Форум на ОКУЛУС

Тема 26702, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
netta
     17 ноября 2010 (22:23)

Еще раз добрый вечер

Вздумалось подискутировать вот на какую тему. Встречались ли вам мужчины с поврежденной луной (луной, имеющей негативные аспекты от планет-вредителей) и у которых были бы не проблемные отношения с их девушками, женами? Какой аспект наиболее негативный на ваш взгляд?

Anna Satou
     17 ноября 2010 (23:19)

netta, уточните вредителей и негативные аспекты. Соединение негативный аспект по-Вашему?

А то есть один в давно и удачно женат.

netta
     17 ноября 2010 (23:29)

в данном случае соединение, да, скорее негативный аспект. Все-таки речь о луне.

А удачно это как? Нет у них напряжения в отношениях? Женщина имеет отношение к ?

Anna Satou
     17 ноября 2010 (23:37)

netta,

в данном случае соединение, да, скорее негативный аспект. Все-таки речь о луне.

Будь по-Вашему.

Она Телец, у него и Венера в Тельце. Отношения у них из серии "Он за ней, как за каменной стеной".

Ksusha Kalinka
благоразумна
     17 ноября 2010 (23:38)

netta

у папы р

первая жена говорят страшно конфликтный человек. Моя мама, 2-я жена, тоже крайне кофликтная:

сейчас у него 3-я жена, вроди как нет конфликтов даты ее не знаю


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     17 ноября 2010 (23:49)

Еще случай:

знакомый

позиционирует себя как женоненавистника, хотя на самом деле крайне зависим от женского внимания в 1 . Еще момент, как-то не очень у него с пониманием на вербальном уровне, не чувствует где тонкие темы для женщины и что обижает тоже не понимает . Декларирует, что терпеть не может властных женщин, что мужчина главный в отношениях, а на деле -- все время пытается перекинуть ответственность на женские плечи


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Julsi
     18 ноября 2010 (00:24)

Встречались и не раз!

malina21
     18 ноября 2010 (00:25)

netta

Мне кажется что в браке люди живут с любыми и , просто подобное притягивает подобное .У меня и мужа например -так бывает вспышки раздражительности , которые быстро проходят

У знакомой пары у обоих в наталах - каждый из них ну как бы сказать не особо доволен родителями .Проблемы по Луне -это проблемы больше с родителями , которые мы переносим в свою семью...

Марусян
     18 ноября 2010 (08:47)

приветы

ИМХО, в натале тяжелее всего для Луны напряж аспекты с Марсом - напряженные и конфликтные товарищчи получаются. Нервные и задиристые.

хоть и давит, но такую конфликтность, как Марс - не дает. Скорее сдержанность, холодность, отчужденность. ИМХО, тут уже от синастрии много зависит, как разговорят и обогреют натива. Для кого-то холодность и отчужденность, а для кого-то надежность и мудрость))

Напряж аспекты с в натале.... Так получилось, у меня много знакомых с такими аспектами. Терпимо, вполне причем. В принципе не конфликтны. Внутренние эмоции интенсивны, глубоки имеющие часто негативную окраску, но наружу выходят они НЕ часто.

Mary_il
     18 ноября 2010 (08:58)

Познакомилась недавно с МЧ, у которого , спросила сразу сколько было жен. Оказалось - 4!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере