Форум на ОКУЛУС

Тема 28453, сообщений: 221

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     18 августа 2011 (21:35)

Всем здоровья.

Как я понимаю плутон? Лидер в нашем коллективе имеет плутон на восходящем узле (У меня на заходящем). Он полусонный сидит. Приходит эл двигатель. Мометально диагностирует, ремонтирует и опять полусонный сидит. Понимание , что лишнего, что отжило, что отрезать, что пришить.

Глубина (всего) то-же за плутоном.

Секс то-же. Я думаю потому-что секс это тоже нештатная ситуация. Тут надо собой делиться, да ещё и очень энергозатратное предприятие. Плутон со всех сторон.

У знакомого плутон в соединении с юпитером во льве

изучает царей, что они там нарулили.

Плутон с солнцем даёт психологизьм и проникновение. Солнце дневное светило. Плутон - ночное. Как кошки они видят ночью и днём.

У кого плутон выражен ситуация таких сама тащит на барикады, им бы что-нибудь исправить, наладить и починить.

Граница дома в скорпионе или плутон в доме. 9 дом например - копаем до дна. Смена или обновление мировозрения. 1 дом - кто такой я , как подать себя -с котретой или ананасовым соком. Искать и менять образ.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lk -
     18 августа 2011 (21:44)

vau,привет

По поводу плутона: у Глобы читала когда-то: плутонианец (наверное тот, у которого плутон выделен в гороскопе) в обычные мирные годы даже уходит в лес, в тайгу, потому что не востребован сейчас. А вот когда революция, переломные моменты - он появляется и берет все в свои руки. Сталин, по определению ППГ -плутонианец. Поэтому и спит этот товарищ, что не чувствует себя нужным в данный момент. имхо. А время его знаешь? Он не овен по асц?


Люблю дождь.
Bobo-1988
     18 августа 2011 (21:47)

Валер, привет

моя любимая планета! и

Плутон с солнцем даёт психологизьм и проникновение. Солнце дневное светило. Плутон - ночное. Как кошки они видят ночью и днём.

не скажу, что так... во -первых плутон не светило а во-вторых, смотря какой аспект между ними. у меня -мужчины все психологически давят.

но то, что он у меня в 12 - я столько тайн знаю о людях, они сами мне все рассказывают. знают, что я не растреплю секреты.

Но это и мафия и власть и страсть... и тяга к чужим денежным средствам...о он многогранен

Lk -

сегодня дочитывала Агафонова, он писал о Сталине, у него асц вроде в

vau
     18 августа 2011 (21:53)

Lk , привет, дождь любишь.

А я люблю даже не знаю что. А.. выспаться!

Когда родился "вождь всех народов" не знаю.

Война началась он неделю пил. Человек с сильным и добрым плутоном. должен был сразу включиться.

Значит или не добрый или не сильный


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 августа 2011 (21:58)

Но это и мафия и власть и страсть... и тяга к чужим денежным средствам.

Ага, папалась, это ты о ком пишешь?

Да кстати плутон в 12 меня интересует.

У меня такое предположение: Да тайны интересуют, понятно. До глубины души. А вот секс?

а) или они вытесняют свои желания

б) или чрезмерно нежны


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Bobo-1988
     18 августа 2011 (22:03)

Но это и мафия и власть и страсть... и тяга к чужим денежным средствам.

Ага, папалась, это ты о ком пишешь? [Большая ухмылка]

о бывшем. вот уж воплощение в жизни

у него асц как и у меня в , в 1, в с асц. + восьмдомник

Да кстати плутон в 12 меня интересует.

У меня такое предположение: Да тайны интересуют, понятно. До глубины души. А вот секс?

а) или они вытесняют свои желания

б) или чрезмерно нежны

нежность это не к , хочешь отдельного человека посмотреть-лучше взгляни на 8 дом, куда попадает куспид и проч.

секс всех интересует кого-то больше, кого-то меньше.

есть такой окулусовец foi, он переводил на русский язык статьи одного англ астролога, там поищи по его темам, скорпион в домах...там оч грамотно описано.

это огромнейшее кол-во энергии, но она и разрушить может..я без встрясок жить не могу. преснятина не для меня

Одиллия
     18 августа 2011 (22:06)

Плутон в Весах в 1 доме. Мне еще в подростковом возрасте говорили, что я сама себе создаю проблемы. А проблемы эти были такого рода: например, записаться в кружок, который находится на другом конце города. Время занимает, с учебы не удобно -- а я все равно туда иду, потому что там я себя познаю с новой стороны.

Во взрослой жизни я постоянно ищу новые и новые способы самореализации, боюсь на чем-то остановиться. Как только я стабилизирую вокруг себя внешнюю обстановку, все само рухнет. Поэтому нужно свою жизнь периодически перекапывать самостоятельно.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 августа 2011 (22:14)

Плутон с солнцем даёт психологизьм и проникновение

У меня на натальном Солнце баресмические Сатурн и Плутон.

Плутон это внутренний стимул который усиливается от решенных жизненных задач, и ложится тяжким грузом, блоком в теле от отрицательного опыта неудач.

На бытовом уровне Плутон часто проявляется как раздражение, когда не складывается как хотелось бы.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
baun
     18 августа 2011 (22:16)

Подскажите, у кого как проигрывается? У сына в 11 доме в стрельце. Не знаю чего от него ожидать. Власть в свои 14 лет над другими людьми очень любит. Даже меня строить пытается. А вдруг новый диктатор растет?

хамелеон
     18 августа 2011 (22:16)

Валер, ну какая связь между положением Плутона в натале и какой человек в сексе? Никакой.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере