на квадрате транз Плутона к Венере и Урану нат), когда "дьявол попрощался" (видимо только в реале), мне стали сниться очень мучительные, провокационные сны о муже...какое-то время я просто страдала...потом вдруг однажды в таком сне (уже сне! т е подсознательно!) я вдруг поняла, что это дьявол в образе мужа меня мучает...но мне было так плохо в реале, что уже никакие дьяволы мне были не страшны...и прямо во сне я обратилась "непосредственно" к "нему", типа "Ах, это ТЫ пришел меня помучить?" и, как тот Вакула, говорю ему дальше:"Ну-ка, иди сюда..."...и вдруг в этом же сне "муж" превращается, действительно, в дьявола, т е "Асц" снялся и проявилась "суть"...и как-то смущенно даже (раскусили!) отодвигается от меня...но мне уже было настолько НЕ СТРАШНО и все равно, что даже не было необходимости креститься.

С тех пор (года 2-3, точно не помню), тьфу-тьфу,...меня "не посещали"...а бывший муж иногда снится, но уже по-другому.

Т е я хочу еще раз подтвердить примером, как все эти Плуто- передряги делают нас сильнее и неуязвимее.

Главное - не бояться! И знать:"Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Ой, пришлось на ночь глядя страшилок понарассказать...кто испугался, извините...но может кому-то пригодится...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере