Форум на ОКУЛУС

Тема 26702, сообщений: 105

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     22 ноября 2010 (19:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...интересно,а если ни в одной синастрии боль- мень важной Лилитка ваще ни с чем не завязана и с ее наличием никаких ощущений не имеется,тооооо...то с кармой все чики-брики??? похоже у меня так


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
basenji
Boris Shorning
     22 ноября 2010 (20:08)

beta

Не переживай, на форуме доберешь кармичности . Твоя Лилит в квадрате с Луной Б.Булатова, например

https://www.facebook.com/boris.shorning/
beta
.
     22 ноября 2010 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да нет,я свободна от предрассудков. От любите вы ужастики...

Селены не исследовали?? вот с Селенками имею завязки красивасенькие


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Danijara
надменная красавица с филфака
     22 ноября 2010 (21:06)

Повспоминала свои синастрии по Лилит

Она его за муки полюбила,

А он ее за состраданье к ним.

Чувство сострадания всегда ощутимо. Принимаем чужие страдания как свои, учимся на чужих ошибках.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Лайт
Light
     23 ноября 2010 (16:13)

имхо, все о Лилит. Самое ее главное и ни с чем несравнимое качество - это прикинуться "пуськой", чтобы легче было заполнить свою пустоту. Кажется, что в отношениях "пуська"-"жертва-планета" главная лилит, однако нет, без жертвы нет сюжета. Планета может выйти из под контроля лилит, лилит ничего не дает планете, ну только может быть понимание того, на что планета способна и какие-то хитроумные знания. Вот тут BS и Левка говорят о кармичности лилит в синастрии, когда ты мы задолжали этим людям, которые приходят и ставят нам свои лилит на наши планеты, у нас же срабатывает чувство - "мне его жалко, я должен", ну прямо как под амнезией какой. Почему Лилит причисляет ко злу, потому что она отнимает целостность планеты партнера, ничего не давая взамен. Уж как меня любил человек со своей лилит на венере моей, я просто летала, скорее всего от потери энергии. Появился знакомый, лилит на луну мне ставит, я что называется его в дверь, а он в окно. Еще есть она девушка, молодая еще, не похорошему мы с ней встретились ,что интересно она свою лилит поставила прямо мне на (никто не подскажет что это значит , плутон ее в скорпе, шесть планет в козероге, будете смеяться, но мне после встречи с ней (такое периодически бывает) реально становится плохо или даже заболеваю, как порчу какую наводит, вот где злость (злоба) и неприятие меня. И вот здесь Борис прав, невовлекаемость в эти отношения с девчушкой - это то что надо мне для здоровья и жизни. Не знаю , что с ней делать Я описала отрицательные проявления чужих Лилит. Положительное - моя подруга со своей Лилит на моей и своей Луне, и моя лилит в трине к ее солнцу, мы поддерживаем друг друг, хотя она и больше во мне заинтересована. Еще моя подчиненная, младше меня на 16 лет, поставила свои марс,венеру ко мне на лилит (шесть человек сменилось, она осталась). У нас прекрасное взаимопонимание, особенно денег . Мама моя поставила на мой сатурн (4 дом)свою лилит, чувство долга к моей семье по мнению мамы должно быть превыше всего остального, если нет , она мамочка поможет. Сынок свою Лилит никуда не поставил - хоть здесь отдохну

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере