Форум на ОКУЛУС

Тема 27923, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лана1
     30 мая 2011 (15:01)

TinaZ,

Читала, что в 4 даёт как бы формальное присутствие отца

Мой отец был военным летчиком и погиб, когда я была совсем маленькой. Однако мама так и не вышла повторно замуж, а для бабушки мой отец был единственным обожаемым ребенком. В результате в моей жизни отец был как живой: везде его фотографии, отмечание дня его рождения, дня его гибели, постоянный рассказы о нем от бабушки и от мамы.

Vizavi
     30 мая 2011 (15:03)

ash)

Вот думаю, когда мне душу раскрывать

Сейчас тр. в точном и скоро в квадрате к самому себе))

через пару градусов и , ещё через пару с Асц. и т.д.

Я вот какое себе удовольствие на данный период придумала - шью шёлковые мешочки счастья, и бисером обшиваю )) О, на Новый год подарки будут! (сани готовлю летом)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     30 мая 2011 (15:05)

Лана1

У меня отец тоже военный

Но я его ни когда не воспринемала как некий автаритет, для меня мама и мать и отец , а папа что то вроде старшего брата

И я по моему поняла почему так получилось, папы же практически всё детство не было дома, то неделями, а то и месяцами.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Vizavi
     30 мая 2011 (15:07)

А, кстати, у меня папа моряк дальнего плавания.

У моряков дисциплина как у военных в 9 доме.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
LYDIE
     30 мая 2011 (15:20)

ash

Когда был транзит по (упр 1) - довольно сильно похуделаю причем с минимальными усилиями с моей стороны.

Транзит по 3 дому - как-то постепенно прервались всякие мелкие связи и приятелями и приятелями приятелей, с которыми общалась раз в пол-года, год, постольку, поскольку. Остались только друзья, с которыми к тому момента была дружба как минимум 2-3 года.

Транзит по IC, и там рядышком и - я стала несколько иначе себя воспринимать. Значительно меньше самокритики. Стала принемать себя такой, какая есть. Не то, чтобы любить, а скорее принять - как данность. Может у меня и полно недостатков - но они МОИ, это мои особенности, скажем так. И отказываться от них - значит отказываться от самой себя. Вот как-то в таком духе.

Транзит по (упр. 5) - сильно поменялись вкусы и предпочтения в одежде. Сейчас не понимаю, как я раньше могла ТАКОЕ носить и ТАК кошмарно красится .

Транзит по (упр 4, 12) - случился какой-то ранний "кризис среднего возраста"

A
     30 мая 2011 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаверна

тут придётся либо добровольно затянуть поясок на талии Конечно, добровольно, что для своего потомства не сдаелаешь , пока только 1 внук, но младшая дочка, кот.скоро 11 лет, обещала родить четверыx детей

Девочки и мальчики пока ищезаю, у моей дочи выпускной в школе, говорят до позднего вечера


Слава Україні !
arrex
Московская Академия Астрологии
     30 мая 2011 (16:04)

На соединении транзитного сатурна с натальным солнцем в 19 лет купил квартиру и машину.

Сам он стоит на МС в соединении с луной, управляет I.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Лана1
     30 мая 2011 (16:21)

Про транзиты .

Натальный управляет 8, 9, 10 (к10 в ).

1) транзитный в 4 доме, , , = заключение брака.

2) транзитный в 4 доме натальный = зачатье первого ребенка

3) транзитный входит в 12дом = начала работать в страховой компании (в дополнении к предыдущему месту работы; от первого работодателя вторую работу скрывала)

4) транзитный встает на Asc, расходящееся с натальным , натальному (к6 в ) = перешла на работу в страховую компанию, оформили в штат, первый работодатель обиделся, уволил по статье "прогул".

В общем, транзиты , вроде, не обижали.

Марена
     30 мая 2011 (17:48)

Мой . Я всегда была неприступной, холодной. Как только прогрессивно стал в к - сразу полегчало. Я на отношения(не только свои) взглянула совсем с другой колокольни. Стали понятны чувства других и т.д..

Canela
Астро и Таро консультации
     30 мая 2011 (22:41)

Сильный Юпитер при слабом Сатурне -- это очень плохо. Пока худо-бедно не разовьешь в себе сатурнианские качества, просто не научишься видеть в перспективе то, что тебе подкидывает Юпитер. у меня вот Сатурн слабый, но так уж получилось, что я его в себе можно сказать искусственно начала укреплять, то есть, не ушла из определенной ситуации, где были рамки и необходимость четкого планирования. После этого подарки Юпитера стали как-то больше в тему. А до того момента это были или медвежьи услуги, или прос...ние всего хорошего, что жизнь подкидывает. Не разовьешь Сатурн -- не начнешь ценить Юпитер.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере