Форум на ОКУЛУС

Тема 27346, сообщений: 276

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
A
     15 марта 2011 (21:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

нуууу, людям свойственно ошибаться, если они не роботы


Слава Україні !
Qinbox
     15 марта 2011 (21:42)

ash

Если она профессионально занимается новостями или чем-то подобным, то это-то как раз и недопустимо...ошибаться в таких серьезных вещах.

Шау
     16 марта 2011 (05:56)

Я не пойму, что за разборки тут затеваются? Кто-то вытаскивал людей из под завалов? тушил пожары? Помог деньгами и вещами пострадавшим? Кто-то реально что-то сделал, чтобы иметь право наезда за оскорбление в лучших чувствах? Мастурбация перед теликом на страшную картинку не в счет

Или просто хороший информационный повод, чтобы о себе заявить.. кто такая фрея?? кто такая Квинбокс? что за люди? кто здесь???

Qinbox
     16 марта 2011 (06:40)

Шау писала:

Я не пойму, что за разборки тут затеваются? Кто-то вытаскивал людей из под завалов? тушил пожары? Помог деньгами и вещами пострадавшим? Кто-то реально что-то сделал, чтобы иметь право наезда за оскорбление в лучших чувствах? Мастурбация перед теликом на страшную картинку не в счет.

Или просто хороший информационный повод, чтобы о себе заявить.. кто такая фрея?? кто такая Квинбокс? что за люди? кто здесь??

Никаких разборок здесь не было и нет. Фрея и я написали свое личное мнение о высказываниях, которые были ранее написаны здесь. Мы должны были представиться, кто мы такие, для того чтобы написать свое мнение? Так вот, мы такие же посетители Окулуса, как и Вы

Кстати... телевизор не смотрю, новости читаю в инете и выводы из прочитанного делаю сама

Nаталья
     16 марта 2011 (11:51)

ну, что за эгрегор только углубишься в свои дела, кто-нибудь да нажмет кнопку "вызов".

Что вам ещё рассказать? По мне так я чрезмерно растрепалась. Хорошо, если ещё появляются те, кто меня недопонял, постараюсь объяснить.

Во-первых, я лично очень сопереживаю случившемуся.

У меня довольно много различных личных связей с этой местностью и людьми там живущими, чтобы иметь глубокое личное отношение.

Во-вторых, началось все с простой и, на мой взгляд, неуместной в теме фразы: "посмотрите, а у соседей, вообще, кошмар". Соседей теперь у каждого много. Живем уже в большой деревне, описанной Маклюэном.

В-третьих, продолжая рассказывать о новостях, дополню. Обращали ли вы внимание, что довольно часто разные СМИ именно в острые моменты распространяют одно и тоже видео? Кто-нибудь задавался вопросом, почему? Кто-нибудь cпрашивал себя, откуда оно берется? Я поясню. В большинстве случаев это проданная видеосъемка, либо тех, кто там оказывается по долгу спасательной службы, либо очевидцев. Они сами снимают и сами разыскивают покупателя. Торгуются с разными покупателями, чтобы получить больше денег. Улавливаете контекст того, что потом вы в себя впускаете, когда смотрите это?

В четвертых, сейчас уже просто инфоатака построенная на этом событии. Даже почту невозможно проверить на различных языковых порталах, чтобы не встретить ужасно-кричащий заголовок. Впрочем, день сегодняшний - уже серьезно окрашен политичеcки. И тут я уж точно лучше помолчу.

beta
.
     16 марта 2011 (12:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ееее,Натка это ты сама написала?????

понра! и главно все доходчиво и аргументами аргументировано мОгешь-таки,Kаналья!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     16 марта 2011 (12:07)

Да, Наталья, Вы бы почаще такие комментарии писали. Прям зачитаться можно. А то улавливать тонкий смысл в Ваших обычных междометиях подчас очень сложно.))))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Therina
Катеринища
     16 марта 2011 (12:21)

Проснулась.

Кто, думаю, разбудил?..

Оказывается, Маклюэн...

Всем (кофе с шиповниковым сиропом)


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Ева
     16 марта 2011 (13:18)

Оказывается, Маклюэн

Террина,

а я все ждала, что ты скажешь. Меня - утром Марк Блок потревожил.

Qinbox
     16 марта 2011 (13:31)

Может кто в курсе, Suwashita не давала о себе знать?

Она ведь живет всего в 50 км. от АЭС Фукусима

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере