Форум на ОКУЛУС

Тема 27923, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     30 мая 2011 (13:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

В противовес теме о Юпитере, как благодетеле, давайте о Сатурне побалякаем

Напр., сегодня была приятно удивлена

Сатурн соед. с куспидом моего 2 дома, в натале он же сидит в 8 ( ), и надо же - я получила возврат долга, который практически уже списала как невозвращенный. Долгу примерно год, но из-за обстоятельств думала, что никогда не будет возвращен

А что у Вас было xорошего сатурногого


Слава Україні !
Vizavi
     30 мая 2011 (14:06)

У меня

Асц.

Я обожаю свой Сатурн! За то что меня дисциплинировал, научил терпению, умению брать ответственность за свою жизнь. Наделил меня способностями хорошего организатора. Быть внимательной, осторожной. Придал мне твёрдость, жёсткость. Научил не распускаться в эмоциях и контролировать свои реакции.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Лана1
     30 мая 2011 (14:11)

Очень интересная тема, спасибо, ash.

Vau не так давно писал свои наблюдения, было очень интересно (Сатурн в домах).

А я никак со своим Сатурном разобраться не могу. Он в 4 доме, . В 4 доме еще и Юпитер. И как понимать: одновременно и расширение, и сокращение по теме 4 дома?

Из хорошего натального Сатурна такое наблюдая. Натальные . , иногда начинает истерить: ничего не успеваю, ничего не получается! В этот момент нужно так его строго по- приструнить и спокойно себе сказать: все получится / все успею (с нажимом так). И все действительно получается, везде успеваешь.

A
     30 мая 2011 (14:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Визави отлично.

У меня аналогично, нат. , солнце Рачье, Сатурн Овновский.

У Сатурна мало аспектов, дополнительно , у Солнца вообще единственный, одна надежда на него в моем выправнивании в кармическом контексте

Однако у меня наблюдают все гипер-ответственность , от чего постоянные мигрени


Слава Україні !
A
     30 мая 2011 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лана Сатурн в 4, наверное у Вас ответственность врожденная


Слава Україні !
Vizavi
     30 мая 2011 (14:17)

ash)

У меня тоже бывают приступы гипер-ответственности, но мне их разбавляет Уран (в своём стиле, конечно)

Ответственность дело полезное и нужное) Главное что бы к месту и ко времени. А по вольничать лишним не будет) Если всё уместно, Сатурн злиться не будет


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     30 мая 2011 (14:21)

У меня упр. 4 домом. С детства разгильдяйкой была. Но родители, и среда в доме построили меня, как в армии. Сопротивление было бесполезным)) И это всё пришлось мне терпеть при моём на Асц. с в .Ох и досталось же мне от родителей

А если бы не они?! Чтобы из меня выросло?!


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Laverna
     30 мая 2011 (14:24)

ash, спасибо за тему!

Несколько месяцев назад сатурн и у меня вошёл во 2 дом - у всех членов семьи появились свои накопительные карты, мы наконец то стали что то накапливать, при транзите по 1 дому жили по принципу -"украл-выпил-в тюрьму" , т.е. заработали-потратили-ждём зарплату.Финансы сейчас зарабатываются и тратятся как то более организовано, а не хаотично, как было последние три года.Сатурн у меня и у дочери упр.5 дома и у обеих сейчас во 2 доме - заметила общую особенность - у обеих пропал интерес тратить деньги на развлечения и сомнительные удовольствия, деньги тратятся на какие то важные цели,по плану, по списку. Общий вывод - с приходом сатурна во 2 дом возникло ощущение финансовой стабильности и защищённости.

Одиллия
     30 мая 2011 (14:24)

Сильный Юпитер при слабом Сатурне -- это очень плохо. Пока худо-бедно не разовьешь в себе сатурнианские качества, просто не научишься видеть в перспективе то, что тебе подкидывает Юпитер. у меня вот Сатурн слабый, но так уж получилось, что я его в себе можно сказать искусственно начала укреплять, то есть, не ушла из определенной ситуации, где были рамки и необходимость четкого планирования. После этого подарки Юпитера стали как-то больше в тему. А до того момента это были или медвежьи услуги, или прос...ние всего хорошего, что жизнь подкидывает. Не разовьешь Сатурн -- не начнешь ценить Юпитер.

A
     30 мая 2011 (14:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Визави

У меня ж тоже Уран на асц .

Однако родители говорят, что никогда не проверяли уроков с 1 класса, смотря, как я своиx девочек проверяю, особенно младшую (4 класс), она часто забывает .

Может мне наоборот надо сделаться безответственной , тогда и голова перестанет болеть


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере