Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Anahit
     9 января 2011 (01:07)

Похожая тема уже была(Марс в Рыбах). Мне бы хотелось обсудить Марс в Рыбах и Раке, как его слабые позиции. Вроде бы они слабые, но на деле люди с таким положением Марса, независимо от пола, бывают и грубыми, и раздражительными. В общем, все, что угодно, но только не мягкими и слабыми! Они-то меня часто отпугивали грубостью . Но с другой стороны - Марс в Рыбах это какая-то нетипичная для мужчины и очень активная материнская забота : ой, тебе плохо? А ну ка быстро, приляг!

В общем, эту позицию никак слабой не назовешь, как вы считаете?


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Лола_495
     9 января 2011 (01:12)

у меня в ... долго долго терплю, а потом как дам в ответ, от этого люди пугаются и считают меня подлой..

Эми_
     9 января 2011 (01:31)

Мне бы хотелось обсудить Марс в Рыбах и Раке, как его слабые позиции.

Марс в Рыбах - в своем триплицитете и днем, и ночью, а в последных градусах знака - и в своем терме и фасе - это сильная позиция

Anahit
     9 января 2011 (01:53)

НО ведь в Раке марс в падении, значит и в Рыбах не может быть в сильной позиции? Или здесь важнее обитель в Скорпионе?

И кстати, лень все-таки свойствена этим позициям ( если нет опровержений этому)


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Лунатик
     9 января 2011 (02:06)

Все-таки изгнание и падение не зависит от стихии, марс, он разный бывает

Suwashita
     9 января 2011 (04:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в раке,да ещо и шахтер.я упрямая и мне надо свое доказать ,способна к спорту,спорт необходим мне в жизни,хотя не спортсменка.

а в целом сильной морально себя не щитаю,трусоватость перевешивает,не люблю открытых столкновений.Но могу быть истеричкой. время от времени такие выбросы проишодят.нотут наверное не только в марсе дело

Anna Satou
     9 января 2011 (06:37)

Anahit

А Венера слаба в Козероге, потому, что в падении в Деве?

И Луна в Рыбах слаба, потому, что в падении в Скорпионе?

Я правильно Вас поняла?

Согласна с Эми_, если ещё и в последней трети знака, то качества схожи со Скорпионьим.

Марс в Рыбах.

3-й деканат: 20° – 30°

Большая сила воли, мощная энергия, самоуверенность, решительность, пробивная сила, трудолюбие, работоспособность, вдохновение. Периоды творческого подъёма.

Сергей Вронский. Том 5. Планетология, часть II.

Но с другой стороны - Марс в Рыбах это какая-то нетипичная для мужчины и очень активная материнская забота : ой, тебе плохо? А ну ка быстро, приляг!

Может это Луна всё же?

Maximych
     9 января 2011 (08:47)

Но с другой стороны - Марс в Рыбах это какая-то нетипичная для мужчины и очень активная материнская забота : ой, тебе плохо?

Ничего подобного. Чистое манипуляторство. Подковёрная политика. Заявления с глазу на глаз,в возможность которых все знакомые отказываются верить. Чужими руками жар загребать. Разумеется, это всё в негативной стороны.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     9 января 2011 (08:51)

а в целом сильной морально себя не щитаю,трусоватость перевешивает,не люблю открытых столкновений.Но могу быть истеричкой. [Плачу] время от времени такие выбросы проишодят.нотут наверное не только в марсе дело

В нём, в нём. Основная проблема Марса в Раке - умение управлять своими эмоциями. Все неудачи (кроме обусловленных стихийными бедствиями и т.п.), как личные, так и профессиональные, являются следствием того, что человек пошёл на поводу у своих эмоций

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Anna Satou
     9 января 2011 (09:43)

И кстати, лень все-таки свойствена этим позициям ( если нет опровержений этому)

Ничего подобного. Чистое манипуляторство. Подковёрная политика. Заявления с глазу на глаз,в возможность которых все знакомые отказываются верить. Чужими руками жар загребать. Разумеется, это всё в негативной стороны.

А это не воде в целом свойственно?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере