Форум на ОКУЛУС

Тема 28456, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     19 августа 2011 (18:55)

Не совсем, как у Вас, но похоже.

Например, у человека ASC в Рыбах. Первый дом очень большой и включает в себя знак Овна. В этом знаке Овна находится Солнце и Марс.

ASC в Рыбах - человек пытается быть таким милым, ласковым, добрым, нежным очень. Он к Вам приходит и вот как мы рассматривали Рыбок, так он себя и ведет. Но мы то с Вами знаем, что это Овен. И что это требует больших трудов. Т.е. человек вообще-то очень импульсивен и ему очень трудно представляться и даже первые десять минут быть таким нежным, внимательным, ласковым, заботливым. Эта энергия, которая внутри сидит, ее там легко держать? В данном случае пример иллюстрирует насколько это трудно сдерживать внутри свои импульсы. Он считает, что себя так правильно вести, не стоит приходить в какое-то место и сразу же на себя все внимание перетягивать. Его так воспитывали или еще почему-то, это так получается. Но это наиболее удобная для него маска. Так получается, что ему кто-то сказал, а он это услышал, что самое интересное, потому что говорили самое разное, он услышал, что в принципе надо быть человеком милым, ласковым, заботливым, тогда к тебе потянутся люди. Он пытается таким быть. А это ему очень трудно удается, потому что энергетика его внутренняя в нем бурлит.

Стоит это наверх вытягивать или не стоит вопрос сложный. В принципе человеку кажется, что не стоит и он это прячет внутри, такая бомба замедленного действия.

Конечно это вырывается, никуда не спрячешь: тут и Овен, и Марс в Овне, это спрятать очень сложно. Это вырывается. После десяти минут знакомства это как-то может проявиться. Человек через десять минут совершенно другой. На окружающих это как бомба действует.

умм амина
     19 августа 2011 (18:55)

Вы агрессивны в любви? Вам нужно постоянная борьба?

Нет, не агрессивна, но душещипательная романтика мне как-то не очень... я не так давно выяснила, что мне нравится агрессия в любви, но не моя, а со стороны мужчины

Борьба возбуждает... но не постоянная.

Марусян
     19 августа 2011 (18:57)

Но муж жалуется

угу... муж значит имеется. А что жалуешься тогда? Женскую задачу номер раз значит уже выполнила. А теперь что не устраивает? Что поклонники не гарцуют вокруг?

Anna Satou
     19 августа 2011 (18:58)

умм амина,

Нет, не агрессивна, но душещипательная романтика мне как-то не очень... я не так давно выяснила, что мне нравится агрессия в любви, но не моя, а со стороны мужчины

А, ну да, -то сильнее !

Главное не переборщить.

умм амина,

угу... муж значит имеется. А что жалуешься тогда? Женскую задачу номер раз значит уже выполнила. А теперь что не устраивает? Что поклонники не гарцуют вокруг?

Скучно всё, обыденно. Хде накал страстей?

katrin dia
исследователь
     19 августа 2011 (19:01)

Марусян ну у вас же не в 1 доме

Я обычно прикидываюсь с такой пуськой и не проигрываю . Хотя и вашей тактикой получается..

но у меня не овновская уже, можно сказать.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
умм амина
     19 августа 2011 (19:04)

угу... муж значит имеется. А что жалуешься тогда? Женскую задачу номер раз значит уже выполнила. А теперь что не устраивает? Что поклонники не гарцуют вокруг?

Да мне хотелось бы, чтоб муж мною гордился... он вот считает, что я не умею за собой ухаживать, что хвостик и коса - не прическа, что одеваюсь старше своего возраста, что я в обществе прячусь за его спиной, и т.д.

Хочу его восхищения...

Марусян
     19 августа 2011 (19:09)

Да мне хотелось бы, чтоб муж мною гордился... он вот считает, что я не умею за собой ухаживать, что хвостик и коса - не прическа, что одеваюсь старше своего возраста, что я в обществе прячусь за его спиной, и т.д.

Хочу его восхищения...

Ну так перестань делать хвостики и косы и одеваться старше своего возраста.

Ну это ж от напрямую не зависит.

Хотя, у меня на данный момент много знакомых женщин/девушек с . Ну это тушите свет: всего много, ярко, вызывающе! Золота, так на 2 кг, брюки/юбка, так леопардовая, губы - красные, обувь, как у стриптизерши.... ну и все такое. Невозможно не заметить.

Не типичная ты какая-то... Шифруешься, что ли?

И это... мужу слова не давай, а то загнобит

Anna Satou
     19 августа 2011 (19:09)

умм амина, предложите ему, чтобы ОН выбрал Вам одежду, причёску! У него где ?

умм амина
     19 августа 2011 (19:11)

У него где [Венера] ?

У него

Anna Satou
     19 августа 2011 (19:13)

умм амина, получается, что у вас с мужем понимание красоты очень разное, конфликт.

Лучше спросить, что ему нравится, сами можете не угадать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере