Форум на ОКУЛУС

Тема 27923, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Selenalena
     9 июня 2011 (17:32)

а от прохождения по 6-му дому можно скорее ожидать проблем со здоровьем или загруженностью на работе?У кого как проигрывалось?

rodina ,как Сатурнианка могу точно ответить -когда Сатурн идет по 6 дому, ОБЯЗАТЕЛЬНО будут проблемы со здоровьем, если не будешь вкалывать как проклятый. Он у меня сейчас как раз по 6 дому чешет - вкалываю сознательно, плюс еще плотно занялась ЗОЖ ( йогадиетаплаваньездоровое питание) - только на секунду расслабишься -сразу здоровье о себе напоминает. в общем, покой нам только сниться...)

Berkana
сердцевед
     9 июня 2011 (22:44)

У меня тоже по 6 идет, начиная с возвращения, на куспиде 6 почти.

На возвращении тоже очень много внимания уделяла ЗОЖ: спорт,здоровое питание. И были хорошие результаты. С осени полгода почти вегетарианила. До марта все было ок, а сейчас как-то ... Особенно май дал прикурить, хотя в мае как раз больше всего работы было.

Больше при прохождении по в 6 запомнилось то, что мне вдруг адски надоело ходить на работу: транзит этот совпал с ретро в сентябре вдобавок. Но не могу сказать, что работать больше приходится. Как всегда, пожалуй.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
SmartKate
     10 июня 2011 (00:41)

а от прохождения по 6-му дому можно скорее ожидать проблем со здоровьем или загруженностью на работе?У кого как проигрывалось?

в моем шестом с сентября 2007-го (!) ... сначала здоровье... врачи упорно искали причины, все здорово, а сил не было, вообще. Серьезно взялась за дело, вытащил только гомеопат и работа над собой, вырабатывание привычки быть внимательной к себе и своему состоянию + год работы с психологом, в результате вылечила не только свою хроническую усталость, но и дерматит, который "лечили" с 14 лет. Потом была работа, за гроши, с начальником-Девой ( в ту пору шел по ней). Отутюжил все точки - год оппозиции с на моих узлах, прошелся и постоял (развернулся) в квадрате к , сейчас разворачивает на Луне, потом пройдется по DSC несколько раз. Управитель 10-го и 9-го.

Моя работа сейчас гораздо более денежна, чем прошлая, но в целом девиз организации, к которой тружусь можно озвучить как "мы зажмем все, что только сможем для вас зажать, люди - это просто инструменты, а не личности". Работа на износ, очень жесткие условия, последние пару месяцев начали седеть волосы ... Решила уйти к новому году, посмотрела транзиты, а там наконец-то двинется к выходу из 6-го. в 6 расслабиться не даст - это точно.

Nemo
     16 июня 2011 (16:01)

У меня к Сатурну такой подход: Сатурн не вредит, а ставит задачи, труднее или легче-зависит от положения в карте и аспектов. Плохо расположенный ставит самые трудные задачи но в результате их выполнения наивысшая награда или самое тяжелое наказание.

У меня, например, Сатурн в карте перегрин, но очень силен акцидентально и является dominus genitura, сказать что периоды влияния Сатурна были для меня легкими нельзя, всегда это время требовало наивысшего напряжения, сложных задач, решений и ответственности. Но все достижения, которые были в моей жизни были именно на периоде его влияния.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере