Форум на ОКУЛУС

Тема 27893, сообщений: 176

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     31 мая 2011 (20:32)

Я чётко вижу теперь человека только что "оттуда" и как он потом меняется-меняется-меняется и в итоге почти не отличим от местного населения.

это нормальная последняя фаза культурного шока, 3-я или 4-я,если не ошибаюсь.

Проблемы на этой стадии начинаются, когда человек суётся в новом виде в старое место, теперь там он смотрится тоже откуда-то "оттуда".

Azalia
6* Virgo
     31 мая 2011 (21:56)

То есть ты замуж вышла на Венере в Деве, а на Венере в Весах развелась?

Julsi совершенно верно. вышла замуж за несколько месяцев до перехода прогр. из в . а потом и развелась через полгода. видимо, почувствовала, что слишком рано, не отгуляла своего и т.д. Мне было только 19 лет!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Галя
     1 июня 2011 (00:06)

Юль давай на "ты", если не против.

Венера перешла из Льва в Деву, и Вы начали нравиться себе? Надо же... А почему, как думаете?

Вот, думала, думала... .....по всей видимости, во Льве она была слишком занята ВНЕШНИМ и зациклена на ВНЕШНЕМ. На поддержании имиджа семьи, дома...своего личного...Не смогла АДЕКВАТНО оценивать свои внутренние ценности и качества. Всё куда-то стремилась - выше и выше!..лучше и лучше!...и казалась себе всё время недостаточно идеальной, старалась сделать всё, чтобы заслужить признание, восхищение! Но это бесконечный процесс для придирчивой стеллиумной Девы

А сейчас так хорошо!..за эти первые 5 градусов я успела внутри себя столько разложить и разобрать по косточкам, проанализировать, сравнить и аккуратненько вычистить весь мусор из башки! Внешняя сторона, потеряла для меня ОПРЕДЕЛЯЮЩУЮ важность и ценность( особенно в быту ), я приняла, что не всем я могу нравиться и, тем более, НЕ ДОЛЖНА! Я провела придирчивый девий сравнительный анализ и вдруг увидела себя совершенно другой! и стала себе нравиться всё больше и больше. Я позволила себе быть более расслабленной, что ли...позволила себе совершать ошибки без последующего самоосуждения. Перестала париться, что я всегда плохо выхожу на фотках. Поняла, что другие знают меня ТОЛЬКО такой, какой я являюсь для них, а не такой, какой я себя СЕБЕ представляю! Кто любит - любит, а кто не любит - так и не полюбит, какую ты морду лица ни сделай! И мне стало очень комфортно в своём теле, в своей жизни... Конечно, это не отменяет тщательного ухода за собой, своей внешностью, домом... Очень надеюсь, что мне и в отношениях станет пофигу! быть САМОЙ лучшей! Пусть теперь и для меня стараются!!!

Дееевочки, ну, скажите, чего ждать от с нат ???

Одиллия
     1 июня 2011 (21:59)

У меня натальная в . Вошла в Овна еще в младшем школьном возрасте. И да, я в общении с мальчиками вела себя не по-девчоночьи. Влюблялась сильно, могла за кем-то "бегать". В подростковом и уже во взрослом возрасте была та же фигня. Одевалась кошмарно, косметикой совершенно не умела пользоваться, за состоянием волос не следила. В общем и целом была неухоженной, хотя внешне я достаточно яркая сама по себе. Через три месяца Венера уйдет в Тельца. Могу отметить, что я стала лучше одеваться, не затрачивая на гардероб столько, сколько тратила раньше. Больше стала любить розовый цвет и пастельные тона. Чаще и ярче крашусь. Стараюсь следить за волосами, не "обрастать" -- раз в полтора месяца в парикмахерскую шагом марш. То же самое с руками и ногами, мне уже неловко делается, когда руки зарастают. Денег стало больше, то есть, я их лучше привлекаю из разных источников. Мужчин я больше не добиваюсь. Но вот какая еще особенность -- для меня стало очень важным, как мужчина выглядит, насколько хорошо он сам одет, как от него пахнет. Если раньше меня устраивало, если от мужика просто натуральным духом не разило, то теперь меня может оттолкнуть и дешевый парфюм, в котором слишком много ментола и эвкалипта. Если на мужчине какой-то интересный парфюмерный запах, я это отмечаю. Как-то так. Что будет на самой ингрессии -- поживем увидим.

Swallow
     2 июня 2011 (00:57)

Одиллия Давайте следить вместе!

У меня уже как пару месяцев перешла в , пока ниче не поняла.

А про Венеру в Овне - в точку!

У вас по какому дому пойдет?

Одиллия
     2 июня 2011 (12:05)

Swallow, пока она по 7 идет, но через 7-8 лет пойдет по 8 и это будет уже до глубокой пенсии.

Swallow
     2 июня 2011 (13:52)

Одиллия

У меня она тоже по 7 му идет и еще лет 20 там будет находиться, будет время понять, с чем ее едят

polsveta
полмира
     2 июня 2011 (15:27)

Julsi

Это натальный квадрат?

Да, это мой грустный натальный тау плутон-луна-юпитер, с 6-домной козьей луной на вершине.

Julsi
     3 июня 2011 (15:18)

Галя

Конечно, давай на ты!

Ты так хорошо описала!!!

Просто здорово!

И интересно и удивительно, что стеллиумная Дева в тебе приняла эту перемену без критики. Видимо, настолько она до этого и так высокий уровень держала и настолько нуждалась во внимании к внутреннему...

скажите, чего ждать от [Соединение] с нат [Уран]

Дирекционного? Прогрессивного?

У меня в натале - всегда проигрывается очень и очень приятно для меня.

Вообще, предположу, что соединение Венеры с высшей планетой может дать любовь... К человеку. Или любовь к чему-то уранианскому и уранианское качество любви, например, любовь-дружба или "высокие отношения", в хорошем или "плохом" смысле понятно, когда больше про натальные планеты ясно.

Может быть, и что-то оригинальное в жизни - хобби, увлечение, занятие чем-то удивительным, или событие, знакомство...

Уран управитель какого дома? И какой аспект есть в натале между Венерой и Ураном, я понимаю, что мажорного нет, но может быть, есть минорный? Сколько между ними градусов?

В каком доме соединение? Каким домом управляет Венера, в каком она находится?

Julsi
     3 июня 2011 (15:20)

Одиллия

Спасибо за ответ!

Желаю как следует прочувствовать Венеру и плоды этой прогрессии взрастить так, чтобы они сохранились на все оставшиеся дома.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере