Форум на ОКУЛУС

Тема 27893, сообщений: 176

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     27 мая 2011 (11:20)

Добрый день!

Предлагаю поговорить о прогрессивной Венере, которая обогащает наш жизненный опыт новыми впечатлениями, дает новый настрой, новые эмоции, чувства и, похоже, ситуации.

Создается впечатление, что обладательницам сильных Венер ( и ) ингрессия в и добавляет проблем в личной жизни, как будто пробует на прочность.

Так ли это?

И почувствовали ли Вы облегчение, когда Венера вошла в и ?

С другой стороны, опять же у меня складывается мнение, что у многих женщин со слабыми Венерами налаживается личная жизнь, когда прогрессивная Венера входит в и .

Этот тезис тоже требует проверки.

И качества нарабатываются полярные...

Для - активность сменяется пассивностью, а потом и вовсе уходит в ментал.

Для - скрытность сменяется открытостью, а дальше?

У будет самая насыщенная жизнь под конец.

Третье наблюдение - если Венера слишком долго в знаке, где она была при рождении, это не оказывает плохого влияния, даже если она в и . А натальная Венера в Деве?

Интересная последовательность знаков.

Самая красивая у - , то есть +-+.

Самая проблемная у - , -+-.

Конечно, мне очень интересны все наблюдения - важны любые Венеры и их ингрессии во все знаки. если у вас есть что сказать любопытное по теме - присоединяйтесь.

Акцент на знаках падения и изгнания особенно интересен, так как предполагается ощутимый контраст между тем, что было и что стало.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     27 мая 2011 (11:30)

Julsi

Я давно над этим думала , после того ка увидела, что моя прогрессивная уже давно в уже даже скоро до добирется.

Это что же получается, от моей в уже давно ничего не осталось и если осталось, то не так много ????

И все мои представления это всего лишь самовнушения, и я уже давно просто махровый ??


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Julsi
     27 мая 2011 (11:40)

TinaZ

Это что же получается, от моей [Какая прелесть] [Венера] в [Стрелец] уже давно ничего не осталось [Большая ухмылка] и если осталось, то не так много

Остроумно!

Представьте, что Ваша Венера уехала жить в другую страну. Она не перестала быть собой. но она выучила другой язык, обрела новую манеру одеваться и общаться и получила новые ориентиры.

Она та же, но ее арсенал чувств и их проявления расширился. (Даже если с инрессией в Козерог, кажется, что сузился.)

В каком возрасте перешла Венера в Козерог?

Если в детстве, то сложно судить, как это отразилось на личной жизни.

и я уже давно просто махровый [Козерог] ъ

ТОлько если в чувствах?

Например, у меня в Козере осталась только одна планета - , и я безусловно строже в мыслях.

А так я давно махровый Водолей.

Лисса
     27 мая 2011 (11:56)

Если в детстве, то сложно судить, как это отразилось на личной жизни.

вот именно

Ингрессия из в прошла неосознанно и незаметно.

Один ньюанс,любимые мужчины появившиеся в этот период все с


"Твори Добро!...." (с)
Terra
     27 мая 2011 (12:09)

Привет Юля!

Вот не так давно сама об этом серьезно думала и даже хотела создать тему

Создается впечатление, что обладательницам сильных Венер ( [Рыбы] и [Весы] ) ингрессия в [Овен] и [Скорпион] добавляет проблем в личной жизни, как будто пробует на прочность.

Так ли это? - думаю что так оно и есть .

Моя нат. в 7 доме. Когда мне было 15, ингрессировала в 8 дом, а затем и в ,где и по сей день еще находится. Так что вся моя личная жизнь на такой венере и проходила.

Ну что сказать? проблемы были всегда, но ведь тут надо учитывать и другие аспекты карты. У меня и уже вполне достаточно, чтобы иметь проблемы при любой венере.

Но интенсивность чувств и переживаний овном явно окрашены. Ведь прогрессии в первую очередь влияют на психологический фон и тут влияние текущего знака очень сильно ощущается.

В перейдет только через несколько лет, поэтому пока просто хочется надеяться, что чувства изменятся с лучшую сторону.

ТатьянаА
     27 мая 2011 (12:09)

У меня как-раз случай . В детстве много занималась спортом, музыкой, общественными делами и с мальчиками общалась как с друзьями. Была типичной "пацанкой" без опыта романтических отношений. В 19 лет пр. перешла в -я хорошо помню, как во мне стали происходить качественные изменения. Кроме того, что я родила дочь и вышла замуж, я стала ощущать себя женщиной- за мной стали ухаживать мужчины, меня стали интересовать с принципе каблуки и украшения. Физиологически стала чувствовать себя привлекательной. Вот в 2014 будет ингрессия . Наверно стану супер-секси , буду ходить с открытым декольте и очаровывать окружающих .

Лидия22
     27 мая 2011 (12:10)

Юля

по личным наблюдениям.

МЧ, 27 гр. при рождении.

Перешла в .

Увлекся книгами,как никогда ,запоем читает всю классику отечественной и зарубежной литературы,смотрит фильмы,исторические романы,"расширяет кругозор",стал откровенен,влюбился в училку иностр.языка с и Асц.в

Знаю,что иногда заходит в церковь,просто так.

До этого был неимоверно скрытен в чувствах....и точно "супер-секси" только с одним на уме:провокатор )

Julsi
     27 мая 2011 (12:46)

Лисса

Зато мы прочувствуем в сознательном возрасте , да плюс сразу в соединении с , а потом с .

У нас в 40 лет жизнь получит новый виток.

Terra

Привет!

Конечно, все надо и приходится учитывать.

Рыбы - жертвенные ласковые и тихие, точнее, тихий омут. А Овен-то тихим никак не назовешь - бурный, активный.

В [Телец] перейдет только через несколько лет, поэтому пока просто хочется надеяться, что чувства изменятся с лучшую сторону.

Будем надеяться.

Может, в теме найдутся тому подтверждения.

Julsi
     27 мая 2011 (12:48)

ТатьянаА

Спасибо за ответ!

Хорошо, что в 19 лет - самое время превращаться девушке в лебедя из гадкого утенка, и уже есть осознание того, что было и что есть.

Наверно стану супер-секси [Супер!] , буду ходить с открытым декольте и очаровывать окружающих

Не факт, что именно так. Предположу, что будут изнурять крайне сильные чувства внутри, а внешне вполне все будет благопристойно.

Julsi
     27 мая 2011 (12:50)

Лидия22

Спасибо! Про мужчин тоже, конечно, интересно!

Хотя тут еще сложнее, мне кажется.

Такс, мило иметь Венеру в начале хорошего знака и в конце плохого.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере