Форум на ОКУЛУС

Тема 27923, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vikontessa
     31 мая 2011 (10:01)

не люблю Овновский сатурн.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     31 мая 2011 (10:39)

а от прохождения по 6-му дому можно скорее ожидать проблем со здоровьем или загруженностью на работе?У кого как проигрывалось?

https://evolution.life/p/helenbor
katrin dia
исследователь
     31 мая 2011 (11:24)

в , в гармоничных аспектах, только - приступы усидчивости бывают только если ооочень надо для учёбы, например, и то с таааким усилием.. либо если надо кому то (соединение в 3 доме) - в лепёшку расшибусь, но сделаю (для других ответственности больше, чем для себя), а вот если что то надо маме - она может год у меня просить - не допросится

ну и где то я уже писала, что это из 7 дало моего сатурно-уранического любимого ( )

А любимому в 4 ближе к его началу, в дало возможность рано самостоятельно приобрести квартиру, благодаря ответственному подходу к зарабатыванию денег (соединение тринит во 2)

У отца - с ума сойти какой ответственный

Так что да, без никак


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     31 мая 2011 (11:29)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
polsveta
полмира
     1 июня 2011 (19:12)

Мне Сатурн только после возвращения дал вздохнуть. Ощущение было, будто железную хватку ослабило. Но все-равно я его недолюбливаю. Слишком он мою давит из 12 дома, дает внутреннее недовольство собой. (( Мой наравне с убитой абсолютно точно олицетворяет маму, которая недовольна мной всегда. (

Пока плюсов в нем не вижу, хоть тресни.

basenji
Boris Shorning
     1 июня 2011 (22:48)

http://www.youtube.com/watch?v=XptjZcImndU

-Второй месяц лежу, дайте дома помереть спокойно

-Ничего! В дороге помрёшь!

Пётр Луцик, 01.01.1960

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Berkana
сердцевед
     2 июня 2011 (00:20)

Как можно не любить ! Ведь он стройнит!

На прохождении по прошлой осенью без усилий, как бы само-собой, похудела так, что на мне все мои шмотки висели.

А как пошел - разнесло так, что еле влезаю в те самые юбки, которые осенью на мне висели.

- держатель формы. Во всем. И этим все сказано .

А еще забавный был случай, когда шел по . попал в лунар во 2 дом. Я затылок почесала - подумала: к потерям точно, может что украдуть. А получилось все наоборот : я нашла деньги, немаленькую сумму, которые сама же замыкала у себя в комнате. Типа клад нашла . В прогностике мой промах заключался в том, что я не учла попадание лунарного 2 дома в натальный 5-й, что, очевидно, и показало "удачу".

Мой - . А вот , мне кажется, не сахар. Как раз на прохождении по и моя бабушка овдовела.

Еще что касается . требует виртуозности в проявлении , а не ставит ограничения. Человек абс уверен в себе тогда, когда осознает достижение высоких стандартов самопроявления, самопрезентации. Без этого чувства на табуретку не полезет. Принципы способствуют, как опора, эффективному предъявлению себя миру: "не ради себя, а ради "искусства". дает человеку возможность сделать - собственное эго - объектом анализа, прощупать структуру собственного "Я", осознать ее и в лучшем случае конструктивно корректировать. Именно это - интенсивное самосознание - дает ему тот самый опыт. -нианец не потому "опытнее", что "как много пройдено дорог, как много сделано ошибок", а потому что все с ним происходящее он отделяет от себя, т.е. осознает и "складывает" в памяти. Именно в этом смысле ничто не проходит для него бесследно. Отсюда и "опыт, сын ошибок трудных". То есть вовсе не ошибок сын, а саморефлексии, самоуглубления.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Swallow
     2 июня 2011 (00:37)

basenji

Berkana

а были ли у вас при прохождении по психологические переживания?

У меня, например, похудение происходит от нервов. Типа бонус за стресс

Berkana
сердцевед
     2 июня 2011 (13:59)

Swallow , нет нервяка не было.

Были серьезные размышления о прошлом - настоящем - будущем с такой потребностью концентрации на саморефлексии, что я в течение недели по-максимуму отключала телефоны, чтоб создать для себя максимальное уединение вплоть до полной изоляции. Т.о. дал возможность сделать паузу и "скушать сникерс" на фоне, кстати говоря, простуды, которую я отношу больше к р-Меркурию (У2 - дефицит энергии). Мне это ощущение собственной неподвижности понравилось, так как оно сделало особенно ощутимым поток времени, проходящий через мое сознание. Но у меня этот транзит еще актуален - второго экзакта не будет, касание - 1,5 - 2 гр, которое я не могу назвать не ощутимым. Наблюдаем.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Loveee
     8 июня 2011 (16:51)

У моей мамы

У нее трое детей, всю жизнь свою им посвятила и мужу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере