Форум на ОКУЛУС

Тема 28456, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     19 августа 2011 (12:40)

Всем привет!

Очень интересна эта тема!!! Я сама являюсь "счастливой" обладательницей 2-х планет в слабом положений. в и в . Если говорить о , то для меня очень важно что бы меня не считали дурой, по этому я делаю всё возможное, много читаю, путешествую, учусь. В общем расширяю свой кругозор всеми доступными и недоступными средствами.

А вот с сложнее. Очень сложно переживаю по любому поводу связанному с чувствами, и оч часто занимаюсь самопоеданием.

Кто знает как можно прорабатывать планеты в слабом положении?

Спасибо!

Lk -
     19 августа 2011 (12:46)

http://www.astrolingua.spb.ru/ANONS/isk_test.htm

http://www.astromeridian.ru/page10.php


Люблю дождь.
Yakrenа
     19 августа 2011 (13:01)

ВАИ,кто Вам сказал, что они слабые? они сильные, просто не адекватно себя проявляют!

Можно прорабатывать с помощью типа "сильных планет". Какие у Вас диспозиторы этих планет? Где и ?

у меня такое же положение.

. диспозитор , . Ну еще луна в обители помогает сглаживать острые углы))

, диспозитор , но они в рецепции по владению, терму и фасу. так что помогают друг другу.

Плюс они могут быть в аспектах с сильными планетами, поэтому можно конструктивно применять энергию "слабых" планет! у меня так.

Но психологическая неуверенность по их функциям всегда присутствует, но это только стимул не сидеть на одном месте, а развиваться!

очень много ученых и аналитиков, писателей с .

А в у нас полным полно на форуме, поищите темы - все красавицы. почитайте, как они свои прорабатывают.

arrex
Московская Академия Астрологии
     19 августа 2011 (13:02)

Оба положения сильнейшие по количеству энергии, меньше читайте книжки. Есть некоторая степень неадеквата по проявлению, нехватка опыта по планете, но слабостью такие положения не отличаются, т.к. мотив проявить качество этих планет вовне очень силён.

С меркурием в стрельце тьма учёных и писателей, с венерой в скорпионе тьма дизайнеров. Онотоле обидится, если Вы ему расскажите, что у него функция мышления и работы с фактами какая-то слабая или дефективная)

Прорабатывать = применять функцию по назначению с учётом влияния всей карты: знак, аспекты, дом, положение диспозитора.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
ВАИ
     19 августа 2011 (13:06)

zakrenok

у меня в 9-м доме в 1-м

в в 8-м доме

в в 8-м доме.

Yakrenа
     19 августа 2011 (13:12)

ВАИ

Arrex очень правильно сказал. нужно смотреть с учетом всей карты)) так не вырвать кусок мяса из тела!

Татьяна М
     19 августа 2011 (14:02)

Вот еще интересная статья

http://astrologic.ru/library/exile.htm

ВАИ
     19 августа 2011 (14:26)

Татьяна М

Lk -

Спасибо за интересные ссылки!!!

ЛадаН
     19 августа 2011 (14:49)

ВАИ С моим кошмаром в карте я нашла только один выход - отстранилась от моих страстей и наблюдаю себя как бы со стороны, то есть "выхожу из своей шкуры и гляжу на ситуацию извне" и оцениваю происходящее не со своей колокольни, а с точки зрения окружающих. Иными словами, подгоняю ситуацию под высшую справедливость. Как это получается? Конечно, с переменным успехом . Но это научило меня относиться вообще ко всем людям с пониманием, видеть самое лучшее в них и этому радоваться. Можно еще найти в своем окружении людей с такими планетами в обители, наблюдать за их поведением и перенимать положительные качества.По-моему, в не хватает практичности, в тянет на экстрим. Осознание - половина пути к успеху, умные люди говорят, что в таком положении возможна суперреализация. Удачи Вам!

Anna Satou
     19 августа 2011 (15:45)

У Вас же и -сильные диспозиторы усиливают слабое положение своих подопечных.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере